FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Чем опасна толерантность и стоит ли обращать внимание на гендерное самоопределение
11 марта 2016 12:03

Практически все свое детство, то есть лет до 12, я была девочкой-мальчиком. В детском саду, в школе и во дворе я дружила почти исключительно с мальчишками, с ними же играла в футбол, войну, штандер и стрелки. С куклами не играла совсем.

Практически все свое детство, то есть лет до 12, я была девочкой-мальчиком. В детском саду, в школе и во дворе я дружила почти исключительно с мальчишками, с ними же играла в футбол, войну, ...

Метки: дети    факты   
Читать дальше
Как живет сегодня Иран и насколько строгие царят там нравы
10 марта 2016 10:27

Пока Исламская Республика остается государством довольно закрытым, а ее законы — суровыми. Впрочем, как это обычно бывает, строгие правила останавливают не всех, а западные ценности и образ жизни, порицаемые властями, все больше привлекают иранскую молодежь.

Пока Исламская Республика остается государством довольно закрытым, а ее законы — суровыми. Впрочем, как это обычно бывает, строгие правила останавливают не всех, а западные ценности и образ жизни, ...

Читать дальше
1.
11 марта 2016 09:30

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Метки: Приколы    авто    автоприколы   
Читать дальше

Аж ладошки вспотели!


Аж ладошки вспотели!

Читать дальше
Сторожевой корабль (фрегат) "Адмирал Григорович" вошел в состав Черноморского флота
11 марта 2016 17:16

Сторожевой корабль "Адмирал Григорович" проекта 11356 вошел в состав 30 дивизии Черноморского флота. Современные корабли такого типа значительно повысят эффективность решения задач флота, заявил командующий Александр Витко.

Сторожевой корабль "Адмирал Григорович" проекта 11356 вошел в состав 30 дивизии Черноморского флота. Современные корабли такого типа значительно повысят эффективность решения задач флота, ...

Читать дальше
Будка для собаки своими руками
11 марта 2016 13:37

Соорудили вот такой домик для четвероногого друга.

Соорудили вот такой домик для четвероногого друга.

Метки: будка    своими руками    собаки   
Читать дальше
Эффектная чистка металла от ржавчины с помощью лазера
11 марта 2016 11:09

Лазерная технология очистки ржавчины еще не получила большое распространение, но уже демонстрирует высокие и качественные показатели.

Лазерная технология очистки ржавчины еще не получила большое распространение, но уже демонстрирует высокие и качественные показатели.

Метки: Видео    лазеры    металлы   
Читать дальше
Картинки на пятницу
11 марта 2016 15:32

Всех с наступающими выходными! (Внимание, встречается обсентная лексика)

Всех с наступающими выходными! (Внимание, встречается обсентная лексика)

Метки: Приколы    Юмор    картинки   
Читать дальше
Захватывающий спуск с альпийских американских горок
11 марта 2016 10:31

В Швейцарии можно найти не только сыры, часы, ножи и банки, но и такие захватывающие горки. Впечатляющие виды швейцарских Альп прилагаются.

В Швейцарии можно найти не только сыры, часы, ножи и банки, но и такие захватывающие горки. Впечатляющие виды швейцарских Альп прилагаются.

Метки: Видео    Швейцария    горки   
Читать дальше
Американская "буханка" Jeep FC
11 марта 2016 12:43

Да, в США была своя "Буханка" — это Jeep FC, или Jeep Forward Control. Forward Control называется дизайн у машин, которые имеют кабину с "плоской мордой", нависающей над передней осью. Такой дизайн, мы видим у многих грузовиков, автобусов и мини-венов.

Да, в США была своя "Буханка" — это Jeep FC, или Jeep Forward Control. Forward Control называется дизайн у машин, которые имеют кабину с "плоской мордой", нависающей над передней осью.

Метки: Jeep    буханка   
Читать дальше
12 знаменитостей, которые с трудом сейчас оплачивают счета
11 марта 2016 13:20

Знаменитости разоряются по разным причинам. Кто-то просто сразу же тратит весь заработок на свои прихоти, кто-то начинает заботиться о семье и друзьях и сам не замечает, как на это уходят все сбережения. А кто-то просто связался с нечестивыми продюсерами и заключил невыгодный контракт. Так и выходит, что некоторые звезды блистают на ковровых дорожках, а сами не могут вовремя оплатить даже коммуналку. О 12 из них сегодня и пойдет речь.

Знаменитости разоряются по разным причинам. Кто-то просто сразу же тратит весь заработок на свои прихоти, кто-то начинает заботиться о семье и друзьях и сам не замечает, ...

Читать дальше
19 удивительных и странных фотографий со всего мира
11 марта 2016 11:48

В интернете можно найти множество фотографий, на которых запечатлены удивительные и странные явления, события, люди. Порой смотришь на них и думаешь, что с миром творится что-то непонятное.

В интернете можно найти множество фотографий, на которых запечатлены удивительные и странные явления, события, люди. Порой смотришь на них и думаешь, что с миром творится что-то непонятное.

Метки: интересное    миры    фото   
Читать дальше
1.
11 марта 2016 14:41

Позолоченное оружие, роскошные женщины в бикини, хищные звери в качестве домашних питомцев и крутые автомобили — обязательные атрибуты повседневной жизни детей наркобаронов, судя по их страничкам в Инстаграм.

Позолоченное оружие, роскошные женщины в бикини, хищные звери в качестве домашних питомцев и крутые автомобили — обязательные атрибуты повседневной жизни детей наркобаронов, ...

Метки: Instagram    наркобарон    хвастовство   
Читать дальше
Столкновение с трамваем в Уфе
11 марта 2016 11:53

Авария на перекрестке улиц Кировоградской и Большой Гражданской случилась в Уфе. Водитель Toyota не уступил дорогу трамваю.

Авария на перекрестке улиц Кировоградской и Большой Гражданской случилась в Уфе. Водитель Toyota не уступил дорогу трамваю.

Метки: Toyota    Видео    ДТП    аварии    трамваи   
Читать дальше
Посмотреть 1.
11 марта 2016 08:50

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Метки: Юмор    гифки    животные    позитив    человек   
Читать дальше
17 вещей, о которых мужчины стесняются спросить женщин
10 марта 2016 10:00

Мужчины, как часто у вас на языке вертится вопрос, который вы никак не решаетесь задать своей подруге, хотя любопытство разбирает? Сайт Thought Catalog, где люди вольны высказывать свои мысли, в том числе самые сокровенные, собрал главные вопросы, которые молодые мужчины согласились озвучить только в безопасных условиях интернет-анонимности.

Мужчины, как часто у вас на языке вертится вопрос, который вы никак не решаетесь задать своей подруге, хотя любопытство разбирает?

Читать дальше
Прорисованные домики коричневой краской (часть стенки возле окна)
11 марта 2016 15:04

Вот решила создать свой первый пост, пожалуйста, не судите строго =)
В феврале мне поступило очень интересное предложение – расписать детскую, размер стены где-то 10м2
До этого ничем подобным не занималась, так потихоньку, когда есть время и вдохновение пишу маслом, но самая большая картина 60*70, поэтому мне было довольно боязно от таких масштабов, но очень интересно.
А еще я очень благодарна этим людям за смелость =)

Вот решила создать свой первый пост, пожалуйста, не судите строго =)
В феврале мне поступило очень интересное предложение – расписать детскую, ...

Читать дальше
Очаровательная реакция певицы на неожиданную поддержку фанатов
11 марта 2016 11:53

Получив признание у себя дома в Швейцарии и Германии, девушки из группы BOY в марте 2013 года впервые отправились в США с туром. Однако такой теплый прием стал полной неожиданностью для музыкантов.

Получив признание у себя дома в Швейцарии и Германии, девушки из группы BOY в марте 2013 года впервые отправились в США с туром. Однако такой теплый прием стал полной неожиданностью для музыкантов.

Метки: Видео    Концерт    девушки    певицы   
Читать дальше
Чем меряется в Инстаграме золотая молодежь разных стран
11 марта 2016 10:09

Суперобеспеченные детки со всех концов планеты рады похвалиться своим образом жизни. Они с удовольствием постят в соцсетях крутые машины, дорогой алкоголь, изысканные наряды и бесконечные развлечения. Давайте попробуем отыскать различия между забавами представителей золотой молодежи в разных странах. Для начала пройдемся по блогам богатых деток России, Британии, Арабских Эмиратов, Мексики и Турции с Ираном.

Суперобеспеченные детки со всех концов планеты рады похвалиться своим образом жизни. Они с удовольствием постят в соцсетях крутые машины, дорогой алкоголь, изысканные наряды и бесконечные развлечения.

Читать дальше

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды! Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота.

Метки: новости    солянка    фишки   
Читать дальше
Мокрые киски
11 марта 2016 12:43

Кошки плавают и ещё как

Кошки плавают и ещё как

Метки: животные    кот    факты   
Читать дальше
Пеките блинцы! Машина для производства блинчиков
11 марта 2016 10:45

Практически идеально автоматизированная система по приготовлению вкусных блинов. Мне пару погонных метров с мясом, пожалуйста!

Практически идеально автоматизированная система по приготовлению вкусных блинов. Мне пару погонных метров с мясом, пожалуйста!

Метки: Видео    блины    машина   
Читать дальше
Эта медведица по имени Фифи ждала 30 лет чтобы ее спасли
11 марта 2016 09:18

Фифи сирийский бурый медведь, первые 10 лет жила в придорожном зоопарке в Пенсильвании в довольно тесной клетке, потом зоопарк закрыли, а она и три других медведя еще целых 20 лет оставались в тех же клетках без выгула, не говоря уже про плавание в бассейне..

Фифи сирийский бурый медведь, первые 10 лет жила в придорожном зоопарке в Пенсильвании в довольно тесной клетке, потом зоопарк закрыли, ...

Метки: Медведь    жизни    неволя   
Читать дальше
Тест: Настоящая знаменитость или восковая копия? (13 вопросов)
11 марта 2016 08:44

13 простых на первый взгляд вопросов, которые на самом деле и не такие простые. Легко ли вас ввести в заблуждение восковыми копиями? Кто же из них кто?

13 простых на первый взгляд вопросов, которые на самом деле и не такие простые. Легко ли вас ввести в заблуждение восковыми копиями? Кто же из них кто?

Метки: Тесты    Тесты    знаменитости   
Читать дальше
Холостяцкая кухня. Фасолевый суп с копчёностями
11 марта 2016 10:51

Я убеждён, что мировая кулинария, во всём многообразии, во все времена сводилась к единственному тезису: минимальными затратами сил и продуктов приготовить нечто удобоваримое.
В серии "Холостяцкая кухня" я буду описывать только простейшие в приготовлении блюда, доступные для повторения любому человеку, даже ребёнку, независимо от кулинарных талантов.

Я убеждён, что мировая кулинария, во всём многообразии, во все времена сводилась к единственному тезису: минимальными затратами сил и продуктов приготовить нечто удобоваримое.

Метки: Еда    своими руками   
Читать дальше
25 невинных картинок, которые доказывают, что интернет нас испортил
11 марта 2016 07:20

На первый взгляд может показаться, что на этих фотографиях изображён какой-то разврат и похабщина. Но, присмотритесь получше и вы поймёте, что фотографии-то совершенно обычные, просто нас окончательно испортил интернет. Но если вы просмотрели всю подборку и в голове не возникло никаких грязных мыслей — смело жмите зелёный палец вверх: вы уникум!

На первый взгляд может показаться, что на этих фотографиях изображён какой-то разврат и похабщина. Но, присмотритесь получше и вы поймёте, что фотографии-то совершенно обычные, ...

Читать дальше
Щенки или кексы? 8 фотографий, которые заставят вас усомниться в действительности
11 марта 2016 13:28

Эти фотографии заставят вас задержать на них внимание. Что же вы все-таки видите: чихуахуа или кекс? Щенки лабрадора или жареная курица? Именно такие вопросы ставит Карен Зак на своей страничке @teenybiscuit в Twitter.

Эти фотографии заставят вас задержать на них внимание. Что же вы все-таки видите: чихуахуа или кекс? Щенки лабрадора или жареная курица?

Читать дальше
Изначально я увидел его с большого расстояния ну машина и машина, а вот когда мы на «Крузаке200» подъехали к нему - меня накрыло.
11 марта 2016 10:27

Некоторые вещи могут вызывать восторг и эмоции типа Ух! Ах! Ну ващее! Именно так я могу могу передать мои чувства, когда предложили в рамках пресс-тура на ЗАО «Михеевский ГОК» (Горно-обогатительный комбинат), покататься и рассмотреть вблизи самосвал Komatsu 730e.

Некоторые вещи могут вызывать восторг и эмоции типа Ух! Ах! Ну ващее! Именно так я могу могу передать мои чувства, ...

Метки: 730e    Komatsu    карьерный самосвал   
Читать дальше
Трогательное воссоединение щенков с мамой
11 марта 2016 09:28

6 марта 2016 года в приют зоозащитной организации Marin Humane Society доставили двух испуганных собак, одна из которых, как показал осмотр, недавно ощенилась. В ходе небольшого расследования работникам питомника удалось установить, где находятся 4-месячные щенки и убедить владельца также передать их в приют. В ролике запечатлен момент радости собаки, встретившейся со своими детьми после долгого расставания.

6 марта 2016 года в приют зоозащитной организации Marin Humane Society доставили двух испуганных собак, одна из которых, как показал осмотр, недавно ощенилась.

Метки: Видео    воссоединение    животные    собаки   
Читать дальше
Авария дня. Ушел на встречную обочину
11 марта 2016 10:46

Столкновение 10.03.2016 на трассе Нижний Новгород-Арзамас. От автора: " Лобовое ДТП на трассе. Все живы и даже почти целы."
Предыдущая часть

Столкновение 10.03.2016 на трассе Нижний Новгород-Арзамас. От автора: " Лобовое ДТП на трассе. Все живы и даже почти целы."
Предыдущая часть

Метки: Видео    ДТП    аварии    авария дня   
Читать дальше
Искажённая реальность: юный художник рисует фантастические 3D-рисунки
11 марта 2016 09:32

Бразильский художник Жоао Карвальо, которому исполнилось всего 16 лет, рисует просто потрясающие 3D-рисунки в обычной тетрадке! Они настолько реалистичны, что создаётся впечатление, что они словно выпрыгивают с тетрадного листа. Уже несколько лет он удивляет пользователей интернета своими фантастическими произведениями и, по всей видимости, самое интересное ждёт нас впереди. Представляем вам 3D-рисунки Жоао Карвальо!

Бразильский художник Жоао Карвальо, которому исполнилось всего 16 лет, рисует просто потрясающие 3D-рисунки в обычной тетрадке!

Метки: рисуноки    художники   
Читать дальше
Ферма васаби в Японии
11 марта 2016 12:57

Если вы с лёгкостью едите васаби и суши от узбекских юношей в наших суши-ресторанах, то знайте, что эта зеленоватая масса – сильно облегченный вариант, которую завсегдатаи "якитории" и "тануки" могут есть практически ничем не закусывая. Рядом с васаби не выживет не один микроб...

Если вы с лёгкостью едите васаби и суши от узбекских юношей в наших суши-ресторанах, то знайте, что эта зеленоватая масса – сильно облегченный вариант, ...

Читать дальше

На что жалуетесь?