FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Учительница 1 класса в Краснодаре оскорбилась, увидев «жалкий букет и конверт» на праздник
06 октября 2017 12:34

В одной из краснодарских школ в День учителя, отмечаемый 5 октября, педагог отказалась принять подарок от первоклашек - она посчитала, что в конверт положили слишком маленькую сумму денег, а букет назвала "жалким".

В одной из краснодарских школ в День учителя, отмечаемый 5 октября, педагог отказалась принять подарок от первоклашек - она посчитала, что в конверт положили слишком маленькую сумму денег, ...

Метки: Педагоги    день учителя    презенты    школа   
Читать дальше
Зубодробительные фотографии, которые не просто удивляют, но вводят в ступор
05 октября 2017 11:30

Когда смотришь на эти фото, в голове крутится только один вопрос: "Что за черт?"

Когда смотришь на эти фото, в голове крутится только один вопрос: "Что за черт?"

Читать дальше

Интересная подборка про милых енотов

Интересная подборка про милых енотов

Метки: gif    Приколы    енот видео    еноты    смешно   
Читать дальше
Зрелищное нападение ягуара на каймана
06 октября 2017 10:55

Фотографу Пауло Буту в августе этого года удалось запечатлеть на видео нападение ягуара на каймана, которое произошло в Бразилии. Хищная кошка незаметно подплыла к дремлющему кайману и мощным прыжком атаковала пресмыкающееся.

Фотографу Пауло Буту в августе этого года удалось запечатлеть на видео нападение ягуара на каймана, которое произошло в Бразилии.

Метки: Jaguar    Бразилия    Видео    животные    кайманы    схватка   
Читать дальше
Эти 16 забавных комиксов поймут только те, кто вечно сидит на диете
06 октября 2017 13:42

Этот юмор будет понятен только тем, кто хоть раз интересовался такими понятиями как "диета", "правильное питание" или "похудение". Не стоит забывать, что хорошее настроение и смех – важнейшие составляющие красивой фигуры. Смех качает пресс, а улыбка автоматически делает вас привлекательнее.

Этот юмор будет понятен только тем, кто хоть раз интересовался такими понятиями как "диета", "правильное питание" или "похудение".

Метки: Еда    Приколы    Юмор    диеты    комиксы    пища    подборки   
Читать дальше
Хирурги удалили 100 кусков ногтей, гвоздей и лезвий из желудка пациента с психозом
06 октября 2017 10:49

Пациент, страдающий психическим заболеванием, не может прекратить проглатывать металлические предметы.

Пациент, страдающий психическим заболеванием, не может прекратить проглатывать металлические предметы.

Метки: в миру    врачи    ногти    операции    психоз    хирурги    человек   
Читать дальше
Ретрофото из серии «Что за хрень?!»
06 октября 2017 14:11

Хоть и "боян", но уже полгода не видел.
Что творилось "на заре" фотографии?!?

Хоть и "боян", но уже полгода не видел.
Что творилось "на заре" фотографии?!?

Метки: Приколы    истории    факты   
Читать дальше
Разные эпохи
06 октября 2017 08:09

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Читать дальше
Невероятная история: из алкоголика - в миллионеры!
05 октября 2017 15:14

История, взбудоражившая интернет. Мужчина, являясь алкоголиком - стал миллионером! Мы взяли интервью у Виталия, где он рассказал о том, как достиг таких успехов. Читать интервью.

История, взбудоражившая интернет. Мужчина, являясь алкоголиком - стал миллионером! Мы взяли интервью у Виталия, где он рассказал о том, как достиг таких успехов. Читать интервью.

Читать дальше
15 полезных гаджетов, которые сделают кухню очень милым местом
06 октября 2017 09:06
Сообщество "Еда"

У тебя на кухне "все есть", но хочется добавить чего-то новенького? Такого, что одновременно еще и полезно? А, может быть, ты просто ищешь недорогой подарок другу? Вот 15 милых, недорогих и одновременно полезных вещей, которые порадуют любую хозяйку. А может быть даже и хозяина.

У тебя на кухне "все есть", но хочется добавить чего-то новенького? Такого, что одновременно еще и полезно? А, может быть, ты просто ищешь недорогой подарок другу?

Метки: гаджеты    дизайн    креатив    кухни    полезности   
Читать дальше
Просто улыбнуться к выходным
06 октября 2017 15:50

Однажды было хорошее настроение и запилил пост с веселыми картинками и гифками, которые давно валяются на кампе. это из той же серии

Однажды было хорошее настроение и запилил пост с веселыми картинками и гифками, которые давно валяются на кампе. это из той же серии

Читать дальше
Проблеск разума
06 октября 2017 10:02

В Государственную думу внесен законопроект, который запрещает свободно рекламировать или упоминать в СМИ гомеопатические препараты. Документ внес сенатор Антон Беляков.

В Государственную думу внесен законопроект, который запрещает свободно рекламировать или упоминать в СМИ гомеопатические препараты. Документ внес сенатор Антон Беляков.

Метки: Гомеопатия    лженаука    новости   
Читать дальше
«Тайфун»
06 октября 2017 10:13

6 октября 1941 года на подступах к столице свой первый бой с гитлеровцами приняли подольские курсанты.

6 октября 1941 года на подступах к столице свой первый бой с гитлеровцами приняли подольские курсанты.

Читать дальше
Прощайте, пицца и суши. Мой выбор – осетинский пирог
05 октября 2017 10:00

Вы думаете, вам обязательно должны привозить надоевшую пиццу или комочки риса с рыбой? Как бы ни так. Хватит есть посредственный ширпотреб. Забудьте об Италии и Японии. Встречайте Кавказ, а вместе с ним сочные, увесистые, превосходные осетинские пироги, под завязку набитые любимыми начинками.

Вы думаете, вам обязательно должны привозить надоевшую пиццу или комочки риса с рыбой? Как бы ни так. Хватит есть посредственный ширпотреб. Забудьте об Италии и Японии.

Читать дальше
На обложке Vogue впервые появилась 73-летняя модель
06 октября 2017 09:44

Она стала самой взрослой женщиной, которая когда-либо появлялась на обложке Vogue. До актрисы рекордсменкой была певица Тина Тернер — в 2003 году она появилась на обложке немецкого Vogue в возрасте 73 с половиной лет.

Она стала самой взрослой женщиной, которая когда-либо появлялась на обложке Vogue. До актрисы рекордсменкой была певица Тина Тернер — в 2003 году она появилась на обложке немецкого Vogue в...

Метки: Vogue    возраст    журналы    красоты    модель    обложки    человек   
Читать дальше
Эпоха антибиотиков закончилась. Есть ли у нас шанс выжить
06 октября 2017 06:54

Когда летом 1928 года Александр Флеминг обнаружил в своей лабораторной чашке Петри плесень Penicillium notatum, началась новая эпоха превосходства науки над природой. С тех пор антибиотики спасли миллионы жизней. Но ученые с самого начала знали, что срок годности этих лекарств ограничен. По мнению современных специалистов, которых цитирует Wired, эпоха антибиотиков подошла к концу.

Когда летом 1928 года Александр Флеминг обнаружил в своей лабораторной чашке Петри плесень Penicillium notatum, началась новая эпоха превосходства науки над природой.

Метки: антибиотики    здоровье    шансы    эпохи   
Читать дальше
Взгляни в глаза страху: блогер из Англии создает жуткие образы для Хэллоуина
06 октября 2017 10:27

До Хэллоуина осталось чуть меньше месяца, но некоторые фанаты этого праздника уже сейчас начали подготовку. Многие бьюти-блогеры публикуют разные образы для жуткого праздника, которые могут стать отличной идеей для любителей праздновать канун Дня всех святых. Однако, пожалуй, звание самого ужасного и устрашающего образа сможет получить тот, кто вдохновится работами блогера Сальвии из Лондона.

До Хэллоуина осталось чуть меньше месяца, но некоторые фанаты этого праздника уже сейчас начали подготовку.

Метки: Хэллоуин    блогер. макияж    в миру    грим    образы    страхи    человек   
Читать дальше
Эти корейские парни удивят вас своим уровнем битбокса
06 октября 2017 08:45

Два молодых битбоксера из Южной Кореи Hiss и Bigman сделали кавер на летний хит пуэрториканского певца Луиса Фонси «Despacito». Довольно сложно поверить, что здесь действительно не задействованы никакие музыкальные инструменты.

Два молодых битбоксера из Южной Кореи Hiss и Bigman сделали кавер на летний хит пуэрториканского певца Луиса Фонси «Despacito».

Метки: Видео    Музыка    Южная Корея    битбокс    навыки    таланты   
Читать дальше
Вы удивитесь, когда узнаете, из чего на самом деле состоит питьевая вода
05 октября 2017 14:00

Попадая в организм, эти вещества могут влиять на функционирование эндокринной системы и внутренних органов, да и всего организма в целом. Любопытно, что после кипячения ситуация лишь усугубляется.

Попадая в организм, эти вещества могут влиять на функционирование эндокринной системы и внутренних органов, да и всего организма в целом. Любопытно, что после кипячения ситуация лишь усугубляется.

Читать дальше
Самое старое из всех известных селфи (1839)
06 октября 2017 14:42

Фотографы, которые снимали эти кадры, возможно, так и не узнали, насколько значимы их изображения, которые в будущем удивят миллионы людей.

Фотографы, которые снимали эти кадры, возможно, так и не узнали, насколько значимы их изображения, которые в будущем удивят миллионы людей.

Метки: интересно    истории    ретро    факты   
Читать дальше
Детеныш поясохвоста
06 октября 2017 08:02

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Метки: Кадры    дни    животные    миры    снимки    фото    фотоподборки    человек    шарики    щенки   
Читать дальше
10 идей, в которые верили в 70-е годы ХХ века
06 октября 2017 08:03

Сейчас в это трудно представить, но еще некоторое время назад люди были абсолютно уверены в идеях, которые теперь кажутся смешными, нелепыми или абсолютно морально устаревшими. Пост, который поможет оценить, насколько за полвека изменилась жизнь.

Сейчас в это трудно представить, но еще некоторое время назад люди были абсолютно уверены в идеях, которые теперь кажутся смешными, нелепыми или абсолютно морально устаревшими.

Читать дальше

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды! Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота.

Метки: новости    солянка    фишки   
Читать дальше
Владельцы автодомов делятся в Instagram снимками счастливой жизни
06 октября 2017 07:12

Популярность домов на колесах стремительно растет: все больше людей в разных странах мира осознают, что жить в каком-то одном месте необязательно и неинтересно. Необходимые для нормального существования вещи легко помещаются в стандартный автодом, и все — границ нет. Фотографии беззаботной жизни владельцев таких домов буквально заполонили Instagram.

Популярность домов на колесах стремительно растет: все больше людей в разных странах мира осознают, что жить в каком-то одном месте необязательно и неинтересно.

Метки: Instagram    автодом    снимки   
Читать дальше
Право на ошибку
06 октября 2017 06:27

Динозавры могли выглядеть иначе, чем мы их себе сегодня представляем. Перед вами не динозавр – это современный бегемот, «восстановленный» только по костям художником CM Kosemen. Он применил палеонтологические методы реконструкции внешнего вида вымерших животных к современным видам. Этакая интеллектуальная провокация.

Динозавры могли выглядеть иначе, чем мы их себе сегодня представляем. Перед вами не динозавр – это современный бегемот, «восстановленный» только по костям художником CM Kosemen.

Читать дальше
Всегда любил Кёнигсберскую область
06 октября 2017 13:49

У жителя Калининградской области угнали два боевых военных корабля.

У жителя Калининградской области угнали два боевых военных корабля.

Читать дальше
Что известно о 26-летнем сыне Хью Хефнера и наследнике Playboy Купере Хефнере
06 октября 2017 09:53

Всемирно известный Хью Хефнер оставил после себя не только громкую огласку на весь мир с помощью своего популярнейшего в мире журнала, а также яркую историю своего бизнеса, но и наследство в 43 миллиона, которое завещал своим детям, а также Университету Южной Калифорнии и различным благотворительным организациям.

Всемирно известный Хью Хефнер оставил после себя не только громкую огласку на весь мир с помощью своего популярнейшего в мире журнала, а также яркую историю своего бизнеса, ...

Метки: Playboy    Хью Хефнер    деньги    наследники    наследство    сын    человек   
Читать дальше
Грустная история счастливого кота
06 октября 2017 09:45

Я хочу поведать вам довольно грустную историю одного из самых счастливых котов в мире

Я хочу поведать вам довольно грустную историю одного из самых счастливых котов в мире

Метки: кот    миры    пятница    радости    человек   
Читать дальше
Бразильский Дэнни ДеВито
06 октября 2017 16:04

Нас на планете уже 7 миллиардов человек, неудивительно, что при таком количестве населения у каждого имеется свой двойник или даже несколько. И если у простых смертных не так много шансов даже просто узнать о его существовании, то богатые и знаменитые — другое дело! Очень быстро разносятся известия о том, что у Леонардо ди Каприо есть двойник в России, у Николаса Кейджа - в Индии, и как минимум один двойник Джорджа У. Буша живет во Вьетнаме...

Нас на планете уже 7 миллиардов человек, неудивительно, что при таком количестве населения у каждого имеется свой двойник или даже несколько.

Читать дальше
Откуда у Марио усы. И прикид. И имя
06 октября 2017 13:03

Как получилось, что японская компания Nintendo создала в качестве главного персонажа усатого итальянца в красной кепке.

Как получилось, что японская компания Nintendo создала в качестве главного персонажа усатого итальянца в красной кепке.

Метки: игры    марио    создание   
Читать дальше

Я работаю тайным покупателем. И хотел бы рассказать несколько небольших историй, которые произошли со мной. Возможно, кого-то они удивят, а кто-то узнает в них себя.

Я работаю тайным покупателем. И хотел бы рассказать несколько небольших историй, которые произошли со мной. Возможно, кого-то они удивят, а кто-то узнает в них себя.

Читать дальше

Увлекался я уличными гонками во времена беззаботной молодости. Даже иногда выигрывал. По случаю такой вот победы я «проставился», но сильно не угадал с закуской. Сам то я люблю острое, а потому мне показалось, что хорошей идеей будет взять банку маринованных чили.

Увлекался я уличными гонками во времена беззаботной молодости. Даже иногда выигрывал. По случаю такой вот победы я «проставился», но сильно не угадал с закуской.

Метки: Еда    Чили    вкусы    горит    остроты    перцы   
Читать дальше
Рост - не помеха: звёздные пары с большой разницей в росте
06 октября 2017 12:53

В идеальных женских представлениях, мужчина должен быть выше ростом. Но в действительности, рост чувствам не помеха! Эти 8 красавиц с кавалерами ниже ростом, и 7 с мужчинами намного выше - яркий тому пример. А если некоторые из них уже расстались - будьте уверены, это случилось не из-за разницы в росте!

В идеальных женских представлениях, мужчина должен быть выше ростом. Но в действительности, рост чувствам не помеха!

Метки: голливуд    звезды    знаменитости    пары    подборки    рост    фото    шоу бизнес   
Читать дальше
"Это всего лишь бизнес". Известные бренды на службе Гитлера
05 октября 2017 20:13

Многие известные во всем мире немецкие бренды стыдливо умалчивают о своей деятельности с 1933 по 1945 год. Некоторые крупные компании сотрудничали с режимом на выгодных условиях, а некоторые появились и покорили рынок только благодаря нацистам.

Многие известные во всем мире немецкие бренды стыдливо умалчивают о своей деятельности с 1933 по 1945 год.

Метки: Германия    бизнес    бренды    гитлер    нацисты    фанта   
Читать дальше
40 лет— первому полёту истребителя МиГ-29!!!
06 октября 2017 08:42

40 лет— первому полёту истребителя МиГ-29!!! Советский многоцелевой истребитель четвёртого поколения, разработанный в ОКБ МиГ. Первый полёт МиГ-29 был выполнен 6 октября 1977 года.

40 лет— первому полёту истребителя МиГ-29!!! Советский многоцелевой истребитель четвёртого поколения, разработанный в ОКБ МиГ. Первый полёт МиГ-29 был выполнен 6 октября 1977 года.

Метки: истребители    миг-29    юбилеи   
Читать дальше
Вы не одиноки: 20 ситуаций, которые заставят вас сказать "а я думал, только я так делаю!"
06 октября 2017 10:11

Сколько раз в день у вас возникает мысль, что "наверное, только я такой странный, ведь я делаю вот так"? Частенько? И вы, должно быть, всерьез думаете, что кроме вас ТАК никто не делает? Расслабьтесь! Вы не одни такие :)

Сколько раз в день у вас возникает мысль, что "наверное, только я такой странный, ведь я делаю вот так"? Частенько? И вы, должно быть, всерьез думаете, что кроме вас ТАК никто не делает?

Метки: Вещи    Приколы    в миру    подборки    привычки    ситуации    человек   
Читать дальше
как обычно родилась идея,
05 октября 2017 23:28

месяц назад была изготовлена кроватка для куклы, но Внуча заказала стульчик к комплекту... ну значит надо сделать.

месяц назад была изготовлена кроватка для куклы, но Внуча заказала стульчик к комплекту... ну значит надо сделать.

Читать дальше
Я был сыном РСП, разведенной с прицепом
05 октября 2017 15:41

Тут было много тем про РСП (разведенка с прицепом), решил рассказать свою историю. Это не сопли. Мама скончалась год назад, и распускать сопли уже поздно, да и возраст уже не тот. Просто подумалось, что кусок моей жизни научит чему-нибудь сегодняшних и будущих РСП. Мой отец – коренной москвич, а мама родилась в Невинномысске, жила на Северном Кавказе.

Тут было много тем про РСП (разведенка с прицепом), решил рассказать свою историю. Это не сопли. Мама скончалась год назад, и распускать сопли уже поздно, да и возраст уже не тот.

Метки: РСП    истории    отношения    факты   
Читать дальше

На что жалуетесь?