FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
 Я думал они «вымерли», но я ошибался
03 апреля 2016 16:17

От автора: - Вчера выйдя покурить на балкон, увидел под дворником на машине, листок бумаги. Думал опять рекламу разложили. Но на рядом стоящих машинах никаких листовок не было. Жена с ребенком собирались гулять, и я их попросил глянуть на бумажку. Соответственно они впопыхах проскочили мимо. В итоге они вернулись вечером, пошли гулять с собакой, и вернувшись принесли «вожделенную» записку (скан ниже).

От автора: - Вчера выйдя покурить на балкон, увидел под дворником на машине, листок бумаги. Думал опять рекламу разложили. Но на рядом стоящих машинах никаких листовок не было.

Метки: авто    записки   
Читать дальше
Российская модель стала участником команды покерных профессионалов
01 апреля 2016 10:00

Считается, что красота и острый ум - идеальное сочетание качеств для девушки. Но, к сожалению, не так часто встречающееся в реальном мире. А вот Дарья Фещенко, обладательница титула Miss Bikini Eurasia и доброй дюжины различных бьюти наград, решила доказать обратное, заявив о себе и в интеллектуальной сфере.

Считается, что красота и острый ум - идеальное сочетание качеств для девушки. Но, к сожалению, не так часто встречающееся в реальном мире.

Читать дальше
Подборка интересных картинок
04 апреля 2016 09:38

Позитив на понедельник

Позитив на понедельник

Метки: Приколы    Юмор   
Читать дальше
Смешные картинки с надписями 04.04.2016
04 апреля 2016 09:13

Предлагаю вашему вниманию подборку лучших смешных картинок с надписями из группы Вконтакте: "Картинки с Надписями

Предлагаю вашему вниманию подборку лучших смешных картинок с надписями из группы Вконтакте: "Картинки с Надписями

Читать дальше
Лошади против троллейбусов
01 апреля 2016 10:50

Нешуточная борьба разразилась в Москве. В то время как, некоторые вовсю пишут петиции против отмены троллейбусов, кое-кто вспомнил о существовании гужевого транспорта. А почему бы не вернуть его на улицы города?

Нешуточная борьба разразилась в Москве. В то время как, некоторые вовсю пишут петиции против отмены троллейбусов, кое-кто вспомнил о существовании гужевого транспорта.

Читать дальше
 Девушка без ног сносила 30 стульев за 15 лет, работая сельским врачом
03 апреля 2016 19:54

Ли Йухонг лишилась обеих ног в ужасной аварии, когда ей было всего 4 года. Когда ей было 8 лет, она научилась передвигаться с помощью деревянных табуреток, на которые опиралась руками. Сейчас Ли 37 лет, и она вот уже 15 лет заботится о пациентах родной деревни.

Ли Йухонг лишилась обеих ног в ужасной аварии, когда ей было всего 4 года. Когда ей было 8 лет, она научилась передвигаться с помощью деревянных табуреток, на которые опиралась руками.

Метки: без ноги    врачи   
Читать дальше
Стюардессы «Аэрофлота» признаны самыми стильными в Европе
03 апреля 2016 20:33

Стюардессы «Аэрофлота» признаны самыми стильными бортпроводницами Европы. Их форма цвета «красный мандарин» заслужила наивысшее доверие европейских пассажиров, что позволило россиянам обогнать в рейтинге самых модных авиакомпаний таких перевозчиков, как Air France и British Airways.

Стюардессы «Аэрофлота» признаны самыми стильными бортпроводницами Европы. Их форма цвета «красный мандарин» заслужила наивысшее доверие европейских пассажиров, ...

Метки: Россия    аэрофлот    факты    форма одежды   
Читать дальше
1.
03 апреля 2016 11:53

Свежая подборка зацикленных отрезков видео со звуком. Приятного просмотра!

Свежая подборка зацикленных отрезков видео со звуком. Приятного просмотра!

Метки: coub    кубики   
Читать дальше
История про сайт знакомств и одинокого Инженера
03 апреля 2016 12:31

Со слов автора: Это реальная история произошедшая на прошлой неделе со мной.
Итак, зарегистрировался я на сайте знакомств название которого настолько известно что не требует произношения вслух.

Со слов автора: Это реальная история произошедшая на прошлой неделе со мной.
Итак, зарегистрировался я на сайте знакомств название которого настолько известно что не требует...

Читать дальше
Подборка смешных комментариев из социальных сетей
03 апреля 2016 20:33

Подборка смешных комментариев из социальных сетей за 3 апреля 2016 года.

Подборка смешных комментариев из социальных сетей за 3 апреля 2016 года.

Метки: Юмор    комментарии    подборки   
Читать дальше
Повседневные женские несчастья, которых не понять мужчинам
03 апреля 2016 12:15

Сильная половина человечества не сомневается в том, что многих женских слабостей, привычек и увлечений им не постичь... Вот и в этом случае снимки, иллюстрирующие самые распространенные повседневные неприятности, которые могут расстроить любую девушку, совершенно ничего не скажут мужчине. И кто из них более странный?

Сильная половина человечества не сомневается в том, что многих женских слабостей, привычек и увлечений им не постичь...

Метки: девушки    страдание   
Читать дальше
История «трёхдюймовки»
04 апреля 2016 08:39

В 80-х годах XIX века многие армии начали перевооружаться скорострельными орудиями. Как правило, эти образцы имели калибр 75–77 мм и весили около 1,5–2 т. Такое сочетание обеспечивало, с одной стороны, достаточно высокую подвижность и способность транспортировки посредством упряжки из шести лошадей. С другой стороны, снаряды массой 6–7 кг были способны эффективно поражать живую силу и разрушать лёгкие полевые укрепления.

В 80-х годах XIX века многие армии начали перевооружаться скорострельными орудиями. Как правило, эти образцы имели калибр 75–77 мм и весили около 1,5–2 т.

Метки: Оружие    Трехдюймовка    войны    истории    пушки    факты   
Читать дальше
И тут я посмотрел на ноги
03 апреля 2016 18:53

В одном из медучреждений на выходе есть такая забавная напоминалочка.

В одном из медучреждений на выходе есть такая забавная напоминалочка.

Метки: бахилы    предупреждение   
Читать дальше
Я не боюсь смерти, я просто еду домой. Патрик Суэйзи
03 апреля 2016 18:55

Я ЛЕВ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА, лев — это большая и важная часть меня.
Я РОС В ТЕХАСЕ, ВОТЧИНЕ РЕДНЕКОВ, и ходил c чешками в сумке и скрипкой под мышкой. Не могу сказать, что мне приходилось легко.

Я ЛЕВ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА, лев — это большая и важная часть меня.
Я РОС В ТЕХАСЕ, ВОТЧИНЕ РЕДНЕКОВ, и ходил c чешками в сумке и скрипкой под мышкой.

Метки: Патрик Суэйзи    истории    факты   
Читать дальше
Чиновник полгода не ходил работу, заменив себя умной розеткой и лампочкой
01 апреля 2016 10:00

Смешная и грустная новость опубликована на сайте news.khabara.ru. Если коротко, то чиновник администрации небольшого городка полгода не появлялся на рабочем месте, заменив себя несложной системой из бытовых электроприборов.

Смешная и грустная новость опубликована на сайте news.khabara.ru. Если коротко, то чиновник администрации небольшого городка полгода не появлялся на рабочем месте, ...

Читать дальше
Как я с коллекторами боролся!
03 апреля 2016 11:47

От автора: - Случилось так, что какой то шибко умный при взятии кредита в графе контакты на случай форс-мажора указал мой номер сотового телефона(может цифрой ошибся, может преднамеренно). Ну и коллекторы соответственно после очередного неплатежа начинают долбить мой номер ставить его на дозвон и тому подобное...

От автора: - Случилось так, что какой то шибко умный при взятии кредита в графе контакты на случай форс-мажора указал мой номер сотового телефона(может цифрой ошибся, может преднамеренно).

Метки: закан    коллекторы   
Читать дальше
Противоугонка
03 апреля 2016 20:02

Чтобы не сбежали.

Чтобы не сбежали.

Метки: Приколы    Юмор    авто    на цепи    противоугонка    цепи   
Читать дальше
Супруги-учителя из США изменяли друг другу со своими учениками
03 апреля 2016 12:49

Полиция Алабамы арестовала супругов-учителей Джеймса и Чарли Паркеров, которые преподавали в частной школе. Их обвиняют в сексуальных контактах с учениками. Причем оба не знали о тайной жизни друг друга!

Полиция Алабамы арестовала супругов-учителей Джеймса и Чарли Паркеров, которые преподавали в частной школе. Их обвиняют в сексуальных контактах с учениками.

Метки: США    измены    учителя   
Читать дальше
Кто в Самаре жил, тот в цирке не смеется
03 апреля 2016 10:30

Жители этого замечательного города наверное уже перестали замечать те странные вещи, которые ежедневно происходят в Самаре. Давайте заострим на этом внимание!

Жители этого замечательного города наверное уже перестали замечать те странные вещи, которые ежедневно происходят в Самаре. Давайте заострим на этом внимание!

Метки: Приколы    Россия    Самара    Юмор    города   
Читать дальше
Работа мечты! $20 в час!
02 апреля 2016 16:40

В высокотехнологичную компанию требуются тестировщики. З/п $15-20 час, выплаты раз в неделю на карту любого банка. График работы свободный от 2-х до 12 часов в день. Обучение бесплатное 2-3 дня. Проектов очень много, так что нужны десятки людей. Оставляйте ваши заявки на нашей страничке.

В высокотехнологичную компанию требуются тестировщики. З/п $15-20 час, выплаты раз в неделю на карту любого банка. График работы свободный от 2-х до 12 часов в день. Обучение бесплатное 2-3 дня.

Читать дальше
Тюльпановый рай на улицах Алма-Аты
03 апреля 2016 22:28

Тюльпановый рай на улицах Алма-Аты

Тюльпановый рай на улицах Алма-Аты

Метки: СССР    Тюльпаны    алматы    цветы   
Читать дальше
Смешные картинки с надписями
03 апреля 2016 06:52

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Метки: Приколы    Юмор   
Читать дальше
Что значат названия европейских государств
03 апреля 2016 10:28

Почему Италия называется Италией, а Лихтенштейн — Лихтенштейном? Мы попытались разобраться в том, как появились названия сорока пяти европейских стран и что они значат.

Почему Италия называется Италией, а Лихтенштейн — Лихтенштейном? Мы попытались разобраться в том, как появились названия сорока пяти европейских стран и что они значат.

Метки: Европа    истории    названия стран   
Читать дальше
Девушка 24 года жила без важного отдела головного мозга
03 апреля 2016 21:32

Как бы вы отреагировали, если бы доктор вам сказал, что в вашем мозгу не хватает очень важного отдела? Выяснилось, что одна китайская девушка целых 24 года не подозревала о таком важном недостатке своего организма.

Как бы вы отреагировали, если бы доктор вам сказал, что в вашем мозгу не хватает очень важного отдела?

Метки: девушки    мозги   
Читать дальше

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды! Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота.

Метки: новости    солянка    фишки   
Читать дальше
1957. Казахский государственный академический театр оперы и балета имени Абая
03 апреля 2016 18:35

Фото Павла Тенякова

Фото Павла Тенякова

Метки: СССР    алма-аты    алматы   
Читать дальше
Volkswagen купил права на бренд «ЗИЛ»
03 апреля 2016 18:40

Немецкий концерн Volkswagen приобрел права на торговую марку «ЗИЛ» у администрации Москвы, которая являлась владельцем бренда до сегодняшнего дня. Стоимость сделки составила 14,5 млн евро.

Немецкий концерн Volkswagen приобрел права на торговую марку «ЗИЛ» у администрации Москвы, которая являлась владельцем бренда до сегодняшнего дня. Стоимость сделки составила 14,5 млн евро.

Метки: VolksWagen    ЗИЛ   
Читать дальше
МАЗ-541: гигантский седан из СССР
03 апреля 2016 21:57

МАЗ-541: гигантский седан из СССР

МАЗ-541: гигантский седан из СССР

Метки: МАЗ-541    авто    истории    факты   
Читать дальше
Посмотреть 1.
03 апреля 2016 11:38

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Метки: Юмор    гифки    животные    позитив    человек   
Читать дальше
Приют для кошек "Второй шанс"
03 апреля 2016 08:40

В России, как и во всем мире, есть люди, заботящиеся о животных, а есть те, кто их ненавидит. Именно по причине существования вторых и оказываются "братья наши меньшие" в непростых ситуациях. Благо, есть и волонтеры, организующие на свои средства приюты, выхаживающие этих брошенных и потерявших надежду животных.

В России, как и во всем мире, есть люди, заботящиеся о животных, а есть те, кто их ненавидит. Именно по причине существования вторых и оказываются "братья наши меньшие" в непростых ситуациях.

Читать дальше
О войне — от первого лица. Михаил Честнейший
03 апреля 2016 20:39

Наш герой — Михаил Петрович Честнейший. Он родился в 1926 году в селе Высокое Прилукского района Черниговской области. Служил радистом в 308-й стрелковой Латышской Краснознамённой дивизии. Последние пятнадцать лет живёт в Минске. Михаил Петрович рассказывает о том, что подтолкнуло его стать добровольцем в 17 лет и как накануне Победы сдавались гитлеровцы.

Наш герой — Михаил Петрович Честнейший. Он родился в 1926 году в селе Высокое Прилукского района Черниговской области. Служил радистом в 308-й стрелковой Латышской Краснознамённой дивизии.

Метки: ВОВ    ветераны    войны    истории   
Читать дальше
В мире животных: сказка о маленьком, но очень храбром мышонке
03 апреля 2016 10:17

Эта трогательная история произошла в Канаде. Девушка гуляла с фотоаппаратом по берегу озера Онтарио в ветреный зимний день и увидела забавную картину: какая-то женщина, стоя на одной ноге, изо всех сил пыталась удержать своего пса за хвост. Пес уже наполовину был в воде и явно чем-то очень заинтересован. Чтобы понять, что происходит, пришлось подойти поближе.

Эта трогательная история произошла в Канаде. Девушка гуляла с фотоаппаратом по берегу озера Онтарио в ветреный зимний день и увидела забавную картину: какая-то женщина, стоя на одной ноге, ...

Читать дальше
10 обалденных моделей plus-size
03 апреля 2016 12:00

Мы выбрали топ-10 красавиц среди моделей plus-size – некоторые из них уже известны, некоторые находятся на взлете и скоро о них узнают все. Эти женщины – мощная сила, которая сметает на своем пути все существующие каноны. Разве не прекрасно, когда модели выглядят как женщины из плоти и крови, а не инопланетные существа с картинки? Забудьте о тощих красотках, сегодня бал правят настоящие женщины!

Мы выбрали топ-10 красавиц среди моделей plus-size – некоторые из них уже известны, некоторые находятся на взлете и скоро о них узнают все.

Метки: plus-size    Фотографии    девушки    модель   
Читать дальше
 Роза Шанина
03 апреля 2016 16:35

Сегодня мы вспоминаем об этой красивой русской девушке, которая держала в страхе тысячи фашистских оккупантов.

Сегодня мы вспоминаем об этой красивой русской девушке, которая держала в страхе тысячи фашистских оккупантов.

Метки: войны    истории    факты   
Читать дальше
Немножко о еде. Часть 1. Салаты
03 апреля 2016 18:48

Рассказы о повседневной пище

Рассказы о повседневной пище

Метки: Еда    блюда    кулинария   
Читать дальше
25 фактов о Сирии
03 апреля 2016 18:45

1. Столица Дамаск — древнейший непрерывно населенный город мира. Оценки его возраста разнятся — от 4000 до 10000 лет. Древнее его, пожалуй, всего один город — палестинский Иерихон. В Сирии есть еще один город с более чем 4000-летней историей — Халеб.

1. Столица Дамаск — древнейший непрерывно населенный город мира. Оценки его возраста разнятся — от 4000 до 10000 лет. Древнее его, пожалуй, всего один город — палестинский Иерихон.

Метки: Сирия    факты   
Читать дальше
Всех кормивших комаров поздравляю!
03 апреля 2016 10:53

Международный день геолога.50 лет.
Эти люди нашли нефть,железо и всё,всё,всё....

Международный день геолога.50 лет.
Эти люди нашли нефть,железо и всё,всё,всё....

Метки: СССР    животные    истории    факты   
Читать дальше

На что жалуетесь?