FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Как менялись с годами автопортреты Пикассо
18 февраля 2016 21:10

Если разложить коллекцию работ Пабло Пикассо в хронологическом порядке и сравнить первую с последней, сложно поверить, что их выполнил один человек – так сильно изменился стиль художника. Особенно ярко это выражено в его автопортретах, и именно на эту эволюцию, растянувшуюся на 75 лет, я и предлагаю вам взглянуть собственными глазами.

Если разложить коллекцию работ Пабло Пикассо в хронологическом порядке и сравнить первую с последней, сложно поверить, что их выполнил один человек – так сильно изменился стиль художника.

Метки: Пикассо    искусство    портреты   
Читать дальше
Тигр
18 февраля 2016 18:32

Простите, славяне, если баян. Не моё. Но не поделиться с вами не мог.

Простите, славяне, если баян. Не моё. Но не поделиться с вами не мог.

Метки: Анекдоты    Приколы    СССР    войны    истории    факты   
Читать дальше
дед мазай и зайцы
19 февраля 2016 08:07

Очередная подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Предыдущая часть
Все демотиваторы тут
Сделать свой уникальный демотиватор

Метки: Демотиваторы    Юмор    картинки   
Читать дальше
ВесЁлые кубики
18 февраля 2016 20:53

...

...

Метки: coubs    кубики   
Читать дальше
Мейн-кун решил ночевать у соседа, когда его человек ночью работает
18 февраля 2016 21:25

Этот кот породы мейн-кун, весящий почти 10 с половиной кг, любит людей! Ночью, когда его человек работает, он стучится в дверь соседа и идет к нему ночевать.

Этот кот породы мейн-кун, весящий почти 10 с половиной кг, любит людей! Ночью, когда его человек работает, он стучится в дверь соседа и идет к нему ночевать.

Метки: Мейн Куны    кошки    людим   
Читать дальше
Милые черви - как с ними подружиться и научиться их готовить
18 февраля 2016 23:10

Вторая половина февраля - время сажать рассаду. Чтобы сделать этот процесс увлекательным, давайте подружимся со страхом девочек всех времен и народов - страхом Земляных Червяков! Посмотрим, как сделать их милыми и симпатичными. А главное - как отомстить мальчишкам, бросавшим червяков девочкам за шиворот школьной формы. А так - сделать червяков и подложить их в еду. Заманчиво оформить, и сеть напротив - наблюдать за реакцией. Око за око, червяка за червяка!

Вторая половина февраля - время сажать рассаду. Чтобы сделать этот процесс увлекательным, давайте подружимся со страхом девочек всех времен и народов - страхом Земляных Червяков!

Метки: битва за урожай    десерты    цветы    червями   
Читать дальше
Несколько невероятных фактов, которые Вам возможно были неизвестны
19 февраля 2016 05:06

Однажды Альфред Нобель прочёл в газете собственный некролог под названием «Торговец смертью мёртв», напечатанный по ошибке (умер его брат). Нобель задумался над тем, каким он останется в памяти потомков и решил учредить Нобелевскую премию.

Однажды Альфред Нобель прочёл в газете собственный некролог под названием «Торговец смертью мёртв», напечатанный по ошибке (умер его брат).

Метки: невероятный    неизвестны    факты   
Читать дальше
Спасибо, мужик!
19 февраля 2016 00:46

со слов автора: Шёл вчера домой, вижу, несколько надписей на асфальте по порядку: “Ты мое солнышко”, “Я тебя люблю”, “Приготовь мне борщ и котлетки, пожалуйста”.

со слов автора: Шёл вчера домой, вижу, несколько надписей на асфальте по порядку: “Ты мое солнышко”, “Я тебя люблю”, “Приготовь мне борщ и котлетки, пожалуйста”.

Метки: борщ    котлеты    надпись на асфальте    ужин   
Читать дальше
15 киноляпов, которые смогут найти только настоящие ценители
18 февраля 2016 20:00

Нет ничего удивительного, что в фильмах встречаются ошибки; более того, уже существует целый класс зрителей, смотрящих фильмы специально для того, чтобы выискивать в них ляпы, - это доставляет им особое удовольствие. Эти люди способны поймать любой ляп - за исключением тех, которые можно пропустить, буквально моргнув глазом, настолько они малозаметны. Специально для дотошных зрителей мы публикуем небольшой, но занимательный список таких ляпов.

Нет ничего удивительного, что в фильмах встречаются ошибки; более того, уже существует целый класс зрителей, смотрящих фильмы специально для того, чтобы выискивать в них ляпы, ...

Метки: Приколы    киноляпы    фильмы   
Читать дальше
Устройство женского головного мозга
18 февраля 2016 16:37

Утром лежу, никого не трогаю, вставать уже вроде бы можно, но не хочется категорически. И вдруг из кухни раздается голос, в котором угадывался мягкий звон колокольчиков и успокаивающий шум морского прибоя:
- Милый, а сходи в магазин...

Утром лежу, никого не трогаю, вставать уже вроде бы можно, но не хочется категорически. И вдруг из кухни раздается голос, ...

Метки: женщины    магазины    мозги    хлеб   
Читать дальше
Ремонт авто. Со мной все это впервые
18 февраля 2016 11:10

Со слов автора: В один прекрасный Момент в моей машине при переключении передач ломается шторка на рычаге переключения КПП. Загорается на приборе ошибка, все индикаторы КПП (P,R,N,D) загораются одновременно и авто выше третьей передачи не разгоняется

Со слов автора: В один прекрасный Момент в моей машине при переключении передач ломается шторка на рычаге переключения КПП.

Читать дальше
12 фактов о Майкле Джексоне, которые он предпочел бы сохранить в тайне
18 февраля 2016 17:20

Майкл Джексон, без сомнения, был одной из величайших звезд в истории. Прошло уже 7 лет со смерти певца, но он продолжает жить через свою музыку и навсегда останется в истории. Хотя Джексона и по сей день продолжают восхвалять как талантливого исполнителя, о многих моментах его жизни предпочитают умалчивать. Начиная с неординарной дружбы с шимпанзе и заканчивая браком с дочерью Элвиса, вот 12 фактов о жизни Майкла, которые он наверняка предпочел бы скрыть.

Майкл Джексон, без сомнения, был одной из величайших звезд в истории. Прошло уже 7 лет со смерти певца, но он продолжает жить через свою музыку и навсегда останется в истории.

Метки: интересное    майкл джексон    факты   
Читать дальше
Акционеры SKYWAY готовятся получить свои дивиденды
18 февраля 2016 11:40

SkyWay - КРУПНЕЙШЫЙ В МИРЕ холдинг с прорывной транспортной технологией, созданный русским учёным А.Э. Юницким. С 2014г. акции нашей компании оформляются на инвесторов с большим дисконтом. То, что через несколько лет будет стоить миллионы, сегодня можно приобрести за несколько тысяч рублей. В течение 2016 года возможность стать инвестором и совладельцем нашей компании будет закрыта. 11.02.16 Минтранс России признал технологию СкайВЭй инновационной и готовой к применению! Подробности в статье.
Зарегистрируйтесь в проект и получите 50 акций в подарок от компании!


SkyWay - КРУПНЕЙШЫЙ В МИРЕ холдинг с прорывной транспортной технологией, созданный русским учёным А.Э. Юницким. С 2014г. акции нашей компании оформляются на инвесторов с большим дисконтом.

Читать дальше
Комната отдыха
18 февраля 2016 20:26

Давным давно у нас во дворе стоял сарай, который использовался для хлама. Но решил из него что-то сделать! Ну собственно что получилось, не судите строго мой первый опыт!

Давным давно у нас во дворе стоял сарай, который использовался для хлама. Но решил из него что-то сделать! Ну собственно что получилось, не судите строго мой первый опыт!

Читать дальше
Люстра на кухню своими руками
18 февраля 2016 16:09

От автора:
Жена подала идею запилить люстру, когда мы в очередной раз прогуливались по " Мегастрою". Выбрали обыкновенные пластиковые миски под цвет гарнитура, купил метр провода, патрон.

От автора:
Жена подала идею запилить люстру, когда мы в очередной раз прогуливались по " Мегастрою". Выбрали обыкновенные пластиковые миски под цвет гарнитура, купил метр провода, патрон.

Метки: кухни    люстры    своими руками   
Читать дальше
Геннадий Гладков. Спасибо за детство, Джентльмен Удачи!!! В День рождения Композитора.
18 февраля 2016 20:42

Его мелодии знают все. Все, абсолютно. Дети и взрослые. Бабушки и Дедушки.
Мамы и Папы. Все!!!!
Их поют дети на утренниках и взрослые на корпоративах. Нет в России человека, который не знает эти мелодии.
Геннадий Гладков. Сегодня у него День рождения.

Его мелодии знают все. Все, абсолютно. Дети и взрослые. Бабушки и Дедушки.
Мамы и Папы. Все!!!!
Их поют дети на утренниках и взрослые на корпоративах.

Метки: Гладков    композиторы   
Читать дальше
Это вам не в туалете лампочку поменять! Захватывающее восхождение мастера ремонтных работ на 457-метровую телевышку
18 февраля 2016 11:10

Монтажник-высотник забрался на телевышку аналоговой трансляции высотой 457 метров, расположенную неподалеку от города Сайлем в США, чтобы заменить лампочку. Отличный тренажер для избавления от боязни высоты!

Монтажник-высотник забрался на телевышку аналоговой трансляции высотой 457 метров, расположенную неподалеку от города Сайлем в США, чтобы заменить лампочку.

Метки: Видео    США    монтажники    телевышка   
Читать дальше
«Опять пятерка» - малоизвестный антипод на картину «Опять двойка»
18 февраля 2016 19:08

Картина «Опять двойка» Федора Решетникова хорошо известна всем, однако, о существовании ее антипода «Опять пятерка» знают лишь немногие. Менее известная работа была написана Николаем Заболоцким спустя два года после появления оригинала, и именно с ней мы предлагаем вам познакомиться далее.

Картина «Опять двойка» Федора Решетникова хорошо известна всем, однако, о существовании ее антипода «Опять пятерка» знают лишь немногие.

Метки: интересное    картина    художники   
Читать дальше
Армейские байки от самого Терминатора
18 февраля 2016 11:44

В 1965 году 18-летнего Арнольда Шварценеггера призвали в австрийскую армию. Подробности своей службы Шварцнеггер описывает в третьей главе "Исповедь механика-водителя танка" своей книги воспоминаний. Связи отца помогли ему пристроиться в танковую дивизию, где юный Арни прошел курсы подготовки механиков-водителей, после которых получил водительские права на управление мотоциклом, легковой, грузовой машинами, и даже трактором с прицепом. Обучение обеспечивала армия, а на гражданке это...

В 1965 году 18-летнего Арнольда Шварценеггера призвали в австрийскую армию. Подробности своей службы Шварцнеггер описывает в третьей главе "Исповедь механика-водителя танка" своей книги воспоминаний.

Метки: армии    рассказы    службы    шварценеггер   
Читать дальше
Рецепт по наследству. Какие блины ели на Руси тысячу лет назад
19 февраля 2016 00:56

Блины на Руси появились больше тысячи лет назад. За это время рецепты их приготовления претерпели множество изменений. Они пеклись из разных видов муки с добавлением разнообразных ингредиентов, но всегда оставались любимым угощением в каждом доме. По сей день блины заслуженно считаются русским традиционным блюдом. Правда, если современник мог попробовать их в том виде, в каком они выпекались изначально, он бы не узнал вкус любимого блюда.

Блины на Руси появились больше тысячи лет назад. За это время рецепты их приготовления претерпели множество изменений.

Метки: Россия    блины    истории    факты   
Читать дальше

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды! Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота.

Метки: новости    солянка    фишки   
Читать дальше
Прикольные картинки. Дневной выпуск
18 февраля 2016 15:18

Очередная подборка прикольных картинок и фотографий

Очередная подборка прикольных картинок и фотографий

Метки: Приколы    Юмор    картинки    фото   
Читать дальше
Я почесал в репу, в ней у меня такое не укладывалось, тем более что мой клиент, наниматель, всегда казался очень терпимым и хорошим руководителем. С другими я впрочем и не работаю.
18 февраля 2016 16:20

От автора:
Позвонил недавно трудоустроенный парень, рассказал грустную историю. Шел он утром на работу, увидел потерявшегося ребенка.
Ребенок сел не на тот автобус, вылез черт знает где и заблудился. Проходили равнодушные люди, и никто ему не помог.
Парень отвез его домой. На работу понятно опоздал, и его тут же уволили, история оправданием не послужила.

От автора:
Позвонил недавно трудоустроенный парень, рассказал грустную историю. Шел он утром на работу, увидел потерявшегося ребенка.

Метки: опоздания    увольнение   
Читать дальше
Дом с сюрпризом: маскировка 80-го уровня
18 февраля 2016 14:07

Что цените больше лично вы - внешний облик вашего дома или то, как он обставлен? Сложно поверить, что в этом унылом здании, похожем на склад, живут люди... пока вы не увидели его изнутри.

Что цените больше лично вы - внешний облик вашего дома или то, как он обставлен? Сложно поверить, что в этом унылом здании, похожем на склад, живут люди... пока вы не увидели его изнутри.

Метки: дома    интересное    интерьеры   
Читать дальше
Посмотреть 1.
18 февраля 2016 22:23

Гиф подборка

Гиф подборка

Метки: Приколы    Юмор    гифки   
Читать дальше
Было всё как всегда...
18 февраля 2016 10:04

Что открылось из-за привычного на наших улицах нагромождения вывесок, растяжек, ларьков и штендеров.

Что открылось из-за привычного на наших улицах нагромождения вывесок, растяжек, ларьков и штендеров.

Метки: Метро    факты   
Читать дальше
Уничтожить 22 танка за 30 минут. Подвиг танкиста Колобанова
18 февраля 2016 22:50

Все это было так:
В молчании суровом
Стоит тяжелый танк,
В леске замаскирован,
Враги идут толпой
Железных истуканов,
Но принимает бой
Зиновий Колобанов.
Эти стихи - лишь небольшой отрывок из поэмы, которая была написана в сентябре 1941 года поэтом Александром Гитовичем в честь командира 3-й танковой роты 1-го танкового батальона 1-й танковой дивизии старшего лейтенанта Зиновия Колобанова.

Все это было так:
В молчании суровом
Стоит тяжелый танк,
В леске замаскирован,
Враги идут толпой
Железных истуканов,
Но принимает бой
Зиновий Колобанов.

Читать дальше
А мне плевать на всех
18 февраля 2016 21:23

В связи с расширением зоны парковки на нашей улице "случился праздник" в виде 40 рублей/час, конечно есть и бесплатные места, но с такими индивидуумами все усложняется…

В связи с расширением зоны парковки на нашей улице "случился праздник" в виде 40 рублей/час, конечно есть и бесплатные места, но с такими индивидуумами все усложняется…

Метки: авто    парковка авто   
Читать дальше
Сбыча мечт, или кирпичная стена в интерьере спальни
18 февраля 2016 19:11

Итак, выкладываю обещанный пост про ремонт в спальне. Грезилась мне кирпичная стена, вот прям очень хотелось. И так как когда-то мне пришла идея, прямо скажем, далекая от гениальности, сделать спальню розовой, было решено менять именно ее. Знаете как быстро надоедает розовый цвет? Я теперь знаю )))

Итак, выкладываю обещанный пост про ремонт в спальне. Грезилась мне кирпичная стена, вот прям очень хотелось.

Читать дальше
Это Мася и его история
18 февраля 2016 22:59

9мая 2014 года на улице в коробке кто-то оставил 4х маленьких котят. Их просто выбросили как ненужный мусор, положив в картонную коробку вместе с грязным нижним бельем... Все котята были ослаблены, но одна девочка была совсем на волоске от гибели..

9мая 2014 года на улице в коробке кто-то оставил 4х маленьких котят. Их просто выбросили как ненужный мусор, положив в картонную коробку вместе с грязным нижним бельем...

Метки: Спасение    добрые люди    животные    истории    кот    котенок   
Читать дальше
Автомат Калашникова
18 февраля 2016 17:59

Отправной точкой работ по созданию автомата для советских вооружённых сил стало прошедшее 15 июля 1943 года совещание Технического совета при Наркомате обороны СССР.

Отправной точкой работ по созданию автомата для советских вооружённых сил стало прошедшее 15 июля 1943 года совещание Технического совета при Наркомате обороны СССР.

Читать дальше
Лето после этого поста уже не будет прежним. Сейчас вы узнаете как устроено жало комара!
18 февраля 2016 21:34

Обьект наблюдения - комар, комар обыкновенный. Понятно, что самки питаются соками растений (для поддержания жизни) и кровью (для развития яиц), а самец питается исключительно соками растений (веган короче). Сейчас не об этом, предмет рассмотрения - жало самки системы "комар-человек".

Обьект наблюдения - комар, комар обыкновенный. Понятно, что самки питаются соками растений (для поддержания жизни) и кровью (для развития яиц), ...

Метки: комары    лето    природа   
Читать дальше
автор Лазарев Дмитрий
18 февраля 2016 12:45

в рамках стратегии импортозамещения срочно требуется запустить в серию собственный суперкар. Уже разработан концептуальный дизайн русского суперкара с рабочим названием LADA Raven (Ворон). на мой взгляд, название неподходящее, по-русски звучать не очень будет Raven [Равин]...

в рамках стратегии импортозамещения срочно требуется запустить в серию собственный суперкар. Уже разработан концептуальный дизайн русского суперкара с рабочим названием LADA Raven (Ворон).

Метки: ЛАДА    авто    суперкар   
Читать дальше
Смешные картинки с надписями
18 февраля 2016 08:26

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Метки: Приколы    Юмор   
Читать дальше
Заботливый ветеринар позавтракал в клетке с испуганной и брошенной собакой, чтобы успокоить её
18 февраля 2016 10:30

Брошенную хозяевами собаку нашли 29 января на дороге штата Джорджия, США. Её долгое время никто не кормил и она очень исхудала и была на грани гибели. К счастью, собака попала в надежные руки ветеринара Энди Матиса. Он заперся вместе с ней в клетке и решил устроить совместный завтрак, чтобы накормить животное и помочь адаптироваться к новой среде. Таким образом врач пытался вернуть у собаки доверие к людям. В конце концов собака тоже стала есть и даже позволила доктору погладить ее.

Брошенную хозяевами собаку нашли 29 января на дороге штата Джорджия, США. Её долгое время никто не кормил и она очень исхудала и была на грани гибели.

Метки: Видео    Спасение    животные   
Читать дальше
1.
18 февраля 2016 09:19

Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Очередная порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Метки: Приколы    авто    автоприколы   
Читать дальше

На что жалуетесь?