FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Взаимопомощь на дороге, помогаем после аварии, молодец водитель ЗИЛа
21 декабря 2015 10:44

Всем привет.
История такая в общем. Возвращались с рыбалки, погода жуть, гололед.
Перед нами улетает машина в кювет (мы видели только в дали как сноп снега в воздух поднялся), как рассказал водитель джипа, пошел на обгон фуры, у фуры полуприцеп немного бросило в сторону.

Всем привет.
История такая в общем. Возвращались с рыбалки, погода жуть, гололед.
Перед нами улетает машина в кювет (мы видели только в дали как сноп снега в воздух поднялся), ...

Читать дальше
Спарта: время пришло!
20 декабря 2015 10:00

Армия персов вторглась на земли Эллады… Вставай на защиту Спарты!

Армия персов вторглась на земли Эллады… Вставай на защиту Спарты!

Читать дальше
Как Пентагон подарил России $28 тысяч и лишился запчастей от «Буков»
21 декабря 2015 15:37

Группа контрабандистов из России годами помогала американскому министерству обороны с ремонтом и модернизацией советской военной техники в странах-союзниках США. Поставки узлов и деталей были настолько отлажены, что даже после ареста участников преступной группы в России американцы перевели им (на радость следователей ФСБ!) 28 тысяч долларов за очередную контрабандную партию. Теперь эта сумма по решению суда обращена в собственность государства.

Группа контрабандистов из России годами помогала американскому министерству обороны с ремонтом и модернизацией советской военной техники в странах-союзниках США.

Метки: УФСБ    запчасти    секреты   
Читать дальше
Холодная война в "Кризисе"!
20 декабря 2015 10:29

Ты можешь дальше листать новостную ленту, а можешь абсолютно бесплатно принять участие в ураганных и ожесточенных военных конфликтах! Добро пожаловать в "Кризис" - самую эпичную стратегию 2015 года! "Кризис" – это лихой микс из динамичных боев, строительства и развития, а также битв с другими игроками в реальном времени. Забудьте про скучные сражения с ботами. Только реальные игроки, только хардкор!

Ты можешь дальше листать новостную ленту, а можешь абсолютно бесплатно принять участие в ураганных и ожесточенных военных конфликтах! Добро пожаловать в "Кризис" - самую эпичную стратегию 2015 года!

Читать дальше
Митинг в поддержку Ельцина, Москва, 1991 г.
20 декабря 2015 22:12

Исторические фото,которые привлекут Ваше внимание

Исторические фото,которые привлекут Ваше внимание

Метки: внимание    истории    фото   
Читать дальше
Дом в норвежском городке Ол
20 декабря 2015 20:02

Уютное деревянное жилище с панорамными окнами.
В этом доме, расположенном в городке Ол, можно жить круглый год. Дизайнер проекта — компания Reiulf Ramstad Arkitekter. По размерам дом подойдет для небольшой семьи из 2-4 человек.

Уютное деревянное жилище с панорамными окнами.
В этом доме, расположенном в городке Ол, можно жить круглый год. Дизайнер проекта — компания Reiulf Ramstad Arkitekter.

Читать дальше
Монахини прошлого умели не только молиться
21 декабря 2015 07:32

Я уже не раз говорил, что не верю в Бога. Но я уважаю религиозные чувства других людей, если они искренние. И терпеть не могу ханжей и святош. Но монахинь, изображённых на этих старых снимках, в этом упрекнуть нельзя.

Я уже не раз говорил, что не верю в Бога. Но я уважаю религиозные чувства других людей, если они искренние. И терпеть не могу ханжей и святош.

Метки: Монахини    жизни   
Читать дальше
Первая часть "Тыл - фронту" стоит в Магнитогорске, где ковали меч Победы. На нём рабочий передаёт меч солдату.
20 декабря 2015 18:06

Знаете - ли вы, что скульптура "Родина - мать зовёт" на Мамаевом кургане в Волгограде только вторая часть композиции из трёх монументов?
Это уникальный проект, осуществлённый скульпторами Львом Головницким и Евгением Вучетичем.

Знаете - ли вы, что скульптура "Родина - мать зовёт" на Мамаевом кургане в Волгограде только вторая часть композиции из трёх монументов?

Метки: Родина    Россия    войны    гордость    истории    памяти   
Читать дальше
Зачем японцы носят маски?
20 декабря 2015 21:39

В Японии эпидемия неведомой заразы?
Может, у них там Эбола? Может, птичий грипп?
Может, это радиация так действует?
Может, они всей нацией играют в больницу?
Правда, что каждый десятый японец всегда носит медицинскую маску на лице? Правда.
Давайте уже разберёмся, зачем они пугают иностранцев.

В Японии эпидемия неведомой заразы?
Может, у них там Эбола? Может, птичий грипп?
Может, это радиация так действует?
Может, они всей нацией играют в больницу?

Метки: Япония    маски    почему   
Читать дальше
Жюри присяжных
21 декабря 2015 10:10

(перевод с английского)

(перевод с английского)

Метки: жюри    присяжных   
Читать дальше
Как прожить на 4000 рублей в месяц
20 декабря 2015 15:38

Так что же нужно сделать что бы прожить целый месяц на 4 тысячи рублей?
Если быть немного точнее, то я вам расскажу, как пропитаться на 4 тысячи рублей круглый месяц. Цены, по которым я составлял данную статью из обычно и довольно распространенной сети магазинов продуктов питания.

Так что же нужно сделать что бы прожить целый месяц на 4 тысячи рублей? Если быть немного точнее, то я вам расскажу, как пропитаться на 4 тысячи рублей круглый месяц.

Читать дальше
Bсё зависит от человека и от воспитания
20 декабря 2015 12:41

Мне нравятся люди с чувством юмора. Со здоровым, склонным к самоиронии. Мне нравятся люди неагрессивные, способные остроумно ответить на любой нелепый вопрос и выкрутиться из самых нестандартных ситуаций.

Мне нравятся люди с чувством юмора. Со здоровым, склонным к самоиронии. Мне нравятся люди неагрессивные, ...

Метки: Шаурма    кавказцы    парни    чувство юмора   
Читать дальше
Без друзей, конфет и мяса. Как живут дети в семьях с экстремальным воспитанием
19 декабря 2015 09:00

Порывшись в памяти, почти каждый из нас найдет пару-тройку случаев из детства, связанных с горькими обидами на родителей. Одни вспомнят, как им запретили объесться конфетами на Новый год, другие – как оставили без желанного велосипеда… Поверьте, все эти обиды не идут ни в какое сравнение с тем, что приходится испытывать этим детям.

Порывшись в памяти, почти каждый из нас найдет пару-тройку случаев из детства, связанных с горькими обидами на родителей.

Читать дальше
Противостояние брендов: Adidas против Puma
21 декабря 2015 01:19

Война — это не всегда разрушение, когда речь заходит о бизнесе.

Война — это не всегда разрушение, когда речь заходит о бизнесе.

Метки: истории    противостояние    факты   
Читать дальше
Штурм перевала Дятлова
20 декабря 2015 18:31

Перевал Дятлова - печально известное место гибели группы туристов, - находится в 500 километрах севернее Екатеринбурга, откуда я и начал свой маршрут. В первый день мы доехали до небольшого городка Ивдель, где заночевали в местной гостинице. К ночи здесь собрались все участники нашей группы: Костя (руководитель группы), Кирилл из Озёрска, Марина из Москвы, Алексей и Михаил из Перми и я...

Перевал Дятлова - печально известное место гибели группы туристов, - находится в 500 километрах севернее Екатеринбурга, откуда я и начал свой маршрут.

Читать дальше
Большой лопоухости пост
20 декабря 2015 14:44

Уже как минимум три раза покупал что-то на улице, и пора бы понять что продают там один хлам, но нет - продолжаю наступать на грабли. Неделю назад пошел за питьевой водой в будку, стою наливаю. Подходит поддатый мужик: "Купи монеты!"

Уже как минимум три раза покупал что-то на улице, и пора бы понять что продают там один хлам, но нет - продолжаю наступать на грабли. Неделю назад пошел за питьевой водой в будку, стою наливаю.

Читать дальше
Почему я не люблю свой день рождения
20 декабря 2015 23:00

Когда-то давно я был женат браком-пробником. Моя партнерша по взаимным мучениям, несмотря ни на что, периодически желала мне добра. А еще у нее была мама по имени Люся. Мне она приходилась тёщей и тоже желала добра. Как умела. А умела она многое. До сих пор не встречал такого энергичного и многоцелевого человека, способного создать бурю даже с зажатым окружающими ртом.

Когда-то давно я был женат браком-пробником. Моя партнерша по взаимным мучениям, несмотря ни на что, периодически желала мне добра. А еще у нее была мама по имени Люся.

Метки: Юмор    день рождения    рассказы   
Читать дальше
Капитан Очевидность еще в наших рядах!
20 декабря 2015 09:39

Казалось бы, шутки про Капитана Очевидность уже обросли приличной бородой. Но не тут-то было, люди частенько вспоминают о нем, когда попадают в неоднозначные ситуации. Эта подборка гарантирует вам порцию хорошего настроения.

Казалось бы, шутки про Капитана Очевидность уже обросли приличной бородой. Но не тут-то было, люди частенько вспоминают о нем, когда попадают в неоднозначные ситуации.

Метки: Приколы    Юмор    капитан очевидность    кэп   
Читать дальше
Вышвырнули из такси
20 декабря 2015 17:53

Вышвырнули из такси

Вышвырнули из такси

Метки: Музыка    Такси    вышвирнули   
Читать дальше
Замёрзший Байкал
20 декабря 2015 12:10

Фотоподборка самого прекрасного озера на планете Земля.

Фотоподборка самого прекрасного озера на планете Земля.

Метки: Байкал    Замерзший Байкал    фото   
Читать дальше
Без всякого политического подтекста,просто интересный факт
20 декабря 2015 20:50

Энтони Сепульведа, экскурсовод из Нью-Йорка, проводит для туристов поездки по городу на мотоцикле «Урал».

Энтони Сепульведа, экскурсовод из Нью-Йорка, проводит для туристов поездки по городу на мотоцикле «Урал».

Читать дальше
Парень так сильно упаковал маленький подарок, что понадобится целый день, чтобы его распаковать
20 декабря 2015 10:13

Парень купил своему младшему брату SD-карту на 16 Gb и подарочную карту на $ 10 в Google Play. Думаете, он собирался просто вручить их ему в руки? Как бы ни так! Он решил разыграть брата, чтобы тот как следует помучался перед тем, как получит свой к тому моменту уже многострадальный подарок.

Парень купил своему младшему брату SD-карту на 16 Gb и подарочную карту на $ 10 в Google Play. Думаете, он собирался просто вручить их ему в руки?

Метки: подарок    тролль    упаковки   
Читать дальше

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды! Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота.

Метки: новости    солянка    фишки   
Читать дальше
Бронированная кровать для тех, кто боится умереть от землетрясения во время сна
20 декабря 2015 10:34

Представляю вам бронированную кровать, которая защитит своего владельца от землетрясения во время сна. Кровать была запатентована 66-летним дизайнером Ван Венси (Wang Wenxi) ещё в 2010 году и призвана защитить своего владельца от смерти под бетонными балками, моментально заперев его внутри себя.

Представляю вам бронированную кровать, которая защитит своего владельца от землетрясения во время сна.

Метки: дизайн    креатив    кровати   
Читать дальше
1.
20 декабря 2015 22:13

Два выходной проведённых в этом старинном русском городе

Два выходной проведённых в этом старинном русском городе

Метки: Елец ; город    истории   
Читать дальше
Железный Арни поздравляет... с наступающим
20 декабря 2015 17:19

Здоровья и долгих лет позитивному Арни

Здоровья и долгих лет позитивному Арни

Метки: Новый год    арни    поздравление   
Читать дальше
Камаз берёт штурмом канаву и тянет за собой ГАЗ 66
20 декабря 2015 15:38

Камаз берёт штурмом канаву и тянет за собой ГАЗ 66

Камаз берёт штурмом канаву и тянет за собой ГАЗ 66

Метки: Видео    ГАЗ-66    КАМАЗ    авто    факты   
Читать дальше
Прогресс за последние несколько лет
20 декабря 2015 10:20

Далее вас ждут удивительные примеры прогресса художников, которые позволяют сравнить их рисунки в начале пути с теми, что у них получаются сегодня.

Далее вас ждут удивительные примеры прогресса художников, которые позволяют сравнить их рисунки в начале пути с теми, что у них получаются сегодня.

Метки: до и после    рисуноки   
Читать дальше
Смешные картинки с надписями
20 декабря 2015 08:27

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Метки: Приколы    Юмор   
Читать дальше
ФОТО: вывод войск СССР из Афганистана
20 декабря 2015 10:22

Вывод частей 40-й Армии в январе-феврале продолжался строго по плану. При этом коммуникации от Кабула через перевал Саланг надежно охранялись от возможных нападений со стороны моджахедов, особенно отрядов Ахмат Шах Ма-суда.

Вывод частей 40-й Армии в январе-феврале продолжался строго по плану. При этом коммуникации от Кабула через перевал Саланг надежно охранялись от возможных нападений со стороны моджахедов, ...

Метки: войска    выводы    фото   
Читать дальше
"Сломанные" коты, которые обожают воду
20 декабря 2015 10:36

Все те, у кого есть кошки, и даже те, кто их не имеет, знают, что злейший враг кота, конечно после собаки, это вода. Ни под каким предлогом, и не при каких условиях любая нормальная среднестатистическая кошка не залезет в воду и уж точно не станет там плескаться, изображая блаженство. Но у некоторых кошек происходит сбой в матрице и они, только завидев воду, с радостью принимают ванные процедуры и даже плавают.

Все те, у кого есть кошки, и даже те, кто их не имеет, знают, что злейший враг кота, конечно после собаки, это вода.

Метки: воды    купаться    моется   
Читать дальше
Время. История. Фото
20 декабря 2015 23:48

Все мальчишки хотели быть моряками, капитанами и космонавтами

Все мальчишки хотели быть моряками, капитанами и космонавтами

Метки: СССР    войны    истории    факты   
Читать дальше
Мошенники. Утечка данных
20 декабря 2015 18:26

что это?.. возможно не я один так
попал?
прошу сильно не пинать, в баянах не искать, писал на скорую руку, за оригинальную точность не ручаюсь, но смысл сохранен.

что это?.. возможно не я один так
попал?
прошу сильно не пинать, в баянах не искать, писал на скорую руку, за оригинальную точность не ручаюсь, но смысл сохранен.

Метки: истории    факты   
Читать дальше
Мое советское детство в картинках
20 декабря 2015 09:54

Нынешним детишкам, наверное, не понять, что это значит - сдавать бутылки, или как это - растить лук в баночке на подоконнике, но мне - очень даже понятно, потому что и моё детство тоже было таким...

Нынешним детишкам, наверное, не понять, что это значит - сдавать бутылки, или как это - растить лук в баночке на подоконнике, но мне - очень даже понятно, потому что и моё детство тоже было таким...

Читать дальше
Выцветание и блеклость
20 декабря 2015 22:53

Наш организм имеет немало своеобразных индикаторов, свидетельствующих о состоянии нашего здоровья, только вот далеко не все сигналы мы можем понимать. Одним из таких индикаторов являются наши ногти, и этот пост расскажет о том, какие сигналы они нам подают и что они обозначают.

Наш организм имеет немало своеобразных индикаторов, свидетельствующих о состоянии нашего здоровья, только вот далеко не все сигналы мы можем понимать.

Метки: здоровье    факты   
Читать дальше
1.
20 декабря 2015 13:57

Подборка прикольных картинок

Подборка прикольных картинок

Метки: Приколы    Юмор    девушки   
Читать дальше

На что жалуетесь?