FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Сумасшедший день волос
24 сентября 2015 12:17

Сумасшедший день волос - отличный для развлечения праздник, который проводится в школах и других учреждениях, чтобы дети (и их родители) проявили немного фантазии, креатива, и придумали радостную детскую сказку. На Безумный день волос детей призывали прийти в самом дурацком и самом креативном дизайне прически, какой только можно себе представить – и они пришли, смотрите, что получилось.

Сумасшедший день волос - отличный для развлечения праздник, который проводится в школах и других учреждениях, чтобы дети (и их родители) проявили немного фантазии, креатива, ...

Метки: волосы    прически   
Читать дальше
Коты и бабки Ольги Громовой
24 сентября 2015 16:48

Ольга Громова — потрясающий московский иллюстратор, умница и красавица. Талантливый график, известный многим по тонким карикатурам и иллюстрациям к крупным изданиям страны. Её персонажи будто подсмотрены на соседней улице (кто знает, может, это так и есть?) — настолько они колоритные, родные и узнаваемые. А каждый рисунок — целая история, в которой не сложно угадать завязку, кульминацию и развязку.

Ольга Громова — потрясающий московский иллюстратор, умница и красавица. Талантливый график, известный многим по тонким карикатурам и иллюстрациям к крупным изданиям страны.

Метки: бабку    кот    рисуноки   
Читать дальше
Дизельный полноприводный Twin Turbo мотоцикл
24 сентября 2015 08:14

Меня зовут Сэм Тёрнер, я из Атланты (Джорджия). Я работаю специалистом по дизелям в Почтовой службе США. Когда мне было 12 лет, мой отец научил меня использовать сварочный аппарат, и с тех пор я создаю всё, что взбредёт в голову.

Меня зовут Сэм Тёрнер, я из Атланты (Джорджия). Я работаю специалистом по дизелям в Почтовой службе США.

Метки: Twin Turbo    кастомайзинг    мото    мотоцикл   
Читать дальше
Календарь с вдохновляющими мужчинами
24 сентября 2015 11:24

Pirelli, которая уже 50 лет выпускает календари с фотомоделями, в следующем году впервые отойдёт от этой традиции и выпустит календарь с "вдохновляющими женщинами".
Лентач выпустил свой календарь с вдохновляющими мужчинами.
Сохрани его, чтобы не забыть!

Pirelli, которая уже 50 лет выпускает календари с фотомоделями, в следующем году впервые отойдёт от этой традиции и выпустит календарь с "вдохновляющими женщинами".

Метки: Юмор    календари   
Читать дальше
9 фактов о плотоядных растениях
24 сентября 2015 09:33

Какое отношение плотоядные растения имеют к Чарльзу Дарвину, обладает ли венерина мухоловка интеллектом и может ли цветок съесть крысу?

Какое отношение плотоядные растения имеют к Чарльзу Дарвину, обладает ли венерина мухоловка интеллектом и может ли цветок съесть крысу?

Метки: растения    факты   
Читать дальше
1.  Номер телефона
24 сентября 2015 09:41

Все мы видели культовые картины кинематографа, в которых группы преступников совершают невероятные ограбления, тщательно изучив обстановку и составив подробный план действий. Однако в реальной жизни все оказывается гораздо прозаичнее – нарушители правопорядка нередко вообще забывают о присутствии мозга внутри черепной коробки, с помощью которого можно думать.

Все мы видели культовые картины кинематографа, в которых группы преступников совершают невероятные ограбления, тщательно изучив обстановку и составив подробный план действий.

Метки: в миру    глупости    преступников    человек   
Читать дальше
Дорога будущего. Бетон, который сам уничтожает лужи
23 сентября 2015 10:34

Лужи на дорогах могут скоро уйти в прошлое, обещают создатели новаторского дорожного покрытия, способного впитывать воду. «Пьющий» бетон может за 60 секунд впитать 4000 литров воды

Лужи на дорогах могут скоро уйти в прошлое, обещают создатели новаторского дорожного покрытия, способного впитывать воду.

Читать дальше
Как делала мама: 5 рецептов сладостей нашего детства
23 сентября 2015 20:37

Наши мамы всегда радовали нас своими кулинарными творениями. Пусть, им непросто было приготовить что-то изысканное, они находили выход и готовили из того, что было под рукой. И, как ни странно, эти простые и вкусные вещи, приготовленные с душой, казались нам самым лучшим лакомством.

Наши мамы всегда радовали нас своими кулинарными творениями. Пусть, им непросто было приготовить что-то изысканное, они находили выход и готовили из того, что было под рукой.

Читать дальше
 17 ужасных манекенов, которые не приснятся даже в самом кошмарном сне
24 сентября 2015 09:30

Посмотрела я на эти творения рук человеческих, и поняла, что спать спокойно я сегодня точно не буду. Это 17 ужасных манекенов, которые не приснятся даже в самом страшном сне.

Посмотрела я на эти творения рук человеческих, и поняла, что спать спокойно я сегодня точно не буду. Это 17 ужасных манекенов, которые не приснятся даже в самом страшном сне.

Метки: Юмор    манекены   
Читать дальше
Кое что о немецкой рыбалке
24 сентября 2015 02:03

Есть у меня знакомый, живет в Германии. Познакомились мы с ним в Питере когда я там жил и работал. Веселый, юморной мужик, на этой почве и сошлись. Но его детская доверчивость и педантизм иногда ставили меня в тупик. Как то будучи в Кемерово поинтересовался не донимают ли нас медведи.

Есть у меня знакомый, живет в Германии. Познакомились мы с ним в Питере когда я там жил и работал. Веселый, юморной мужик, на этой почве и сошлись.

Метки: генрих    рыбалка   
Читать дальше
Фанат "Симпсонов" поставил мировой рекорд Гиннесса
24 сентября 2015 09:04

52-летний Майкл Бакстер потратил 12000 долларов и 130 часов на то, чтобы поставить новый мировой рекорд Гиннесса по количеству татуировок с героями мультсериала "Симпсоны".

52-летний Майкл Бакстер потратил 12000 долларов и 130 часов на то, чтобы поставить новый мировой рекорд Гиннесса по количеству татуировок с героями мультсериала "Симпсоны".

Метки: рекорды    симпсоны    татуировки   
Читать дальше
Секреты московского  метро
23 сентября 2015 11:04

«Московский метрополитен» обзавелся первым туалетом.Появился он по многочисленным обращениям граждан. Теперь осталось решить, устанавливать ли подобные агрегаты на других станциях.

«Московский метрополитен» обзавелся первым туалетом.Появился он по многочисленным обращениям граждан. Теперь осталось решить, устанавливать ли подобные агрегаты на других станциях.

Читать дальше
Фото в листьях. Скоро на всех аватарках страны!
24 сентября 2015 09:11

Каждый год приход осени можно установить не только по изменению погоды, но и по количеству фотографирующихся в осенних листьях людей в парках. Конечно, ведь все хотят успеть сделать красивое фото, чтобы поставить его на аватарку в соцсети. Но со стороны это все выглядит довольно комично:)

Каждый год приход осени можно установить не только по изменению погоды, но и по количеству фотографирующихся в осенних листьях людей в парках.

Читать дальше
10 лет uTorrenT
24 сентября 2015 07:40

10 лет uTorrent: краткая история одного из самых популярных в мире приложений

10 лет uTorrent: краткая история одного из самых популярных в мире приложений

Метки: истории    торренты    файлы   
Читать дальше
Звезды, постаревшие на десятки лет, ради роли в кино
24 сентября 2015 09:58

Чтобы сыграть пожилого старца, режиссерам не обязательно искать актера в возрасте, достаточно иметь хорошего гримера. Преображение актеров сегодня не такая уж редкость, многим из них даже интересно играть человека в несколько раз старше себя.
Актерам, о которых расскажу далее, приходилось каждый день преображаться в пожилого мужчину или старую женщину. Несколько слоев грима - и новый человек готов.

Чтобы сыграть пожилого старца, режиссерам не обязательно искать актера в возрасте, достаточно иметь хорошего гримера.

Метки: актеры    кино    роли    старость   
Читать дальше
Тушенка
24 сентября 2015 02:36

Недавно .. (Вспомнил СССР ? Молодость ? Не знаю) , остановился взгляд в магазине на тушенке. Захотелось. Давай мол, жена, купим. Купили. Жена отварила картошки, открыла банку.. Несколько кусочков , нечто склизкого и не слишком приятно пахнущего. Выкинул все в мусорное ведро и понял, что молодость ушла безнадежно и безвозвратно.

Недавно .. (Вспомнил СССР ? Молодость ? Не знаю) , остановился взгляд в магазине на тушенке. Захотелось. Давай мол, жена, купим. Купили. Жена отварила картошки, открыла банку..

Метки: Еда    тушенка   
Читать дальше
Можно ли открыть замок выстрелом? (видео)
23 сентября 2015 11:17

Помните, как в художественных фильмах крутые парни эффектно открывают запертые двери - одним выстрелом они вскрывают навесной замок? Ребята из видеоблога Demolition Ranch решили в реальных условиях проверить этот кинематографический трюк, для чего использовали огнестрельное оружие разного типа и калибра.

Помните, как в художественных фильмах крутые парни эффектно открывают запертые двери - одним выстрелом они вскрывают навесной замок?

Читать дальше
Известные мультипликаторы попробовали нарисовать персонажей с закрытыми глазами
24 сентября 2015 09:34

В 1947 году веселые редакторы журнала Life Magazine попросили некоторых знаменитых художников одеть повязку на глаза, и попытаться нарисовать своих персонажей с закрытыми глазами. Результаты, само собой разумеется, веселые и интересные. Большинство художников были удивительно успешными в воссоздании своих персонажей, но также не обошлось без расположения их в неправильных местах.

В 1947 году веселые редакторы журнала Life Magazine попросили некоторых знаменитых художников одеть повязку на глаза, и попытаться нарисовать своих персонажей с закрытыми глазами.

Читать дальше
Дебил, летит как в последний раз
24 сентября 2015 11:30

Дебил, летит как в последний раз

Дебил, летит как в последний раз

Метки: Видео    ДТП    Приколы    Юмор    аварии    авто   
Читать дальше
Внедорожник для приключений: ГАЗ 69А "Лесной Пират"
24 сентября 2015 08:48

Алексей из Перми любит три вещи: путешествия, забытые дороги и конечно же автомобили, особенно ГАЗ 69. Именно этот советский внедорожник запал ему в душу с детства. Он видел его в старых гаражах, где любил гулять в детстве, у соседа по даче был такой, где автор проекта мог посидеть на водительском месте и представить себе покорение новых земель.

Алексей из Перми любит три вещи: путешествия, забытые дороги и конечно же автомобили, особенно ГАЗ 69. Именно этот советский внедорожник запал ему в душу с детства.

Метки: 69А    ГАЗ-69    внедорожники    газы   
Читать дальше
Песчаная буря обрушилась на Maserati
24 сентября 2015 08:29

В южной части Израиля некие искатели приключений обнаружили заброшенный Maserati Quattroporte, который изрядно потаскала матушка природа.

В южной части Израиля некие искатели приключений обнаружили заброшенный Maserati Quattroporte, который изрядно потаскала матушка природа.

Метки: Maserati    Quattroporte    Израиль    песчаные бури   
Читать дальше

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды! Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота.

Метки: новости    солянка    фишки   
Читать дальше
Трогательная история о девушке, которая спасает бездомных собак
24 сентября 2015 08:54

В Янгоне около десяти тысяч бездомных собак. Без крова, без хозяина, без любви и заботы. И каждый год это число растет. Единственная политика, которую придумали власти в отношении бедных животных, — отравить их. Но нашлись и добрые люди, которые пытаются помочь лучшим друзьям человека, оставшимся на улице.

В Янгоне около десяти тысяч бездомных собак. Без крова, без хозяина, без любви и заботы. И каждый год это число растет.

Метки: бездомный    животные    собаки   
Читать дальше
Смешные комментарии из социальных сетей
23 сентября 2015 19:21

Подборки юморных высказываний, картинок и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Подборки юморных высказываний, картинок и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Метки: Приколы    комментарии   
Читать дальше
Жители домов объявили войну водителю
23 сентября 2015 15:32

снимавшему их нарушения правил парковки во дворе

снимавшему их нарушения правил парковки во дворе

Читать дальше
Остановись мгновенье
24 сентября 2015 11:24

Удачный кадр...

Удачный кадр...

Метки: Приколы    удачные кадры    фото   
Читать дальше
Карты, или маленький экскурс в историю
24 сентября 2015 03:11

Почему ГДР была в разы меньше ФРГ?

Почему ГДР была в разы меньше ФРГ?

Метки: ГДР    карты    маленький    экскурс   
Читать дальше
Соблазнительный фотопроект с аппетитными моделями, который доказывает, что у красоты нет рамок
23 сентября 2015 09:23

Нелюбовь к себе является причиной многих человеческих бед. Прежде чем полюбить своего ближнего, стоит научиться любить самого себя. К этому и призывает фотокнига Виктории Джанашвили под соблазнительным названием «Curves», что в переводе с английского означает «Изгибы». В этой книге собраны изумительные фотоснимки чертовски привлекательных женщин совершенно разной комплекции.

Нелюбовь к себе является причиной многих человеческих бед. Прежде чем полюбить своего ближнего, стоит научиться любить самого себя.

Метки: девушки    фигуры    фотопроекты   
Читать дальше
Мороженое за 20 копеек. История вафельного стаканчика
23 сентября 2015 17:37

Несмотря на то, что лето закончилось, актуальность мороженого никуда не пропала, ведь только люди, русские по духу и гражданству могут в сорокаградусный мороз есть это лакомство, прогуливаясь по улице. И для многих жителей нашей страны лучшим мороженным было и остается пломбир в вафельном стаканчике, который продавался сначала по 19, а потом и по 20 копеек. Мы расскажем вам, откуда появился вафельный стаканчик и как его производят.

Несмотря на то, что лето закончилось, актуальность мороженого никуда не пропала, ведь только люди, русские по духу и гражданству могут в сорокаградусный мороз есть это лакомство, ...

Читать дальше
Демотиваторы
24 сентября 2015 11:41

Подборка демотиваторов

Подборка демотиваторов

Метки: Демотиваторы    Приколы    Юмор   
Читать дальше
Инновационный нож для нарезки арбузов и дынь
23 сентября 2015 08:38

С такой штукой каждый полюбит арбузы! Продавцы арбузов, возьмите на заметку!

С такой штукой каждый полюбит арбузы! Продавцы арбузов, возьмите на заметку!

Метки: Видео    арбузы    ножи   
Читать дальше
15 худших мест, чтобы встретить своего бывшего
23 сентября 2015 21:35

Ни в одном из этих мест вы не сможете быстро скрыться или быть надёжно защищённой от посягательств бывшего на нудные разговоры и никому не интересные воспоминания. Это места, где вы не можете контролировать все факторы, из-за чего вероятность наткнуться на бывшего возрастает - и куда больше, чем вы думаете! В следующий раз, когда вы пойдёте в одно из этих мест, ради Бога, наденьте чистую рубашку.

Ни в одном из этих мест вы не сможете быстро скрыться или быть надёжно защищённой от посягательств бывшего на нудные разговоры и никому не интересные воспоминания.

Метки: бывшие    встречи    отношения   
Читать дальше
Вот так выглядят некоторые мои творения в самом начале.
23 сентября 2015 20:30

Развлечения в свободное от работы время.

Развлечения в свободное от работы время.

Читать дальше
Пост ностальгии 'Школоте не понять'
23 сентября 2015 09:55

Надо быть в тренде...

Надо быть в тренде...

Метки: Прошлое    СССР    девяностые    истории    ностальгия    факты   
Читать дальше
1.  Пневматический бластер
23 сентября 2015 08:41

Казалось бы, детские игрушки предназначены специально для того, чтобы сделать наших детей счастливыми. Однако, некоторые производители явно об этом забывали, создавая довольно странные и потенциально опасные игрушки. Именно такими игрушками и играли дети в ХХ веке.

Казалось бы, детские игрушки предназначены специально для того, чтобы сделать наших детей счастливыми.

Метки: Игрушки    ужасы   
Читать дальше

На что жалуетесь?