FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности

Очень уж близка мне тема снятия стресса и выпускания пара. Недавно нашла настоящую раскраску-антистресс, а теперь пришло время снимающего стресс кухонного колдовства. Обычно ничто так не приводит в бешенство, как готовка чего-нибудь сложнее яичницы, но эти тортики меня покорили!

Очень уж близка мне тема снятия стресса и выпускания пара. Недавно нашла настоящую раскраску-антистресс, а теперь пришло время снимающего стресс кухонного колдовства.

Метки: достали    стресс    торты   
Читать дальше
Всё гениальное - просто! Нужно всего лишь воспользоваться временной почтой!
07 июня 2017 10:00

В наше время каждый имеет личную почту, где хранятся важные письма и переписки. Но как быть с рекламными рассылками? Сейчас почти каждый интернет-ресурс запрашивает ваш электронный адрес для регистрации или входа, и после его указания начинает слать вам рекламные рассылки. Более того, некоторые злоумышленники могут взломать вашу почту, и завладеть важной информацией. Как быть в такой ситуации?

В наше время каждый имеет личную почту, где хранятся важные письма и переписки. Но как быть с рекламными рассылками?

Читать дальше
Японские стенсеры преодолевают небольшую неровность
09 июня 2017 13:56

Конечно я понимаю, что у наших отечественных любителей опускать ТАЗы не всегда есть деньги на пневмоподвеску, поэтому приходится мучится на каждом "лежачем". Но вот Япония, казалось бы... Страна технологий, а тюнинг иногда такой же безумный, как и у нас.

Конечно я понимаю, что у наших отечественных любителей опускать ТАЗы не всегда есть деньги на пневмоподвеску, поэтому приходится мучится на каждом "лежачем". Но вот Япония, казалось бы...

Метки: stance    Видео    Япония    авто    автотюнинг    бпан    посадки    тюнинг   
Читать дальше
Американец обрусел и это смешно
09 июня 2017 16:55

Молодой человек из США переехал в Россию... И все здесь полюбил. Он сам говорит о том, что обрусел окончательно и бесповоротно, а главным признаком этого считает свою любовь к русскому Винни-Пуху. Deka Matthew хранит дома пакет с пакетами и ходит в тапочках по дому, а это очень не типично для американца.

Молодой человек из США переехал в Россию... И все здесь полюбил. Он сам говорит о том, что обрусел окончательно и бесповоротно, а главным признаком этого считает свою любовь к русскому Винни-Пуху.

Метки: Видео    Россия    иностранцы    культуры   
Читать дальше
В янтаре почти полностью сохранилась правая часть тела птенца
09 июня 2017 12:45

За этот год ученым удалось найти в янтаре от перьев динозавра до древнего муравья с "инопланетной" формой головы. На этот раз в Мьянме был обнаружен удивительный образец окаменевшего ископаемого с останками птенца энанциорнисовой птицы, жившей в меловом периоде.

За этот год ученым удалось найти в янтаре от перьев динозавра до древнего муравья с "инопланетной" формой головы.

Метки: Янтарь    возраст    древности    находки    новости    останки    птенцы    ученые   
Читать дальше
Старший брат всегда придет на помощь! Продуманный до мелочей побег малыша из кроватки
09 июня 2017 09:33

В Сети набирает популярность видеозапись, героем которой стал маленький ребенок, совершивший дерзкий побег из своей кроватки с помощью старшего брата. Тщательно продуманный побег малыша по имени Финн из детской кроватки был заснят на камеры наблюдения.

В Сети набирает популярность видеозапись, героем которой стал маленький ребенок, совершивший дерзкий побег из своей кроватки с помощью старшего брата.

Метки: Видео    Приколы    брат    дети    дружба    кровати    милота    побеги    помощь   
Читать дальше
15 увлекательных фактов о сериале «Теория большого взрыва»
09 июня 2017 09:08

Потрясающий сериал «Теория большого взрыва» несет культуру ботаников в массы еженедельно вот уже на протяжении 10 лет. Гениальный зануда Шелдон Купер и его замученный безотказный друг Леонард Хофстедер снимают квартиру в Лос-Анджелесе, работают в научной сфере.

Потрясающий сериал «Теория большого взрыва» несет культуру ботаников в массы еженедельно вот уже на протяжении 10 лет.

Читать дальше
Смотреть с 0:40
09 июня 2017 13:14

С недавних пор в зоне платной парковки активно эвакуируются автомобили без государственных регистрационных знаков. Юноша из этого видео, не желающий платить, просто устанавливает на свой автомобиль белорусские номера и не переживает за возможную эвакуацию.

С недавних пор в зоне платной парковки активно эвакуируются автомобили без государственных регистрационных знаков.

Читать дальше
Американские грузовики 1970-х годов из журнала Overdrive Magazine
09 июня 2017 12:40

В 1950-х годах американские дети боготворили ковбоев, а в 70-х каждый мечтал стать дальнобойщиком. В то время было снято бесконечное множество фильмов про них и каждом они отображались, как настоящие герои дорог (Конвой 1978, Правонарушитель 1977, Смоки и Бандит 1977). Итак, давайте посмотрим на Золотой Век дальнобойщиков на страницах журнала Overdrive Magazine: The Voice of the American Trucker.

В 1950-х годах американские дети боготворили ковбоев, а в 70-х каждый мечтал стать дальнобойщиком. В то время было снято бесконечное множество фильмов про них и каждом они отображались, ...

Читать дальше
В кого влюблены звезды сериалов. Их жены и невесты (37 фото)
08 июня 2017 10:17

Личная жизнь этих знаменитых мужчин складывалась совсем не так, как на экране у их героев. Мы прошлись по исполнителям главных ролей в популярных российских и иностранных сериалах и выяснили, с кем они связали свою судьбу.

Личная жизнь этих знаменитых мужчин складывалась совсем не так, как на экране у их героев. Мы прошлись по исполнителям главных ролей в популярных российских и иностранных сериалах и выяснили, ...

Читать дальше
Знакомимся, жук пожарник
09 июня 2017 15:19

Меня очень удивило, что по запросу "жук пожарник" примерно в 50 процентах поисковик выдает совсем другое насекомое, а именно клопа солдатика. Вот и решил написать про одного, а потом и про другого.

Меня очень удивило, что по запросу "жук пожарник" примерно в 50 процентах поисковик выдает совсем другое насекомое, а именно клопа солдатика. Вот и решил написать про одного, а потом и про другого.

Читать дальше
Потому что!
09 июня 2017 11:19

Или как Вы думаете, почему нельзя получить справку об отсутствии задолженности.
Место действия - Краснодар. Начальник судебных приставов за работой.

Или как Вы думаете, почему нельзя получить справку об отсутствии задолженности.
Место действия - Краснодар. Начальник судебных приставов за работой.

Метки: Видео    Краснодар    потому что    приставы   
Читать дальше
Ситуации, которые поймут люди, которые хотя бы раз в жизни напивались
09 июня 2017 12:21

Пьяные люди способны на всё! Но объяснить свои выходки на следующее утро у них получается не всегда. Мы собрали несколько вариантов развития событий на ближайшие выходные. Всем пятницы!

Пьяные люди способны на всё! Но объяснить свои выходки на следующее утро у них получается не всегда. Мы собрали несколько вариантов развития событий на ближайшие выходные. Всем пятницы!

Метки: Юмор    вечеринку    пьяные люди    смешно    фото   
Читать дальше
А я говорю - моя кровать!
09 июня 2017 17:28

Когда мы называем себя хозяевами кошек, а их - своими питомцами, они только снисходительно ухмыляются в ответ улыбкой Чеширского кота. Потому что, по их мнению, это они - хозяева! А мы... мы просто кормим их и обеспечиваем всяческие приятности, которыми они наслаждаются, не обращая внимания на наши желания и вообще на наше присутствие.

Когда мы называем себя хозяевами кошек, а их - своими питомцами, они только снисходительно ухмыляются в ответ улыбкой Чеширского кота. Потому что, по их мнению, это они - хозяева! А мы...

Метки: кот    наглосты    фото   
Читать дальше
Чем удивит пользователей Apple iOS 11
08 июня 2017 15:00

iOS 11 с новыми мощными функциями для iPhone и iPad выходит уже этой осенью. Разработчики обещают очень много всего нового и интересного. Но уже сейчас мы можем приоткрыть завесу тайны, что именно нас ждет.

iOS 11 с новыми мощными функциями для iPhone и iPad выходит уже этой осенью. Разработчики обещают очень много всего нового и интересного.

Читать дальше
Люди в огне испарялись
09 июня 2017 04:45

Самая крупная железнодорожная катастрофа произошла 28 лет назад — в июне 1989 года. На перегоне Уфа-Челябинск, в крушении двух поездов, погибли 575 человек, среди которых был 181 ребенок. Ранены были еще 600 человек.

Самая крупная железнодорожная катастрофа произошла 28 лет назад — в июне 1989 года. На перегоне Уфа-Челябинск, в крушении двух поездов, погибли 575 человек, среди которых был 181 ребенок.

Читать дальше
Истерика Роскомнадзора. Они больше не смогут контролировать интернет?
09 июня 2017 13:37

В некоторых телеграм-каналах ведется агитация на борьбу с Роскомнадзором (РКН). Выкладываются списки свободных для регистрации доменных имен, которые заблокированы РКН.
Одновременно с этим предлагается решение существующей проблемы: Нужен простенький скрипт, который будет удалять домены из списка заблокированных после того, как они снова становятся свободными для регистрации.

В некоторых телеграм-каналах ведется агитация на борьбу с Роскомнадзором (РКН). Выкладываются списки свободных для регистрации доменных имен, которые заблокированы РКН.

Читать дальше
22 интересных снимка, за которые надо сказать спасибо нашему воображению
09 июня 2017 12:55

Мы постоянно сталкиваемся с этим феноменом, когда видим в привычных вещах что-то совершенно другое - например, в неодушевленных предметах черты одушевленных. Такой тип иллюзии называется парейдолией. Вот небольшая, но очень симпатичная подборка фотографий на эту тему.

Мы постоянно сталкиваемся с этим феноменом, когда видим в привычных вещах что-то совершенно другое - например, в неодушевленных предметах черты одушевленных. Такой тип иллюзии называется парейдолией.

Читать дальше
Ученые отвечают на вопрос, сколько должны длиться идеальные занятия любовью
09 июня 2017 08:02

Все в этом мире относительно, особенно в таком интимном вопросе. Но ученые взялись вычислить продолжительность идеального секса, и получили интересный результат!

Все в этом мире относительно, особенно в таком интимном вопросе. Но ученые взялись вычислить продолжительность идеального секса, и получили интересный результат!

Читать дальше
Фантастические технологии, которые станут явью уже через 15 лет
08 июня 2017 14:52

Трудно представить, что ещё 10 лет назад мир науки и технологий выглядел совершенно иначе, чем сейчас. Поразительные исследования, новые открытия, стремительный технический прогресс – что будет ещё через 10-15 лет? Представляем 5 технологий, которые с наибольшей вероятностью войдут в нашу повседневную жизнь.

Трудно представить, что ещё 10 лет назад мир науки и технологий выглядел совершенно иначе, чем сейчас.

Читать дальше
Московские рестораны захватывает неожиданная мода. Посетители в ступоре
09 июня 2017 09:49

Сначала я думала, что это случайность и решила, что рестораторы жлобы. Потом я такую же ерунду встречаю в другом ресторане. Ого. Надо же. Ну ладно. Но когда я пришла в третий ресторан за неделю, где опять сделали лицо кирпичом - мол, вот так получилось, простите. Тогда я поняла, что это заговор.

Сначала я думала, что это случайность и решила, что рестораторы жлобы. Потом я такую же ерунду встречаю в другом ресторане. Ого. Надо же. Ну ладно.

Метки: интернет    мода    рестораторы   
Читать дальше
Любитель парковаться на газоне явно не ожидал такого исхода
09 июня 2017 08:32

Народное наказание настигло очередного любителя парковаться где угодно. Водитель поставил свой автомобиль на газоне и спокойно удалился. В скором времени вокруг машины заварили забор, которого раньше и в помине не было. Интересно, как же он выбираться-то будет.

Народное наказание настигло очередного любителя парковаться где угодно. Водитель поставил свой автомобиль на газоне и спокойно удалился.

Метки: НИВА    автохам    быдло    газон    заборы    карма    месть    парковка   
Читать дальше
Кэти Кобблерсон
09 июня 2017 07:52

Невинность всегда была бесценным даром, который девушка дарит своему возлюбленному в первую брачную ночь. Ну во всяком случае так было. Теперь в наше время, где всё покупается и всё продаётся, предприимчивые девушки решили продавать свою невинность тому, кто больше заплатит.

Невинность всегда была бесценным даром, который девушка дарит своему возлюбленному в первую брачную ночь. Ну во всяком случае так было.

Метки: девушки    интересное    невинность   
Читать дальше
Эмоциональные итальянцы пробуют сладости из России
09 июня 2017 08:29

Хорошо знакомые многим из вас итальянцы продолжают укреплять российско-итальянскую дружбу. Посмотрите, как они оценивают наши сладости и не могут сдержать самых разных эмоций!

Хорошо знакомые многим из вас итальянцы продолжают укреплять российско-итальянскую дружбу. Посмотрите, как они оценивают наши сладости и не могут сдержать самых разных эмоций!

Метки: Видео    Еда    Приколы    Россия    итальянцы    сладости   
Читать дальше

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды! Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота.

Метки: новости    солянка    фишки   
Читать дальше
Как жители разных стран стереотипно едят свою любимую пищу
09 июня 2017 13:03

Пользователь Youtube Der Schulte в двухминутном ролике обыграл гастрономические стереотипы жителей 16 странах. Видео собрало в себе кучу штампов и популярных заблуждений по поводу того, что и как едят в разных странах мира.

Пользователь Youtube Der Schulte в двухминутном ролике обыграл гастрономические стереотипы жителей 16 странах.

Метки: Видео    Еда    Приколы    Юмор    нации    стереотипы   
Читать дальше
Австралийского пса уволили из полиции за дружелюбие
09 июня 2017 16:54

В австралийском штате Квинсленд служебную собаку уволили из полиции за излишнее дружелюбие. Об этом сообщает издание The Daily Telegraph в четверг, 8 июня.

В австралийском штате Квинсленд служебную собаку уволили из полиции за излишнее дружелюбие. Об этом сообщает издание The Daily Telegraph в четверг, 8 июня.

Читать дальше
Не всё пошло по плану
09 июня 2017 06:26

Как-то так получилось, что у моей лучшей подруги в 18 лет уже сложился план идеальной жизни.

Как-то так получилось, что у моей лучшей подруги в 18 лет уже сложился план идеальной жизни.

Читать дальше
Если у вас есть дочь
09 июня 2017 09:28

Исследование, проведенное в Гарвардской школе бизнеса, выявило, что дочь не просто «сладкая малышка» в жизни папы. Дочь также отлично подходит для карьеры мужчины и даже поможет ему дольше жить.

Исследование, проведенное в Гарвардской школе бизнеса, выявило, что дочь не просто «сладкая малышка» в жизни папы. Дочь также отлично подходит для карьеры мужчины и даже поможет ему дольше жить.

Метки: дети    дочери    жизни    родители    семья    ученные    человек   
Читать дальше
Вертер, давай в 2011! Там биткоины ещё по 6 центов
09 июня 2017 09:35

Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!

Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!

Читать дальше

Я стою перед ее кабинетом и репетирую, как войду и не заплачу.
- Здравствуйте, Людмила Александровна, - скажу я. - Мне нужна помощь. Моя дочь - ей 10 месяцев - перенесла гнойный менингит. Осложнение - полная глухота. Я собираю документы для комиссии по инвалидности. Нужно пройти диспансеризацию.

Я стою перед ее кабинетом и репетирую, как войду и не заплачу.
- Здравствуйте, Людмила Александровна, - скажу я. - Мне нужна помощь. Моя дочь - ей 10 месяцев - перенесла гнойный менингит.

Метки: врачи    жизни    истории    человек   
Читать дальше
Водитель грузовика с зеленью стал настоящим героем, прибыв на помощь спасающимся из горящего здания
09 июня 2017 08:49

На территории китайской провинции Хэбэй, во время празднования свадьбы, загорелся ресторан. Водитель грузовика с зеленью спас гостей, подъехав к зданию и предложил людям прыгать прямо в кузов забитый мягкой зеленью.

На территории китайской провинции Хэбэй, во время празднования свадьбы, загорелся ресторан. Водитель грузовика с зеленью спас гостей, ...

Метки: Видео    Спасение    водители    герои    гороха    овощи    пожары   
Читать дальше
Подводный охотник сам чуть не превратился в добычу
09 июня 2017 10:00

В минувшее воскресенье 2,5-метровая акула атаковала занимавшегося подводной рыбалкой мужчину около побережья Флориды. Мужчина потерял около литра крови и получил небольшую, но неприятную травму ноги.

В минувшее воскресенье 2,5-метровая акула атаковала занимавшегося подводной рыбалкой мужчину около побережья Флориды. Мужчина потерял около литра крови и получил небольшую, но неприятную травму ноги.

Метки: Видео    США    Флорида    акулы    добыча    нападение    рыбалка    хищники   
Читать дальше
Человек и его противоречивая природа: честные иллюстрации от Sako-Asko
09 июня 2017 14:08

Талантливые художники всегда являются посланниками истины. С помощью искусства они способны выразить самые глубокие мысли и переживания, которые порой невозможно описать обычным языком. 25-летний колумбийский иллюстратор Сантьяго, известный под псевдонимом Sako-Asko, создает сюрреалистичные изображения, каждое из которых наполнено скрытым смыслом. На первый взгляд все они достаточно невинны - но лишь до тех пор, пока вы не посмотрите внимательнее.

Талантливые художники всегда являются посланниками истины. С помощью искусства они способны выразить самые глубокие мысли и переживания, которые порой невозможно описать обычным языком.

Читать дальше
Снежный барс остался жив,  сорвавшись с отвесной скалы в Гималаях
09 июня 2017 09:16

Британскому фотографу Майку Биркхеду удалось запечатлеть на видео падение снежного барса со скалы в Гималаях. К счастью, ирбис не погиб и продолжил свой путь. Фотограф написал, что он наблюдал за животным еще около минут 20, пока оно не скрылось в пещере.

Британскому фотографу Майку Биркхеду удалось запечатлеть на видео падение снежного барса со скалы в Гималаях. К счастью, ирбис не погиб и продолжил свой путь.

Метки: Видео    Гималаях    животные    скалы    снежный барс   
Читать дальше
Соседи построили собственный паб в узком пространстве между домами
09 июня 2017 09:19

Две супружеские пары — Кельвин и Саманта и их соседи, Роб и Хелен, — живут в стоящих друг за другом соседних домах-дюплексах (двухквартирный дом) в Уэст-Мидлендсе, Великобритания. И между их домами есть небольшое пространство.

Две супружеские пары — Кельвин и Саманта и их соседи, Роб и Хелен, — живут в стоящих друг за другом соседних домах-дюплексах (двухквартирный дом) в Уэст-Мидлендсе, Великобритания.

Метки: Приколы    бары    в миру    пабы    своими руками    соседи    стройки    человек   
Читать дальше
Уличный художник превратил стену заброшенного здания в гигантский череп
09 июня 2017 11:30

Уличный художник Грег Сьютс интересным образом обыграл полуразрушенную стену заброшенного здания в Гринпойнте, Нью-Йорк. С легкой руки мастера зияющие дыры превратились в глазницы гигантского черепа.

Уличный художник Грег Сьютс интересным образом обыграл полуразрушенную стену заброшенного здания в Гринпойнте, Нью-Йорк. С легкой руки мастера зияющие дыры превратились в глазницы гигантского черепа.

Метки: граффити    здания    идеи    искусство    миры    преображение    улицы    художники   
Читать дальше
Смешные картинки с надписями
09 июня 2017 08:55

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Метки: Юмор    весело    картинки   
Читать дальше

На что жалуетесь?