FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Очевидно мир не так уж плох, если в нём встречаются еще такие добрые люди!
09 октября 2015 09:21

Парень по имени Райан в своем социальном эксперименте решил выяснить, сколько людей остановятся и окажут помощь незнакомцу в ремонте автомобиля. Спустя 2 часа безуспешных съемок, ему на помощь пришёл удивительный мужчина, который заслуживает уважения.

Парень по имени Райан в своем социальном эксперименте решил выяснить, сколько людей остановятся и окажут помощь незнакомцу в ремонте автомобиля.

Читать дальше
Полицейский и темнокожий подросток посоревновались в беге
09 октября 2015 10:17

Тем временем в параллельной вселенной... В городе Де-Мойн, штат Айова, США полицейский устроил соревнования по бегу с местным темнокожим подростком. В свете недавних печально-известных событий в Фергюсоне, весьма неожиданно видеть такое на улицах США.

Тем временем в параллельной вселенной... В городе Де-Мойн, штат Айова, США полицейский устроил соревнования по бегу с местным темнокожим подростком.

Метки: Видео    бега    полиция   
Читать дальше
Весёлые овощи и фрукты
09 октября 2015 15:47

Овощи и фрукты похожие на человеческие половые органы и просто руки-ноги, становятся плодом пристального изучения биологов. Что это, генная мутация или проявление любви почвы на которой произрастают эти растения к ее хозяевам? Сложно сказать однозначно, почему так баклажаны и перцы неоднозначно реагируют на наклонившуюся хозяйку возле грядки. А возможно их поливали и подпитывали после просмотра эротических фото. В любом случае, фото таких пошлых плодов заслуживают наше внимание!

Овощи и фрукты похожие на человеческие половые органы и просто руки-ноги, становятся плодом пристального изучения биологов.

Метки: Приколы    Юмор    урожай грядка   
Читать дальше
Это самая милая «Книга о депрессии»
09 октября 2015 08:33

С депрессией время от времени сталкиваемся мы все. Скорее всего, нет способа избежать её раз и навсегда, но можно научиться справляться с ней как можно быстрее. Потому что это затягивает как черная дыра. Именно об этом – вдохновляющая и познавательная книга-комикс Александры Скочиленко.

С депрессией время от времени сталкиваемся мы все. Скорее всего, нет способа избежать её раз и навсегда, но можно научиться справляться с ней как можно быстрее.

Метки: депрессия    книги   
Читать дальше
 Как технарь эффективного менеджера наказал
08 октября 2015 20:52

Есть у меня друг Дима - программирует на ЧПУ станки. Причем квалификация у него просто зашкаливает. Работает спокойненько на заводе, пишет/дорабатывает программки для своих станков.
Такой немного флегматичный мужик, не рвущийся в начальство и полностью довольный своей невысокой, как я считаю, для его уровня зарплатой.

Есть у меня друг Дима - программирует на ЧПУ станки. Причем квалификация у него просто зашкаливает. Работает спокойненько на заводе, пишет/дорабатывает программки для своих станков.

Читать дальше
Деревенское раздолье
09 октября 2015 12:16

Ольга Николаевна Одальчук родилась 25 апреля 1961 года в г. Новокузнецк, Россия. В 1982г. закончила Новосибирское художественное училище, отделение живописи.

Ольга Николаевна Одальчук родилась 25 апреля 1961 года в г. Новокузнецк, Россия. В 1982г. закончила Новосибирское художественное училище, отделение живописи.

Метки: Одальчук    живопись    картина   
Читать дальше
Прикольные картинки
09 октября 2015 12:41

Подборка прикольных фото

Подборка прикольных фото

Метки: Юмор    фотки   
Читать дальше
Невероятные фотографии городов, которые пострадали от стихий
09 октября 2015 11:59

В этих городах жизнь текла своим чередом. Люди работали, отдыхали, рожали детей. Но случилось страшное...

В этих городах жизнь текла своим чередом. Люди работали, отдыхали, рожали детей. Но случилось страшное...

Метки: анкоридж    крымск    стихия   
Читать дальше
Погоня за нетрезвым водителем в Пскове
09 октября 2015 09:57

В ходе преследования полицейскими остановлен автомобиль, за рулем которого находился гражданин в нетрезвом состоянии, который ранее уже задерживался за аналогичное правонарушение.

В ходе преследования полицейскими остановлен автомобиль, за рулем которого находился гражданин в нетрезвом состоянии, который ранее уже задерживался за аналогичное правонарушение.

Читать дальше
 Американские дети пробуют  заморские блюда
08 октября 2015 10:23

Занимательный эксперимент провел проект Watch Cut: собрал в одной комнате 8 американских школьников и дал им попробовать национальные блюда из разных стран. Посмотрите, как дети отреагировали на борщ, тушеную рыбу и другую необычную еду, которая сильно отличается от пищи, к которой они привыкли.

Занимательный эксперимент провел проект Watch Cut: собрал в одной комнате 8 американских школьников и дал им попробовать национальные блюда из разных стран.

Читать дальше
Португальским дайверам удалось запечатлеть гигантскую рыбу-луну
09 октября 2015 09:34

Рыба-луна является самой большой костной рыбой в мире. И свое звание она действительно заслужила! Вес ее может достигать 3 тонн при длине тела в 3 метра и такой же высоте. Несколько дней назад португальским аквалангистам удалось запечатлеть этого гиганта во всей красе!

Рыба-луна является самой большой костной рыбой в мире. И свое звание она действительно заслужила! Вес ее может достигать 3 тонн при длине тела в 3 метра и такой же высоте.

Метки: Видео    Португалия    рыбы   
Читать дальше
1. Багз Банни
09 октября 2015 12:14

Вот это, например, - кролик Багз Банни. Хотите увидеть других мультяшек, ставших людьми? Добро пожаловать под кат!

Вот это, например, - кролик Багз Банни. Хотите увидеть других мультяшек, ставших людьми? Добро пожаловать под кат!

Метки: аниме    мультики    рисуноки   
Читать дальше
10 сильных стрит арт-работ
09 октября 2015 07:43

10 сильных стрит арт-работ, раскрывающих правду жизни!

10 сильных стрит арт-работ, раскрывающих правду жизни!

Метки: искусство    истории   
Читать дальше
Девицкие орлята
09 октября 2015 09:39

Не мое.
Сам читал с комом в горле...
Маленькие Человеки, которые были выше и сильнее многих больших...

Не мое.
Сам читал с комом в горле...
Маленькие Человеки, которые были выше и сильнее многих больших...

Метки: ВОВ 1941-1945    Подвиг ребёнка    СССР    истории   
Читать дальше
Наша читательница заработала 200 000 рублей за 10 дней!
08 октября 2015 11:58

Здравствуйте меня зовут Ольга, мне 32 года, я живу в Бердске - это маленький городок в Новосибирской области, и уже давно являюсь постоянной читательницой Фишки.нет. И вот, буквально дней 10 назад я наткнулась на пост о том, как один парень из Калининграда зарабатывает на опционах $200 в сутки. Я по своей натуре скептик, но там было упомянуто о том, что даётся $1000 на тесты , и, что можно бесплатно потренироваться работе с бинарными опционами, ну я подумала почему бы не попробовать.

Здравствуйте меня зовут Ольга, мне 32 года, я живу в Бердске - это маленький городок в Новосибирской области, и уже давно являюсь постоянной читательницой Фишки.нет.

Читать дальше
10 милых наклеек, которые превращают двери в очаровательных животных
09 октября 2015 11:20

Любой владелец квартиры в многоэтажке старается сделать свою дверь непохожей на соседские, чтобы выделяться и быть оригинальным. Теперь у всех желающих быть яркими появилась такая возможность. Эти экологичные наклейки, которые выпускает финско-испанская семейная фирма, превратят любую дверь в забавное животное, и это здорово!

Любой владелец квартиры в многоэтажке старается сделать свою дверь непохожей на соседские, чтобы выделяться и быть оригинальным. Теперь у всех желающих быть яркими появилась такая возможность.

Метки: двери    наклейки   
Читать дальше
Щенок нашел лучший способ спуска с лестницы
09 октября 2015 09:56

Этот малыш имеет некоторые проблемы со спуском с лестницы. Но не стоит беспокоиться, он нашел новый забавный путь вниз.

Этот малыш имеет некоторые проблемы со спуском с лестницы. Но не стоит беспокоиться, он нашел новый забавный путь вниз.

Метки: Видео    лестницы    щенки   
Читать дальше
Путешествие к спасительным русским маякам
09 октября 2015 09:29

Так исторически сложилось, что маяки стоят на самых крайних рубежах нашей необъятной страны — на Тихом океане, на Балтике, на Белом и Черном морях. Подобно добрым духам маяки годами и веками из ночи в ночь оберегают проходящие мимо корабли, указывая им верный путь в непроглядной тьме. Приглашаю посетить некоторые из них.

Так исторически сложилось, что маяки стоят на самых крайних рубежах нашей необъятной страны — на Тихом океане, на Балтике, на Белом и Черном морях.

Метки: Россия    маяки   
Читать дальше
Не совсем обычная комната
09 октября 2015 14:10

Казалось бы, перед нами обычная комната, своеобразное домашнее рабочее место, где царит беспорядок, однако, что-то здесь не так…

Казалось бы, перед нами обычная комната, своеобразное домашнее рабочее место, где царит беспорядок, однако, что-то здесь не так…

Читать дальше
Фоторепортаж из  Дальневосточного Федерального  Университета
08 октября 2015 11:00

Съездил на прошлой неделе во Владивосток, точнее, на остров Русский, немного посмотреть Дальневосточный Федеральный Университет (ДВФУ). Вообще, конечно, забавно мне, человеку дважды выпертому из университета по неуспеваемости, смотреть и судить о, пожалуй, самом современном и упакованном учебном заведении России.

Съездил на прошлой неделе во Владивосток, точнее, на остров Русский, немного посмотреть Дальневосточный Федеральный Университет (ДВФУ).

Читать дальше
The Piano Tuner
09 октября 2015 08:38

В этой подборке я старался выделить немного фильмов, а именно 8, которые поразили меня в самое сердце. После их просмотра несколько дней был под впечатлением. Понимаю, что вкус это дело индивидуальное и если вы будете вносить свои предложения буду только рад!

В этой подборке я старался выделить немного фильмов, а именно 8, которые поразили меня в самое сердце. После их просмотра несколько дней был под впечатлением.

Метки: кино    короткометражки    фильмы   
Читать дальше
1. Мелко нарезанный лук
09 октября 2015 12:06

Ахаха, Америка, что ты делаешь! Прекрати!

Ахаха, Америка, что ты делаешь! Прекрати!

Метки: Приколы    продукты   
Читать дальше
«Женитьба Бальзаминова»… 10 занятных фактов о съёмках фильма + фото со съемочной  площадки
09 октября 2015 11:19

1. Вицин, сыгравший двадцатилетнего Мишку в свои 46, с самоиронией называл фильм «Женитьба набальзамированного»...

1. Вицин, сыгравший двадцатилетнего Мишку в свои 46, с самоиронией называл фильм «Женитьба набальзамированного»...

Читать дальше
Пятничная подборка для настроения
09 октября 2015 14:35

всем добра!

всем добра!

Метки: Приколы    Юмор   
Читать дальше

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды! Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота.

Метки: новости    солянка    фишки   
Читать дальше
Современный коттедж для бабушки в Америке
09 октября 2015 09:19

Чтобы быть ближе к семье, Сильвия недавно переехала из Северной Дакоты в этот современный домик, который её дочь построила во дворе своего дома в Сиэтле.

Чтобы быть ближе к семье, Сильвия недавно переехала из Северной Дакоты в этот современный домик, который её дочь построила во дворе своего дома в Сиэтле.

Метки: бабушки    дома   
Читать дальше
Гифки жесть!
09 октября 2015 10:47

Не для слабонервных, впечатлительных и беременных. (Без мяса и ДТП)

Не для слабонервных, впечатлительных и беременных. (Без мяса и ДТП)

Метки: Приколы    гифки   
Читать дальше
10 беспроигрышных поз для мужской фотографии
09 октября 2015 08:29

Много ли у вас подруг, которым не в радость позировать перед камерой? Девушки любят (даже если не признаются в этом) примерять образы — от мартышки до царицы. А вот мужчины получают удовольствие от фотосессий значительно реже. Чтобы процесс фотосъёмки стал комфортней, запомните всего 10 простых и естественных поз.

Много ли у вас подруг, которым не в радость позировать перед камерой? Девушки любят (даже если не признаются в этом) примерять образы — от мартышки до царицы.

Метки: мужчины    советы    фото   
Читать дальше
Австралийские мастера сделали из Нивы мощную игрушку
09 октября 2015 08:17

В Австралии существует поговорка: где дым, там и огонь. К чему это я про Австралию? Представьте, что вам нужно найти крутую тюнингованную Ниву, где вы будете её искать? Скорее всего, в России, но уж никак не в Австралии. А вот и нет, один из самых крутых автомобилей этой модели нашелся именно в Австралии.

В Австралии существует поговорка: где дым, там и огонь. К чему это я про Австралию? Представьте, что вам нужно найти крутую тюнингованную Ниву, где вы будете её искать?

Метки: 2121    НИВА    вазы    драгстер    тюнинг   
Читать дальше
Слон сфотографировался с туристом на память
09 октября 2015 12:55

Канадский турист Кристиан Леблан отправился на отдых в Таиланд. А какой отпуск в экзотической стране без знакомства с местной фауной? Кристиан кормил слона бананами и прозевал момент, когда вкусняшки закончились. Тогда слон схватил экшн-камеру туриста и принялся ее разглядывать, когда сработал автоспуск. Теперь канадец может похвастаться одним из самых крутых селфи в интернете.

Канадский турист Кристиан Леблан отправился на отдых в Таиланд. А какой отпуск в экзотической стране без знакомства с местной фауной?

Метки: слоны    туристы   
Читать дальше
10 самых глупых и необычных смертей
09 октября 2015 11:26

Глупость она такая, может и убить...

Глупость она такая, может и убить...

Метки: интересно    смерть    факты    это так   
Читать дальше
10 фильмов для зрителей с крепким желудком (11 фото)
09 октября 2015 08:06

Кто не любит перекусить за просмотром интересного кино? Однако далеко не каждый режиссер заботится о чужом аппетите: от некоторых блюд, употребляемых героями фильмов, попкорн может натурально встать поперек зрительского горла. Мы вместе с порталом Film.ru вспомнили десять кинокартин, персонажи которых по разным причинам съели нечто такое, о чем не принято говорить в приличном обществе.

Кто не любит перекусить за просмотром интересного кино? Однако далеко не каждый режиссер заботится о чужом аппетите: от некоторых блюд, употребляемых героями фильмов, ...

Метки: кино    фильмы   
Читать дальше
Если бы мужчины знали, что думают женщины, то были бы в 20 раз нахальнее
09 октября 2015 08:45

Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Предыдущая часть
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор

Метки: Демотиваторы    Юмор   
Читать дальше
Копейка рубль бережет: 13 приемов экономии на продуктах для тех, у кого нет лишних денег
08 октября 2015 16:53

Цены в магазинах растут как на дрожжах, и этот процесс невозможно игнорировать. Но все равно, заходя в супермаркет, мы, зачастую, как под гипнозом начинаем набирать все что надо и не надо, а потом думаем, куда делись деньги и как дожить до зарплаты. Изучите 13 приемов экономии на продуктах, которые значительно упрочат семейный бюджет.

Цены в магазинах растут как на дрожжах, и этот процесс невозможно игнорировать. Но все равно, заходя в супермаркет, мы, зачастую, как под гипнозом начинаем набирать все что надо и не надо, ...

Читать дальше
Россия, СССР, и снова Россия
09 октября 2015 04:56

В такой теме без повторов обойтись трудно.

В такой теме без повторов обойтись трудно.

Метки: Россия    СССР    фото   
Читать дальше
Смешные картинки с надписями
09 октября 2015 08:34

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета

Метки: Приколы    Юмор   
Читать дальше
Яичница в болгарском перце
08 октября 2015 15:41

Идеальным должна быть не только ночь, но и утро. Порадуйте свою любимую отличным завтраком. Как это сделать правильно? Приготовить вкусный завтрак довольно просто. Все секреты блюд и напитков в этом посте.

Идеальным должна быть не только ночь, но и утро. Порадуйте свою любимую отличным завтраком. Как это сделать правильно? Приготовить вкусный завтрак довольно просто.

Читать дальше

На что жалуетесь?