FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности

Кустарниковая скульптура (топиар, реже топиари) — фигурная стрижка деревьев и кустарников. Что только не вытворяют умелые руки и безграничная фантазия. Убедитесь сами - это невероятно!

Кустарниковая скульптура (топиар, реже топиари) — фигурная стрижка деревьев и кустарников. Что только не вытворяют умелые руки и безграничная фантазия. Убедитесь сами - это невероятно!

Читать дальше
Новая ММО-стратегия бьет мировые рекорды!
15 декабря 2017 14:00

Vikings: War of Clans — захватывающая MMO-стратегия, которая перенесет вас в суровый мир викингов! Пришло время возвести могущественный город, призвать на службу неистовых Йомсвикингов и возглавить влиятельный Клан, чтобы стать Конунгом Королевства!

Vikings: War of Clans — захватывающая MMO-стратегия, которая перенесет вас в суровый мир викингов! Пришло время возвести могущественный город, ...

Читать дальше

Купили креветки в закрытой упаковке. Как итог глазури было более чем. Стало интересно сколько же денег я переплатила.

Купили креветки в закрытой упаковке. Как итог глазури было более чем. Стало интересно сколько же денег я переплатила.

Читать дальше
Дочь Григория Распутина
16 декабря 2017 06:07

Из всей семьи Григория выжила только она.

Из всей семьи Григория выжила только она.

Метки: Мару    дочери    распутина   
Читать дальше
Как купить навороченный смартфон в два раза дешевле
14 декабря 2017 15:40

Еще недавно китайские смартфоны для нас были удачной и выгодной диковиной. Xiaomi, Meizu, Oppo были функционально как Samsung и Sony. А стоили при этом в разы дешевле, потому что «не надо платить за бренд». И при этом постоянно обновлялись. Но, обрастая известностью, шикарные когда-то китайские производители медленно, но верно превратились в «солидные бренды».

Еще недавно китайские смартфоны для нас были удачной и выгодной диковиной. Xiaomi, Meizu, Oppo были функционально как Samsung и Sony.

Читать дальше

Дело было вечером, делать было нечего… С друзьями отмечали мой день рождения. И вот один из товарищей заметил: "Руслан, у тебя же до сих пор нет ни жены, ни девушки". Меня этот вопрос не сильно то волновал, но вся проблема заключалась в том, что тогда мы были немного под градусом.

Дело было вечером, делать было нечего… С друзьями отмечали мой день рождения. И вот один из товарищей заметил: "Руслан, у тебя же до сих пор нет ни жены, ни девушки".

Читать дальше

Из инета (может баяны, а может и нет).
И чуть от меня.

Из инета (может баяны, а может и нет).
И чуть от меня.

Читать дальше

Начну с того, что Алексей(имя друга) является сыном одного из долларовых миллионеров, но несмотря на это папиной помощью особо не пользуется и наш бизнес развивал без помощи отца, работая еще больше меня и буквально ночуя в офисе.
Но тем не менее деньгами никогда ограничен особо не был, имеет прекрасное воспитание и образование, не урод, в общем для девушек всегда был завидным женихом. Но женится особо не спешил, чем их очень расстраивал.

Начну с того, что Алексей(имя друга) является сыном одного из долларовых миллионеров, но несмотря на это папиной помощью особо не пользуется и наш бизнес развивал без помощи отца, ...

Метки: жизни    изнасилование    истории    человек   
Читать дальше
Не корысти жаждучи, но во имя лайков великих
15 декабря 2017 23:56
Сообщество "Юмор"

Когда мне становится скучно, я отправляю сообщение на случайный номер "Я спрятал тело что дальше? "

Когда мне становится скучно, я отправляю сообщение на случайный номер "Я спрятал тело что дальше? "

Метки: Анекдоты    Демотиваторы    Юмор   
Читать дальше
Приехав в Россию студентка из Казахстана стала миллионершой!
08 декабря 2017 13:54

Еще год назад девушка жила в ужасных условиях. Но после приезда в Россию все изменилось. Айбарша (так зовут девушку) охотно рассказала, как достигла таких успехов... Читать интервью

Еще год назад девушка жила в ужасных условиях. Но после приезда в Россию все изменилось. Айбарша (так зовут девушку) охотно рассказала, как достигла таких успехов... Читать интервью

Читать дальше

Российский моряк Роман Федорцов, работающий на рыболовецком траулере, публикует впечатляющие снимки чудищ, которые то и дело попадаются среди улова.

Российский моряк Роман Федорцов, работающий на рыболовецком траулере, публикует впечатляющие снимки чудищ, которые то и дело попадаются среди улова.

Метки: глубины    монстры    море    рыбаки    рыбы    сети    траулер    чудо-юдо   
Читать дальше

В интернет выложено снятое стражами порядка видео: к 26-летнему сыну главы СК по Волгоградской области стучится полиция: молодой человек стал активным участником стычки с поножовщиной в одном из московских ресторанов. «Спецсубъекта можно арестовывать только с согласия генерала!» - заявляет им Михаил Музраев, сам сотрудник Коптевского межрайонного следственного отдела Москвы, обильно приправляя свою речь нецензурными выражениями...

В интернет выложено снятое стражами порядка видео: к 26-летнему сыну главы СК по Волгоградской области стучится полиция: ...

Читать дальше

В новую квартиру, как и обещала доживающая свои последние годы советская власть, семья въехала в начале девяностых. И хотя работу свою фельдшер не афишировал, меньше чем через месяц весь дом знал его в лицо. Домофонов тогда ещё не было, а потому страждущие нет-нет да и звонили в дверь желанной квартиры, дабы получить "по-соседски" ценный медицинский совет, а то и помощь от мало-мальски сведущего в медицине человека.

В новую квартиру, как и обещала доживающая свои последние годы советская власть, семья въехала в начале девяностых.

Читать дальше
В жизни всякое бывает
15 декабря 2017 20:34

Жена, которая разговаривала во сне.

Жена, которая разговаривала во сне.

Метки: Юмор    женщины    измены    любовь    мужчины   
Читать дальше
Это Иваси, Капитан!
28 декабря 2017 10:00

Я посмотрел этот ролик 9-раз подряд и теперь смысл моей жизни просто “иваси-иваси”. Наконец-то все встало на свои места!

Я посмотрел этот ролик 9-раз подряд и теперь смысл моей жизни просто “иваси-иваси”. Наконец-то все встало на свои места!

Читать дальше
Улюкаеву вынесли суровый приговор
15 декабря 2017 14:33

Замоскворецкий суд Москвы приговорил Улюкаева к лишению свободы на 8 лет в колонии строгого режима. Ему также назначен штраф в размере взятки — 130 миллионов рублей (размер взятки — 2 миллиона долларов). Сейчас его берут под стражу в зале суда.

Замоскворецкий суд Москвы приговорил Улюкаева к лишению свободы на 8 лет в колонии строгого режима. Ему также назначен штраф в размере взятки — 130 миллионов рублей (размер взятки — 2 миллиона...

Читать дальше

Датские ученые заявили, что нашли самое старое живое позвоночное на планете. Рекордсменом оказалась гренландская акула, которая появилась на свет, предположительно, в 1505 году. Ее возраст, по предварительным подсчетам, 512 лет.

Датские ученые заявили, что нашли самое старое живое позвоночное на планете. Рекордсменом оказалась гренландская акула, которая появилась на свет, предположительно, в 1505 году.

Метки: акулы    в миру    находки    планета    ученные   
Читать дальше
Показалось: 20 курьезных фото, на которые нужно посмотреть дважды
15 декабря 2017 20:51
Сообщество "Юмор"

На всех этих фотографиях нет ничего особенного, и они абсолютно безобидны - всё остальное додумывает ваша фантазия! Небольшая подборка нового и старого доброго - для хорошего настроения.

На всех этих фотографиях нет ничего особенного, и они абсолютно безобидны - всё остальное додумывает ваша фантазия! Небольшая подборка нового и старого доброго - для хорошего настроения.

Читать дальше

При задержании за незаконные действия у нее были силы на сопротивление полицейским.

При задержании за незаконные действия у нее были силы на сопротивление полицейским.

Читать дальше
Враг не пройдет. "Лютый совок" в современной Москве (31 фото)
14 декабря 2017 13:10

Хотя московские власти из кожи вон лезут, чтобы придать городу европейский облик, жители и гости столицы не перестают встречать то там, то тут не самые приятные пережитки прошлого.

Хотя московские власти из кожи вон лезут, чтобы придать городу европейский облик, жители и гости столицы не перестают встречать то там, то тут не самые приятные пережитки прошлого.

Читать дальше
Как лайки губят людей: популярный руфер снял на видео собственную гибель‍
15 декабря 2017 14:52

Копилка трагических смертей из-за селфи несколько дней назад пополнилась видеозаписью с гибелью китайского руфера Вонг Йон Нина , который в погоне за славой в Сети сорвался с крыши небоскреба, выполняя очередной трюк. Изуродованное тело экстремала почти сутки пролежало на месте трагедии, пока его не хватились друзья.

Копилка трагических смертей из-за селфи несколько дней назад пополнилась видеозаписью с гибелью китайского руфера Вонг Йон Нина , который в погоне за славой в Сети сорвался с крыши небоскреба, ...

Метки: Ynews    Видео    Китай    в миру    высоты    новости    руфер    трагедии    экстрим   
Читать дальше
7 Самых Страшных мест на планете, созданных природой
15 декабря 2017 21:43

Жуткие и невероятные места на планете Земля вызывают противоречивые эмоции восторга и страха

Жуткие и невероятные места на планете Земля вызывают противоречивые эмоции восторга и страха

Читать дальше

Девушка, держащая парня во френдзоне, напоминает нерадивого руководителя, который отказывает в трудоустройстве перспективному специалисту, а потом еженедельно названивает ему и жалуется на взятого на это место оболтуса.

Девушка, держащая парня во френдзоне, напоминает нерадивого руководителя, который отказывает в трудоустройстве перспективному специалисту, ...

Метки: Приколы    Юмор    девушки    дружба    любовь    отношения    парни    френдзона   
Читать дальше
Девушки с утятами в поилке для лошадей, апрель 1927 года
15 декабря 2017 15:30

Период 20-х годов прошлого столетия называют "ревущими двадцатыми". После окончания Первой мировой войны настал период расцвета искусства, а также значительных изменений в культурной и социальной жизни общества, что, конечно, не могло не отразиться на моде. Женщины стали носить короткие стрижки, шляпки, платья с заниженной талией и длиной чуть ниже колена. Взгляните на модниц из 1920-х, демонстрирующих оригинальный уличный стиль одежды.

Период 20-х годов прошлого столетия называют "ревущими двадцатыми". После окончания Первой мировой войны настал период расцвета искусства, ...

Метки: Прошлое    Фотографии    винтаж    двадцатые    женщины    мода    стили    улицы   
Читать дальше

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды! Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота.

Метки: новости    солянка    фишки   
Читать дальше

Кирилл Терешин - делает самопальный синтол! Чем это может закончиться? Чего ожидать матери? Не дай Бог!

Кирилл Терешин - делает самопальный синтол! Чем это может закончиться? Чего ожидать матери? Не дай Бог!

Читать дальше
Диорама №2. Железнодорожный моделизм, TT, 1/120
15 декабря 2017 23:28

Макетный зуд сподвиг меня на изготовление диорамы №2. Изначально она была обещана местечковому музею при ДК ЖД, но не сложилось...

Макетный зуд сподвиг меня на изготовление диорамы №2. Изначально она была обещана местечковому музею при ДК ЖД, но не сложилось...

Читать дальше

Вдогонку множеству баянов, которые выкладываются одним постом, приятного вечера ради и хорошего настроения для. Грамматика и пунктуация сохранены.

Вдогонку множеству баянов, которые выкладываются одним постом, приятного вечера ради и хорошего настроения для. Грамматика и пунктуация сохранены.

Метки: Юмор    байки    бояны   
Читать дальше

В свои 8 лет Анна Павага из Санкт-Петербурга уже успела появиться на обложке журнала Vogue и снискать популярность во всем мире. У "самой красивой девочки России" более 460 тысяч подписчиков в Instagram, а ее модельная карьера началась в возрасте 3 лет. Россиянка с удовольствием участвует в фотосессиях, снимается в рекламе и даже пробует себя в качестве актрисы.

В свои 8 лет Анна Павага из Санкт-Петербурга уже успела появиться на обложке журнала Vogue и снискать популярность во всем мире.

Читать дальше
Гламурный дед: хабаровский пенсионер превратил квартиру в "замок", а себя — в "итальянца"
15 декабря 2017 08:38
Сообщество "Истории"

Что делать, если ты живешь в далеком российском Хабаровске, тебе 72 года и у тебя пенсия 18 тыс. рублей (260 евро)? Ну, разумеется, превратить квартиру в натуральный итальянский замок, а себя, любимого — в итальянца, если не по рождению, то хотя бы "по одеванию".

Что делать, если ты живешь в далеком российском Хабаровске, тебе 72 года и у тебя пенсия 18 тыс. рублей (260 евро)?

Метки: Хабаровск    в миру    деды    мода    стили    человек   
Читать дальше
Марокко. Пустыня, горы и берберы
15 декабря 2017 20:15

Морока с Марокко. Как не облажаться, если тебе дают второй шанс

Морока с Марокко. Как не облажаться, если тебе дают второй шанс

Метки: путешествия    факты    фото   
Читать дальше

Наверняка, секрет провала не только в плохой актерской игре, но задуматься о результате явно стоит.

Наверняка, секрет провала не только в плохой актерской игре, но задуматься о результате явно стоит.

Метки: Ynews    forbes    актеры    гонорары звезд    новости    провалы   
Читать дальше
В США учительница, работая в церкви, соблазнила школьника
15 декабря 2017 08:31
Сообщество "Истории"

Преподавательнице из Техаса грозит 20 лет лишения свободы за секс с несовершеннолетним. Женщина соблазнила школьника прямо в церкви.

Преподавательнице из Техаса грозит 20 лет лишения свободы за секс с несовершеннолетним. Женщина соблазнила школьника прямо в церкви.

Читать дальше

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Читать дальше

Исполнитель заявил, что это была одна из самых ярких встреч 2017 года.

Исполнитель заявил, что это была одна из самых ярких встреч 2017 года.

Метки: Instagram    Ynews    Владимир Путин    лайк    новости    тимати    фото   
Читать дальше

Грибы одни из самых любимых моих продуктов для приготовления всяких вкусностей. Сегодня у нас пирог. Красивый, вкусный и очень ароматный. И как бонус две маленькие пиццы.

Грибы одни из самых любимых моих продуктов для приготовления всяких вкусностей. Сегодня у нас пирог. Красивый, вкусный и очень ароматный. И как бонус две маленькие пиццы.

Метки: Еда    грибы    пироги    сделай сам    фоничка   
Читать дальше

Новые монеты на ЧМ 2018

Новые монеты на ЧМ 2018

Метки: Спорт    ЧМ 2018 Россия    монеты    футбол   
Читать дальше
Караулы в армии
15 декабря 2017 07:25

Очень весёлые были времена, стук колёс 7-8 мужиков в товарном вагоне с автоматами Огромными запасами еды и дорога которую мы проезжали по 20-25 дней, замечу некоторые были всего в 900 К

Очень весёлые были времена, стук колёс 7-8 мужиков в товарном вагоне с автоматами Огромными запасами еды и дорога которую мы проезжали по 20-25 дней, замечу некоторые были всего в 900 К

Метки: Караулов    армии    службы   
Читать дальше

50-летняя американка, многодетная мать Терри Велборн зарабатывает на хобби - своими руками она сделала уже более 500 удивительно реалистичных кукол-младенцев. На изготовление каждого винилового малыша у мастерицы уходит около 50 часов, стоимость кукол - до $1,700.

50-летняя американка, многодетная мать Терри Велборн зарабатывает на хобби - своими руками она сделала уже более 500 удивительно реалистичных кукол-младенцев.

Метки: дети    искусство    куклы    младенец    ручная работа    творчество    фото    хобби   
Читать дальше
Черно-белые кубики
15 декабря 2017 19:03

Черно-белых кубиков пост

Черно-белых кубиков пост

Метки: Видео    Приколы    СССР    авто    девушки    кубики   
Читать дальше

10 декабря американка Кэтрин Верхусен и ее 50-летний муж Денни Бенишек стали свидетелями жуткого зрелища. Четверо оленей в панике прыгнули с моста и разбились насмерть.

10 декабря американка Кэтрин Верхусен и ее 50-летний муж Денни Бенишек стали свидетелями жуткого зрелища. Четверо оленей в панике прыгнули с моста и разбились насмерть.

Метки: Видео    США    гибель    животные    олени    олени    природа    самоубийство   
Читать дальше

На что жалуетесь?