FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Прыжок со скалы вниз головой
11 августа 2017 08:19

Неправильный вход в воду с такой высоты мог обернуться серьезными последствиями, но герой данного видеоролика оказался настоящим счастливчиком.

Неправильный вход в воду с такой высоты мог обернуться серьезными последствиями, но герой данного видеоролика оказался настоящим счастливчиком.

Метки: Видео    Приколы    воды    море    повезло    полёты    прыжки    скалы   
Читать дальше
Немецкие войска собрались перед Дворцом герцогов Бургундии 17 июня 1940 года..
11 августа 2017 06:29

Пользователь интернета, скрывающийся под ником «Мистер Брик», нашел коллекцию фотографий времен Второй мировой войны своего родного города Дижон, Франция. Воодушевленный последней модов в интернете совмещать старые фотоснимки исторических мест с современными, «Мистер Брик» также решил создать подобный фотопроект. Он прошелся по улицам своего города и переснял фотографии, чтобы показать, как места, запечатленные на старинных фотографиях, выглядят сегодня.

Пользователь интернета, скрывающийся под ником «Мистер Брик», нашел коллекцию фотографий времен Второй мировой войны своего родного города Дижон, Франция.

Метки: войны    истории    факты   
Читать дальше
Уважаемые)) будьте людьми на дорогах)) не уподобляетесь быдлу...
11 августа 2017 10:36

Ехали сегодня на работу. Вроде бы все как обычно. Но две ситуации запомнились))
Первая - шлепок на ваз99 играл в шахматки, подрезал, обгонял ... Реально создал кучу ситуаций, где было бы возможно ДТП. Еду, смотрю - стоит шлепок, с опущенной башкой)) Гаишник цапнул его при пересечении 2-й сплошной - Настигла кара.
Далее слева девушка на матисе)) , вид такой мечтательный)) задумчивый. Сама себе улыбается)) Заметила мой взгляд)) улыбнулась, язык показала))

Ехали сегодня на работу. Вроде бы все как обычно. Но две ситуации запомнились))
Первая - шлепок на ваз99 играл в шахматки, подрезал, обгонял ...

Метки: Приколы    аварии    авто   
Читать дальше
Приложения.
10 августа 2017 10:00

Еще десять лет назад мы и представить не могли, что доступ к всемирной паутине будет с нами повсюду, где бы мы не находились: дома и на улице, в машине и в поезде. Сейчас это возможно благодаря развитию мобильного интернета. Количество владельцев стремительно растёт, и вместе с ними растёт объём потребляемого трафика. Для того чтобы ваш смартфон не оставил вас с дырой в кармане, мы собрали несколько полезных советов о том, как можно сэкономить трафик.

Еще десять лет назад мы и представить не могли, что доступ к всемирной паутине будет с нами повсюду, где бы мы не находились: дома и на улице, в машине и в поезде.

Метки: интернет    мегафон    трафик    экономия   
Читать дальше
Девушки в космосе
11 августа 2017 07:13

Забавная подборка выражений и фраз, которые обязательно были бы самыми распространенными среди девушек-астронавтов.

Забавная подборка выражений и фраз, которые обязательно были бы самыми распространенными среди девушек-астронавтов.

Метки: девушки    интересное    космос    смешные    фото   
Читать дальше
Отличные товары с AliExpress, которые заставят вас улыбаться
11 августа 2017 08:55

А мы продолжаем пополнять список полезных и необычных вещей, которые можно найти на просторах самого популярного интернет-магазина. Подхватывайте эту волну и делитесь в комментариях ссылками на вещи, которые могут порадовать и пригодиться пользователям Фишек!

А мы продолжаем пополнять список полезных и необычных вещей, которые можно найти на просторах самого популярного интернет-магазина.

Читать дальше
Убрал 30 мешков мусора за 2 часа!
10 августа 2017 21:54

Борюсь с мусором своими силами.

Борюсь с мусором своими силами.

Метки: Челябинск    уборка    чистомэн   
Читать дальше
Парикмахер ведь тоже художник, да еще какой
11 августа 2017 07:11

Многие из нас видели креативные фантазии людей искусства. Они поражают своей изощренность и необычностью. Но и в иных областях жизни много тех, кто вкладывает весь свой креатив в то, что нас окружает и творит из самого обычного необычные вещи - вот были у вас обычные волосы и тут, бац, вот такая вот красота...

Многие из нас видели креативные фантазии людей искусства. Они поражают своей изощренность и необычностью.

Читать дальше
Самый "горячий" пост на фишках
11 августа 2017 05:44

Огонь необычайно красив. На то, как горит огонь можно смотреть вечно. Но не стоит забывать, что огонь - одно из самых опасных явлений природы! Эти люди явно позабыли об этом...

Огонь необычайно красив. На то, как горит огонь можно смотреть вечно. Но не стоит забывать, что огонь - одно из самых опасных явлений природы! Эти люди явно позабыли об этом...

Метки: Приколы    горячо    картинки    огни    смешно   
Читать дальше
Кот не может ходить, но помогает другим больным животным
11 августа 2017 04:14

Привет! Я кот Люцифер, можно просто Люцик. Живу в приюте "Клык" в Перми. Я тут очень счастлив, ведь теперь у меня есть дом и семья. Ходить я не могу, но могу быть полезен другим зверям. Я целебный кот, от меня исходит добро и тепло.

Привет! Я кот Люцифер, можно просто Люцик. Живу в приюте "Клык" в Перми. Я тут очень счастлив, ведь теперь у меня есть дом и семья. Ходить я не могу, но могу быть полезен другим зверям.

Читать дальше

Советский летчик, служивший на Дальнем Востоке, оказался предателем, который улетел в Японию на уникальном истребителе МиГ-25. 29-летний Виктор Беленко не только бросил на Родине жену и маленького сына, но и нанес стране колоссальный ущерб, передав современный боевой самолет в руки вражеских специалистов.

Советский летчик, служивший на Дальнем Востоке, оказался предателем, который улетел в Японию на уникальном истребителе МиГ-25.

Метки: СССР    истории    летчиков    миг    предательство    самолет    факты   
Читать дальше
Запои помогают золотым рыбкам месяцами жить без воздуха
11 августа 2017 12:47

Золотые рыбки и караси могут неделями или месяцами жить на дне озер, где практически нет кислорода, благодаря наличию у них особого фермента, который преобразует молочную кислоту в обычный алкоголь и выбрасывает его через жабры в воду, говорится в статье, опубликованной в журнале Scientific Reports.

Золотые рыбки и караси могут неделями или месяцами жить на дне озер, где практически нет кислорода, благодаря наличию у них особого фермента, ...

Метки: воздуха    живи    животные    рыбки   
Читать дальше
Причешите вашу киску, уложите шерстку гладко, нарисуйте ей рисунок, пусть порадуется тоже
11 августа 2017 08:00

Прически, рисунки и татуировки - это украшение нашего тела. Всего тела. Без исключений...

Прически, рисунки и татуировки - это украшение нашего тела. Всего тела. Без исключений...

Читать дальше
Инспектор неправ. 5 советов, как не дать гаишнику вас обмануть и запугать
08 августа 2017 11:00

Встречаясь на дороге с сотрудником ГИБДД, многие водители предпочитают беспрекословно исполнять все требования инспектора, даже если тот явно нарушает закон. Отдельные гаишники в свою очередь не гнушаются пользоваться такой лояльностью в своих корыстных целях. О том, как следует вести себя с сотрудником ГИБДД, чтобы не оказаться в дураках, расскажем в этом посте.

Встречаясь на дороге с сотрудником ГИБДД, многие водители предпочитают беспрекословно исполнять все требования инспектора, даже если тот явно нарушает закон.

Читать дальше
10 знаменитостей, которым пластические операции пошли на пользу
11 августа 2017 14:25

Пластическая хирургия призвана созидать и исправлять. Неудивительно, что многие знаменитости ложатся под нож хирурга ради вечной молодости и красоты. Перед вами звезды, которым пластика действительно помогла выглядеть лучше.

Пластическая хирургия призвана созидать и исправлять. Неудивительно, что многие знаменитости ложатся под нож хирурга ради вечной молодости и красоты.

Читать дальше
30 тысяч на лечение бездомных животных‍ пожертвовала жительница Красноярска
11 августа 2017 08:00

Как стало известно, щедрая красноярка — женщина средних лет. Пожертвования от неё они получают раз в месяц-полтора. Размер всегда разный — от 2 до 30 тысяч рублей.

Как стало известно, щедрая красноярка — женщина средних лет. Пожертвования от неё они получают раз в месяц-полтора. Размер всегда разный — от 2 до 30 тысяч рублей.

Читать дальше
Кто хочет в Газпроме поработать?
10 августа 2017 20:20

Работа в АО "Газпром газораспределение Пермь" - это:
Возможность карьерного роста и самореализации
Комфортные условия труда
Развитая корпоративная культура
Достойная оплата труда
Поощрение высоких результатов
Спортивно-оздоровительные мероприятия

Работа в АО "Газпром газораспределение Пермь" - это:
Возможность карьерного роста и самореализации
Комфортные условия труда
Развитая корпоративная культура
Достойная...

Метки: Газпром    Зарплаты    вакансии   
Читать дальше
Забавные армейские фото, 1912 - 1945
11 августа 2017 07:58

Армейский юмор существовал во все времена, но если сейчас он в основном проявляется в забавных фразах, то раньше его визитной карточкой были смешные фото. Предлагаю вашему вниманию подборку старых армейских фотографий, сделанных военнослужащими разных стран мира в период между 1912 и 1945 годом. Несмотря на то, что на это время пришлись сразу две Мировые войны, военнослужащие не разучились шутить и смеяться.

Армейский юмор существовал во все времена, но если сейчас он в основном проявляется в забавных фразах, то раньше его визитной карточкой были смешные фото.

Метки: Приколы    Юмор    армии    истории   
Читать дальше
1990-е годы. 10 главных алкогольных напитков эпохи становления воровского капитализма в России
10 августа 2017 13:45

Вспомним десять знаковых спиртных напитков первой половины 90-х гг. Откуда они взялись, почему были популярными, какими были на вкус и с чем употреблялись? Не будем включать сюда известные западные бренды (за исключением Smirnoff), поскольку большинству они тогда были недоступны. Цену для этих напитков писать бесполезно, ведь в 92-95 гг. происходила гиперинфляция и ценники менялись практически каждый день.

Вспомним десять знаковых спиртных напитков первой половины 90-х гг. Откуда они взялись, почему были популярными, какими были на вкус и с чем употреблялись?

Метки: 90-е годы    ностальгия    факты   
Читать дальше
Редкие фото России 90-х
11 августа 2017 08:20

Кто не был - побудет, кто был - не забудет! Фотографии, рассказывающие о том, как жили россияне в 90-х годах прошлого века, кого-то заставят ужаснуться, а кого-то - от души поностальгировать. Добро пожаловать в лихие 90-е!

Кто не был - побудет, кто был - не забудет! Фотографии, рассказывающие о том, как жили россияне в 90-х годах прошлого века, кого-то заставят ужаснуться, а кого-то - от души поностальгировать.

Читать дальше
Жаркое лето
11 августа 2017 08:36

Прохладное лето - это не так плохо, как кажется. Вы можете с нами поспорить, но, думаем, после просмотра этих фотографий вы будете вынуждены согласиться. Ведь порой, жара так сильно выматывает, что приходится искать различные выходы, чтобы спрятаться от нее подальше. Давайте посмотрим, как убегают от палящего солнца те, кто плохо переносит летнее тепло.

Прохладное лето - это не так плохо, как кажется. Вы можете с нами поспорить, но, думаем, после просмотра этих фотографий вы будете вынуждены согласиться.

Метки: Приколы    Юмор    жара    животные    кот    лето   
Читать дальше
Малышкина молитва
10 августа 2017 15:14

Такой "шедевр" я вчера встретил на столе у регистратуры детской клиники. Даже на фоне "исчезающих часов", пьяных ДТП с попами и т.д., это мне кажется особо цинично. Почитайте сами.

Такой "шедевр" я вчера встретил на столе у регистратуры детской клиники. Даже на фоне "исчезающих часов", пьяных ДТП с попами и т.д., это мне кажется особо цинично. Почитайте сами.

Метки: бизнес    пгм    религии   
Читать дальше
Автовсячина
11 августа 2017 07:33

Из инета (может баяны, а может и нет).
И чуть от меня.

Из инета (может баяны, а может и нет).
И чуть от меня.

Метки: Автовсячина    Приколы    авто    автомобили    машина   
Читать дальше

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды! Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота.

Метки: новости    солянка    фишки   
Читать дальше
Законом запрещено: реакция соцсетей на запрет вейпов и кальянов
10 августа 2017 08:23

Накануне стало известно, что в российских барах и ресторанах запретят употреблять кальяны и вейпы. Также будут введены дополнительные ограничения на продажу алкоголя, а с апреля 2018 года производители начнут маркировать наиболее полезные продукты. Эта новость стала настоящей бомбой в соцсетях. Обзор лучших постов перед вами!

Накануне стало известно, что в российских барах и ресторанах запретят употреблять кальяны и вейпы. Также будут введены дополнительные ограничения на продажу алкоголя, ...

Метки: Вейпы    Россия    вейперы    девушки    законы    запреты    кальян    соцсети   
Читать дальше
РЖД! Где! Наши! Розетки
10 августа 2017 18:53

Эта тема очень "больная" для меня уже несколько лет. Который год перемещаясь на поезде из Старого Оскола в Москву я думаю, ну вот на следующий года наверное что то поменяется, ну скоро наверное изменится - не меняется.

Эта тема очень "больная" для меня уже несколько лет. Который год перемещаясь на поезде из Старого Оскола в Москву я думаю, ну вот на следующий года наверное что то поменяется, ...

Метки: Москва    поезда    розетки    старый оскол   
Читать дальше
27 полезных советов, которые могут однажды спасти вам жизнь
10 августа 2017 10:07

Хотя некоторые уверены, что им никогда не придётся спасаться из тонущего авто или от нападения в лифте, в жизни всякое случается: в том числе и ситуации, ей угрожающие. Даем несколько дельных советов о том, каким образом обезопаситься и как действовать в подобных случаях. А вообще, берегите себя!

Хотя некоторые уверены, что им никогда не придётся спасаться из тонущего авто или от нападения в лифте, в жизни всякое случается: в том числе и ситуации, ей угрожающие.

Читать дальше

Наверное, в вашем районе тоже есть такие котолюбители, которые организуют кошачий общепит и чилаут-зоны для бездомных животных, а также превращают свою квартиру в место круглосуточной кошачьей тусы-джусы. Хорошо это или плохо - есть разные точки зрения. А как вы считаете, это настоящая забота о кошках или ухудшение ситуации с бездомными животными на улице?

Наверное, в вашем районе тоже есть такие котолюбители, которые организуют кошачий общепит и чилаут-зоны для бездомных животных, ...

Метки: Приколы    дворы    забота    кормежка    кот    лестницы   
Читать дальше
Почему Израильтяне наши люди
10 августа 2017 15:20

Сам я русский с Русской (нормальной) Части Украины..(Справа от Днепра)....Расскажу Фишкянам за себя.. Так получилось что я влюбился в еврейку ..Вернее она в меня влюбилась а я в нее тоже...Вообщем тоси - боси у нас нормальная семья...Дети граммофоны и так далее...23 года вместе и всем хорошо...

Сам я русский с Русской (нормальной) Части Украины..(Справа от Днепра)....Расскажу Фишкянам за себя.. Так получилось что я влюбился в еврейку ..Вернее она в меня влюбилась а я в нее тоже...

Метки: истории    факты    человек   
Читать дальше
Викинги
10 августа 2017 19:52

Быт, оружие, одежда, корабли - кратко о настоящих викингах

Быт, оружие, одежда, корабли - кратко о настоящих викингах

Метки: варяги    викинги    войны    драккар    истории    факты   
Читать дальше
Очаровательные сони из семейства кошачьих
11 августа 2017 04:00

Этим пушистым хулиганам и шкодникам тоже иногда нужен отдых и сон! Где их сон застаёт, там на ближайшие несколько часов и находится их спальное место!

Этим пушистым хулиганам и шкодникам тоже иногда нужен отдых и сон! Где их сон застаёт, там на ближайшие несколько часов и находится их спальное место!

Метки: Юмор    животные    кот   
Читать дальше
Как разводят приезжих в гостинице Самары
10 августа 2017 17:09

На выходных ездила в Самару. Нужен был самый простой номер на двух человек с общими удобствами на этаже. За день до поездки забронировала через одно известное приложение номер в гостинице "Солнечная аллея". В описании было указано, что туалет общий. Отлично. Переночевать две ночи сгодится.

На выходных ездила в Самару. Нужен был самый простой номер на двух человек с общими удобствами на этаже.

Метки: Самара    мошенники    обман    отели   
Читать дальше
Очередная порция картинок с подписями
10 августа 2017 21:22

Подборка, картинки с подписями, позитив

Подборка, картинки с подписями, позитив

Читать дальше
Эти парни в своем репертуаре
10 августа 2017 19:05

Хамонд и Кларксон всегда найдут повод шуткануть над коллегой Джеймсом Меем

Хамонд и Кларксон всегда найдут повод шуткануть над коллегой Джеймсом Меем

Метки: Приколы    Юмор    топ гир    шутка   
Читать дальше
Рейс с душком
10 августа 2017 16:56

На днях возвращались из командировки. Самолетом. Вымотались конкретно. Проект сдавался архи сложно. Устали так, что сон не идет. Лететь почти шесть часов. Борт наполовину заполнен. Всех посадили ближе к хвосту. Нам с коллегой достались места около прохода с обеих сторон.

На днях возвращались из командировки. Самолетом. Вымотались конкретно. Проект сдавался архи сложно. Устали так, что сон не идет. Лететь почти шесть часов. Борт наполовину заполнен.

Метки: вонь    ноги    самолет    человек   
Читать дальше
Владельцу Bugatti насчитали рекордную сумму транспортного налога
10 августа 2017 21:22

Федеральная налоговая служба рассказала о рекордно большом транспортном налоге, начисленном российскому владельцу суперкара Bugatti. Суммы транспортного налога на экзотический суперкар за один отчетный период вполне хватит, чтобы приобрести новенькую бюджетную иномарку.

Федеральная налоговая служба рассказала о рекордно большом транспортном налоге, начисленном российскому владельцу суперкара Bugatti.

Метки: Демотиваторы    Приколы    Юмор    авто   
Читать дальше
Резиночки
10 августа 2017 12:21

В XXI веке дети незаметно исчезли из дворов больших городов — теперь они играют в компьютерные игры или благовоспитанно проводят время в специально организованных детских клубах. Вместе с детьми исчезли и дворовые игры. И если малышей еще можно встретить на площадках под присмотром родственников, то школьников не видно почти совсем.

В XXI веке дети незаметно исчезли из дворов больших городов — теперь они играют в компьютерные игры или благовоспитанно проводят время в специально организованных детских клубах.

Метки: дворы    дети    игры    игры на улице    интересное    молодежь   
Читать дальше

На что жалуетесь?