FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Интересные фото знаменитых людей
01 декабря 2015 13:36

Бенито Муссолини играет на скрипке, 1927 год.

Бенито Муссолини играет на скрипке, 1927 год.

Метки: знаменитых    интересное    фото    человек   
Читать дальше
6 самых впечатляющих кладбищ вещей
30 ноября 2015 11:31

Отслужившие свой срок вещи рано или поздно попадают на свалку. Некоторые из них перерабатываются и обретают новую жизнь, но гораздо чаще они просто гниют и ржавеют. О самых массовых скоплениях ненужных вещей мы расскажем в этой подборке.

Отслужившие свой срок вещи рано или поздно попадают на свалку. Некоторые из них перерабатываются и обретают новую жизнь, но гораздо чаще они просто гниют и ржавеют.

Читать дальше
Я рисую на асфальте: что пишут мелками современные дети
01 декабря 2015 10:44

Времена меняются. Наши дети вряд ли напишут на асфальте или стене то же самое, что в свое время писали мы, у них теперь свои интересы и мысли. А вот какие? Об этом узнаете в посте.

Времена меняются. Наши дети вряд ли напишут на асфальте или стене то же самое, что в свое время писали мы, у них теперь свои интересы и мысли. А вот какие? Об этом узнаете в посте.

Читать дальше
На самом севере Курил
01 декабря 2015 12:34

Всего в 12 км от самой южной оконечности Камчатки начинаются земли одной из самых красивых и таких далёких от нас островов Большой Курильской гряды. На самом севере гряды, с видом на вершины Камчатских вулканов, омываемый волнами Тихого океана, расположен остров Шумшу...

Всего в 12 км от самой южной оконечности Камчатки начинаются земли одной из самых красивых и таких далёких от нас островов Большой Курильской гряды.

Метки: Камчатка    вулканы    курилы    острове    природа    фото   
Читать дальше
20 улётных коубов, доказывающих, что дуракам нельзя доверять оружие
01 декабря 2015 09:01

Хорошо когда дураками и дорогами все беды и ограничиваются. Но ведь эти дураки ещё и оружие иногда в руки берут. Чаще, конечно, чтобы просто покрасоваться с ним на камеру, но и тут следует быть крайне осторожным. В подборке 20 весёлых коубов о том, как не следует обращаться с оружием.

Хорошо когда дураками и дорогами все беды и ограничиваются. Но ведь эти дураки ещё и оружие иногда в руки берут.

Метки: Юмор    фейлы    фейлы с оружием   
Читать дальше
Зависимость от еды в серии гиперреалистичных картин
01 декабря 2015 10:42

Художница Ли Прайс – открытие нашего времени. В своей серии гиперреалистичных картин американская художница сосредоточилась на зависимости некоторых женщин от еды, в которой они видят единственный источник удовольствия и используют для снятия стресса. Глядя на эти картины, зритель словно подглядывает за женщинами, которые наслаждаются вкусными и запретными плодами.

Художница Ли Прайс – открытие нашего времени. В своей серии гиперреалистичных картин американская художница сосредоточилась на зависимости некоторых женщин от еды, ...

Метки: Еда    женщины    искусство    картина   
Читать дальше
Посмотреть Гифки дня
01 декабря 2015 08:31

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Метки: Юмор    гифки    животные    позитив    человек   
Читать дальше
1. Раифский Богородицкий мужской монастырь, Казань
01 декабря 2015 09:16

Ученые связывают популярность ужастиков с тем, что современному человеку не хватает живых эмоций. Мы, обитатели каменных джунглей, больше не охотимся на мамонтов и не прячемся от саблезубых тигров. А потому, чтобы пощекотать себе нервы, часто тянемся к чему-то таинственному и неизведанному. Восполнить дефицит адреналина предлагаю прочтением увлекательных городских легенд.

Ученые связывают популярность ужастиков с тем, что современному человеку не хватает живых эмоций. Мы, обитатели каменных джунглей, больше не охотимся на мамонтов и не прячемся от саблезубых тигров.

Метки: города    истории    мистика   
Читать дальше
1954 Buick Wildcat II Motorama Concept
01 декабря 2015 11:44

Американский художник Patty Allison уже давно занимается тем, что разукрашивает старые черно-белые фотографии автомобилей, чтобы дать позволить нам почувствовать историю в цвете. Его последняя работа - сет из нескольких фотографий концептуальных автомобилей концерна General Motors.

Американский художник Patty Allison уже давно занимается тем, что разукрашивает старые черно-белые фотографии автомобилей, чтобы дать позволить нам почувствовать историю в цвете.

Метки: General Motors    Фотографии    концепты   
Читать дальше
Свадебная фотосессия у моря удалась!
01 декабря 2015 07:51

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных с разных источников.

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных с разных источников.

Метки: Кадры    воды    животные    фото    фотоподборки    человек   
Читать дальше
Фрэнк Абигнейл — легендарная личность.
01 декабря 2015 15:44

Прежде чем стать консультантом ФБР, он обчистил кучу банков

Прежде чем стать консультантом ФБР, он обчистил кучу банков

Метки: Америки    Фрэнк Абигнейл    мечты   
Читать дальше
$250 в день зарабатывает обычный студент из Омска, сидя дома!
30 ноября 2015 15:15

Меня зовут Николай, сейчас мне 20 лет и буквально на той неделе я заработал свой первый миллион, работал в интернете на своем компьютере. Если честно я даже не мог мечтать о таких деньгах, учась на 2-ом курсе, я не смог сдать зимнюю сессию и меня выгнали( И я остался один на один с этим миром, работать я никогда не работал, да и пришла повестка о прохождении мед комиссии в армию...

Меня зовут Николай, сейчас мне 20 лет и буквально на той неделе я заработал свой первый миллион, работал в интернете на своем компьютере.

Читать дальше
Удачные и неудачные костюмы для косплея
01 декабря 2015 08:35

Костюмы для косплея могут быть не только удачными, но и неудачными. На разницу между такими костюмами предлагаем взглянуть далее.

Костюмы для косплея могут быть не только удачными, но и неудачными. На разницу между такими костюмами предлагаем взглянуть далее.

Метки: косплей    костюмы   
Читать дальше
Заброшенные
01 декабря 2015 11:05

Когда-то они были новыми. Но прошло время и хозяевам они стали не нужны. Их продали, подарили, пропили. Пройдя через много рук, в конце концов, они нашли свой последний приют там, где мы их видим сейчас. Забытые и покинутые всеми.

Когда-то они были новыми. Но прошло время и хозяевам они стали не нужны. Их продали, подарили, пропили.

Метки: авто    истории    капсула времени    находки    факты   
Читать дальше
Как я на острове Мадагаскар рыбу ловил
01 декабря 2015 14:53

Сразу говорю, НЕ МОЕ !!! Взято от сюда: http://egolovach.livejournal.com/. Просто прочитал и обзавидовался(белой завистью),особенно в сегодняшней промозглой Москве, вот решил поделиться...

Сразу говорю, НЕ МОЕ !!! Взято от сюда: http://egolovach.livejournal.com/. Просто прочитал и обзавидовался(белой завистью),особенно в сегодняшней промозглой Москве, вот решил поделиться...

Метки: мадагаскар    рыбалка    фото   
Читать дальше
Островок благополучия среди моря нищеты и отчаяния
30 ноября 2015 13:00

На это раз судьба забросила меня в фешенебельный отель на берегу Нила в центре Каира. Вот только отель и образ жизни его постояльцев напоминают пир во время чумы. Со всех сторон огромное здание окружено трущобами и там течет совсем другая жизнь: с текущими по улицам помоями, кучами мусора, голодными и ободранными детишками. Совсем рядом, в ста метрах от отеля.

На это раз судьба забросила меня в фешенебельный отель на берегу Нила в центре Каира. Вот только отель и образ жизни его постояльцев напоминают пир во время чумы.

Читать дальше
Тыжфотограф
30 ноября 2015 22:30

Я недавно проредил своих приятелей. Просто как грядку, взял и вырвал пару штук. И выкинул. Потому что за"бали.

Я недавно проредил своих приятелей. Просто как грядку, взял и вырвал пару штук. И выкинул. Потому что за"бали.

Читать дальше
Оригинальное рождественское украшение двери
01 декабря 2015 08:37

Увидев подобное украшение на двери, ваши гости сразу же поймут, что здесь их ждет веселая вечеринка.

Увидев подобное украшение на двери, ваши гости сразу же поймут, что здесь их ждет веселая вечеринка.

Метки: вечеринку    вино    украшения   
Читать дальше
Подборочка
30 ноября 2015 22:24

Фотографии, портреты.

Фотографии, портреты.

Метки: Фотографии    портреты   
Читать дальше
Немного кубиков
01 декабря 2015 13:07

моя подборка + несколько моих личных кубов)

моя подборка + несколько моих личных кубов)

Метки: Приколы    Юмор   
Читать дальше

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды! Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота.

Метки: новости    солянка    фишки   
Читать дальше
Тигр Амур недоволен расселением с козлом Тимуром
30 ноября 2015 20:32

Живущего в Приморском сафари-парке тигра по кличке Амур и его друга козла по кличке Тимур решили расселить, чтобы хищник смог спать на своем месте, которое ранее занял его товарищ. После расселения тигр ревел всю ночь и искал козла, поэтому сотрудники зоопарка днем вновь привели козла вольер, чтобы животные могли вместе гулять.

Живущего в Приморском сафари-парке тигра по кличке Амур и его друга козла по кличке Тимур решили расселить, чтобы хищник смог спать на своем месте, которое ранее занял его товарищ.

Метки: дружба    животные    козлы    тигры   
Читать дальше
Затопленные древние города
01 декабря 2015 08:32

На дне океанов, морей и озер покоятся не только древние суда, отдельные исторические здания, но и целые города, позволяющие пролить свет на нашу историю. С пятью затопленными древними городами нас познакомит данный пост.

На дне океанов, морей и озер покоятся не только древние суда, отдельные исторические здания, но и целые города, позволяющие пролить свет на нашу историю.

Метки: города    древности    истории   
Читать дальше
Тест: Почему вы выбираете те цвета, которые выбираете?
30 ноября 2015 08:48

Многое можно изменить, но только если вы хотите. Каков же первый шаг? Естественно, нужно понять себя. Холерик или флегматик? Душа компании или одиночка? Даже цвет вашей спальни расскажет о вас больше, чем час беседы с психологом.

Многое можно изменить, но только если вы хотите. Каков же первый шаг? Естественно, нужно понять себя.

Метки: Тесты    цветотест   
Читать дальше
Только в России
01 декабря 2015 06:17

Такое можно увидеть сплошь и рядом, но глядя со стороны, улыбка сама просится:)

Такое можно увидеть сплошь и рядом, но глядя со стороны, улыбка сама просится:)

Читать дальше
И очередная подборочка с тырнета
01 декабря 2015 08:49

Было полчаса. Вот что нашел.

Было полчаса. Вот что нашел.

Метки: Приколы    авто   
Читать дальше
75 кошек породы мейн-кун, которые убедят вас, что ваша кошка совсем маленькая
30 ноября 2015 11:27

Мейн-кун - одна из самых крупных пород домашних кошек. А мейн-кун по кличке Стьюи в 2010 году был занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый длинный кот в мире, его длина от кончика носа до кончика хвоста составляет 123 сантиметра. Кошки породы мейн-кун отличаются дружелюбным характером и особенно крупным размером: самцы могут весить до 16 килограммов.

Мейн-кун - одна из самых крупных пород домашних кошек. А мейн-кун по кличке Стьюи в 2010 году был занесен в Книгу рекордов Гиннесса как самый длинный кот в мире, ...

Метки: Мейн Куны    кошки    подборки   
Читать дальше
Как "Чёрного Господина" на место поставили
30 ноября 2015 19:44

Вечер. Метро, часов этак в семь - начале восьмого вечера. Час пик уже прошел, но в вагоне было прилично народу.
На станции "Университет" в вагон зашел один пассажир (надо заметить, что он был негром) и подошел к единственному свободному месту, рядом с которым сидела милая бабулька.

Вечер. Метро, часов этак в семь - начале восьмого вечера. Час пик уже прошел, но в вагоне было прилично народу.

Читать дальше
На Камчатке найден дезертир, скрывавшийся 11 лет в лесу
30 ноября 2015 20:36

Пресс-служба УМВД Камчатского края сообщила о том, что под поселком Радыгино, неподалеку от Петропавловска-Камчатского, обнаружили дезертира, скрывавшегося на протяжении 11 лет.

Пресс-служба УМВД Камчатского края сообщила о том, что под поселком Радыгино, неподалеку от Петропавловска-Камчатского, обнаружили дезертира, скрывавшегося на протяжении 11 лет.

Метки: Свободы    армии    дезертир   
Читать дальше
Миллион с родителей на последний звонок
30 ноября 2015 11:07

Признаться честно, когда сын притащил смету на школьный выпускной на 12 тысяч рублей, даже у такого старого моряка, как я, глаза полезли на лоб. И это всё при том, что в сентябре со школоты уже стрясли по 4000 тысячи на выпускной альбом!По 4000 тысячи ублей с каждого!!! Пришел тослстый, потный ботан, за несколько часов отфоткал выпускной класс и пообещал все сделать в лучшем виде.

Признаться честно, когда сын притащил смету на школьный выпускной на 12 тысяч рублей, даже у такого старого моряка, как я, глаза полезли на лоб.

Метки: Приколы    Юмор    школа   
Читать дальше
20 адских заведений общепита, в которых вы точно не захотели бы пообедать
30 ноября 2015 17:11

Рестораны бывают хорошие, плохие и очень плохие. В хороших люди кушают с удовольствием, в плохие стараются вообще не ходить, а из очень плохих ресторанов собирают вот такие подборки на Фишках. Приятного аппетита.

Рестораны бывают хорошие, плохие и очень плохие. В хороших люди кушают с удовольствием, в плохие стараются вообще не ходить, а из очень плохих ресторанов собирают вот такие подборки на Фишках.

Метки: рестораны    столовые    фейлы   
Читать дальше
А.А. Розов о свободе, терпимости и милосердии
30 ноября 2015 23:56

— Сейчас расскажу.

— Сейчас расскажу.

Метки: животные    истории    факты   
Читать дальше
Фильмы Эльдара Рязанова. Вспоминаем любимое
30 ноября 2015 13:15

Что за Новый год без "Ирония судьбы"? Как можно не посмотреть "Служебный роман" или "Стариков-разбойников"? За свою продолжительную карьеру Эльдару Рязанову создал полсотни удивительных кинокартин. В данной подборке представлены 15 фильмов, которые можно отнести к золотой эпохе кинематографа СССР.

Что за Новый год без "Ирония судьбы"? Как можно не посмотреть "Служебный роман" или "Стариков-разбойников"? За свою продолжительную карьеру Эльдару Рязанову создал полсотни удивительных кинокартин.

Метки: СССР    Эльдар Рязанов    фильмы   
Читать дальше
Семья не хотела приезжать на Рождество... То, что произошло, шокировало всех!
30 ноября 2015 09:55

Поучительный предрождественский ролик выпущенный немецкой сетью продовольственных магазинов.

Поучительный предрождественский ролик выпущенный немецкой сетью продовольственных магазинов.

Читать дальше
Не сложные ингредиенты (мясо на фото не попало, только щас об этом смекнул)
30 ноября 2015 12:08

В соц сети стараюсь рассказывать о том, что готовить дома это просто и вкусно. Решил первый раз сделать пост на фишках :)

В соц сети стараюсь рассказывать о том, что готовить дома это просто и вкусно. Решил первый раз сделать пост на фишках :)

Читать дальше

На что жалуетесь?