FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности

Своим проектом Дагмар ван Веегель, фотограф из Нидерландов, хочет вдохновить людей на изучение истории и в конечном итоге надеется изменить их восприятие мира и друг друга. Героями ее портретов стали африканские иммигранты, олицетворяющие собой красоту, силу и достоинство народа, внесшего важный вклад в историю Европы. Через творчество девушка борется со стереотипами и предвзятым отношением Запада, подпитываемыми недостатком знаний и страхом чужого.

Своим проектом Дагмар ван Веегель, фотограф из Нидерландов, хочет вдохновить людей на изучение истории и в конечном итоге надеется изменить их восприятие мира и друг друга.

Метки: immigrant    Европа    африканцы    беженцы    миры    портреты    проекты    фото   
Читать дальше
Cекреты самого романтичного наземного транспорта - поездов дальнего следования
18 января 2018 09:58

Что происходит в вагонах, пока путешественники отдыхают под стук колес, есть ли у проводника свой «секретный душ», как на самом деле моют туалеты, кому полагаются "резервные" места в вагоне, вся правда из уст самих проводников.

Что происходит в вагонах, пока путешественники отдыхают под стук колес, есть ли у проводника свой «секретный душ», как на самом деле моют туалеты, кому полагаются "резервные" места в вагоне, ...

Читать дальше

Чтобы превратить старую методистскую церковь в деревне Шалфорд (графство Суррей, Великобритания) в комфортабельный дом с четырьмя спальнями, понадобилось 3 года. Теперь это здание изнутри просто не узнать: просторное, светлое, с необычной "парящей" лестницей, подогреваемыми полами и настоящей турецкой ванной! Дом выставлен на продажу за 1,35 млн фунтов (105 млн рублей).

Чтобы превратить старую методистскую церковь в деревне Шалфорд (графство Суррей, Великобритания) в комфортабельный дом с четырьмя спальнями, понадобилось 3 года.

Читать дальше
Рожать больно
18 января 2018 15:35

На новогодних каникулах мы с женой обычно гостим в доме ее родителей в глухом замкадье. И без того небольшой домик зачем-то разделен на множество тесных комнатушек. Не во всякой из них уместилась бы наша кровать, но здесь на это никто не обращал внимания: старые "венские" стулья, складные столы-книжки и узкие пружинистые койки представляли собой всю меблировку.

На новогодних каникулах мы с женой обычно гостим в доме ее родителей в глухом замкадье. И без того небольшой домик зачем-то разделен на множество тесных комнатушек.

Метки: бабушки    больно    истории    рожать    факты   
Читать дальше

Пенсионер практически закончил свою почти что 20-метровую яхту, для постройки которой он продал два дома и свою компанию по производству продуктов питания, в целом же на всю эту затею у него ушло 12 лет жизни.

Пенсионер практически закончил свою почти что 20-метровую яхту, для постройки которой он продал два дома и свою компанию по производству продуктов питания, ...

Читать дальше
Китаянка показала, как с нуля приготовить кимчи
18 января 2018 09:18
Сообщество "Еда"

Вместе с миловидной китаянкой учимся быстро и вкусно готовить кимчи - традиционное корейское блюдо из специальным образом заквашенной пекинской капусты, которое подходит для любого случая.

Вместе с миловидной китаянкой учимся быстро и вкусно готовить кимчи - традиционное корейское блюдо из специальным образом заквашенной пекинской капусты, которое подходит для любого случая.

Читать дальше

Прикольные картинки с просторов интернета

Прикольные картинки с просторов интернета

Метки: Приколы    Юмор    фото   
Читать дальше
«Славяне — хорошие рабы»
18 января 2018 16:35

"Цыгане делают миллионы на инвалидах и обращаются с ними как с животными". Ничего нового, но количество рабов постоянно растет: за последние 4 года увеличилось вдвое. По последним данным организации Walk Free Foundation (2016 год), Россия находится на седьмом месте в мире по числу рабов — 1 048 500 человек. В расчет брались все виды принудительного труда и любые отношения, в которых нарушаются права человека на достоинство и свободу.

"Цыгане делают миллионы на инвалидах и обращаются с ними как с животными". Ничего нового, но количество рабов постоянно растет: за последние 4 года увеличилось вдвое.

Метки: обман    рабы    славяне    цыгане   
Читать дальше



Реклама: Проснуться, помыться, побриться. Позаботиться о ближних своих, да не забыть о себе. Рано или поздно привычная рутина надоедает и вгоняет в сплошное уныние, поэтому герой этого ролика решил немного подкорректировать исход запланированных дел. Сказать, что жизнь заиграла новыми красками, не сказать ничего! Слабо повторить?


Реклама: Проснуться, помыться, побриться. Позаботиться о ближних своих, да не забыть о себе.

Читать дальше

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Метки: Приколы    Юмор    гифки    животные    подборки    позитив    человек   
Читать дальше
Сойка. Морозный мэйк
18 января 2018 19:36

Девушку в -60 в Якутии все же уже видели? Птицы тоже не отстают.
Сойка - модница. Она из без того яркая, встречала нас как и любая женщина прихорошившись, морозным инеем накрасив ресницы.

Девушку в -60 в Якутии все же уже видели? Птицы тоже не отстают.
Сойка - модница. Она из без того яркая, встречала нас как и любая женщина прихорошившись, морозным инеем накрасив ресницы.

Метки: 18.01.2018    Сойка    факты    фото   
Читать дальше

В сети появилась фотография, на которой телевизор возвышается на постаменте внутри характерной оградки, и даже цветы у пожножия лежат. Пользователям соцсетей эта картина очень напомнила кладбищенские пейзажи, и как обычно бывает, пошло-поехало. Тут и комментаторы проснулись, и фотошоперы.

В сети появилась фотография, на которой телевизор возвышается на постаменте внутри характерной оградки, и даже цветы у пожножия лежат.

Метки: Ynews    Юмор    интересное    могилы    соцсети    телевизоры    фото   
Читать дальше
5 популярных фильмов по произведениям Михаила Булгакова
18 января 2018 09:01
Сообщество "Кино"

У произведений писателя была сложная судьба — порой от написания до экранизации проходили десятилетия запретов, цензуры, официальной критики и тайных восторгов…

У произведений писателя была сложная судьба — порой от написания до экранизации проходили десятилетия запретов, цензуры, официальной критики и тайных восторгов…

Метки: Михаил Булгаков    дом кино    кино    фильмы   
Читать дальше
Обзор фигурок супергероев «ГЕРОИ MARVEL 3D. ОФИЦИАЛЬНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ»
17 января 2018 15:30

Угорать по супергероям в наше время уже не стыдно. Это в девяностые любитель Халка и Человека-Паука был либо ребенком, либо, пардон, ботаном. Сейчас по комиксам и супергеройским вселенным снимают кино, от Дэдпула вздыхают взрослые девочки, а Скарлетт Йоханссон в образе Черной Вдовы не дает покоя даже мне.

Угорать по супергероям в наше время уже не стыдно. Это в девяностые любитель Халка и Человека-Паука был либо ребенком, либо, пардон, ботаном.

Читать дальше

Даже одного психически нездорового фаната достаточно для того, чтобы испортить звезде жизнь, а иногда даже и лишить ее навсегда.

Даже одного психически нездорового фаната достаточно для того, чтобы испортить звезде жизнь, а иногда даже и лишить ее навсегда.

Читать дальше
На расслабоне и кратко: Про жизнь в “Америках”
18 января 2018 13:17

Знаете, я с 23х до 33х лет в Америках прожил. Ну было такое дело. А сейчас мне 47.
Ну вот когда меня спрашивают: “а как там вообще? Какие там люди?”, я всегда говорю, что за весь народ я говорить не могу, так как много разных людей там и я всех не знаю. Могу только рассказать про тех кого видел и с кем общался. Да и это тоже, все это будет через мое восприятие, поэтому искажено уже по определению.

Знаете, я с 23х до 33х лет в Америках прожил. Ну было такое дело. А сейчас мне 47.
Ну вот когда меня спрашивают: “а как там вообще? Какие там люди?

Метки: жизни    опыты    человек   
Читать дальше
Авиамузей в Кургане
18 января 2018 18:12

Что-то захотелось начать год с написания поста про авиацию )
И будет это рассказ про авиамузей в Кургане.

Что-то захотелось начать год с написания поста про авиацию )
И будет это рассказ про авиамузей в Кургане.

Метки: авиация    факты    фото   
Читать дальше

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

Зацикленные фрагменты видео со звуком для хорошего настроения.

Метки: coub    кубики    подборка кубиков   
Читать дальше

Как прорывали блокаду Ленинграда

Как прорывали блокаду Ленинграда

Читать дальше

Автор ролика выложил момент аварии, который ему удалось заснять аж 5 лет назад на Ярославском шоссе. На встречную полосу вылетел Шевроле Круз, прямо в лоб внедорожнику. О пострадавших не сообщатся. Виновник не остановился.

Автор ролика выложил момент аварии, который ему удалось заснять аж 5 лет назад на Ярославском шоссе. На встречную полосу вылетел Шевроле Круз, прямо в лоб внедорожнику. О пострадавших не сообщатся.

Метки: Видео    ДТП    аварии    авто    авто аварии    встречка    обгон    перевороты   
Читать дальше

Прикольные картинки с просторов интернета

Прикольные картинки с просторов интернета

Метки: Приколы    Юмор    фото   
Читать дальше
Выпил почти литр водки за Спартака
18 января 2018 09:22

Во время банкета мужчина на спор опустошил 900-граммовый графин водки и даже не кашлянул. Страшно представить, что с ним происходило спустя некоторое время.

Во время банкета мужчина на спор опустошил 900-граммовый графин водки и даже не кашлянул. Страшно представить, что с ним происходило спустя некоторое время.

Метки: Видео    Россия    алкоголь    водка    маразмы    на спор    спартак    споры   
Читать дальше

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды! Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота.

Метки: новости    солянка    фишки   
Читать дальше

Массовое дорожно-транспортное происшествие с участием 7-ми автомобилей, происшло во вторник, 16 января, на трассе «Кемерово — Ленинск-Кузнецкий». Столкновение произошло в условиях скользкой дороги и плохой видимости.
Предыдущая часть

Массовое дорожно-транспортное происшествие с участием 7-ми автомобилей, происшло во вторник, 16 января, на трассе «Кемерово — Ленинск-Кузнецкий».

Метки: Видео    ДТП    аварии    авария дня    авто    авто аварии    массовое ДТП    метель   
Читать дальше
А чё-то затихли посты про криптовалюты
18 января 2018 05:43

Я не могу не позлорадствовать, ибо алчность есть один из смертных грехов :)))

Я не могу не позлорадствовать, ибо алчность есть один из смертных грехов :)))

Метки: Биткоин    криптовалюта    ммм   
Читать дальше
Карпаччо из говядины, легко и просто, а еще и пошагово!
18 января 2018 15:07

Всем привет в сегодняшнем рецепте, я Вам расскажу о еще одном вкуснейшем рецепте Карпаччо, а будет оно сделано из говядины!
Внимательно выбирайте мясо!
- Поскольку сегодня сложно найти качественное мясо, в котором можно быть уверенным на 100%, рекомендуется применять соленое или жареное мясо. Сырое мясо можно использовать лишь в том случае, если его качество и происхождение доподлинно известны.

Всем привет в сегодняшнем рецепте, я Вам расскажу о еще одном вкуснейшем рецепте Карпаччо, а будет оно сделано из говядины!
Внимательно выбирайте мясо!

Читать дальше
Слайды с отдыха на курортах СССР
18 января 2018 14:14

Попала ко мне в коллекцию большая подборка слайдов из 70-х. Хочу показать уважаемым фишкянам часть из них.
В посте будут только фото. Как говорится без комментариев.
Пачка слайдов была обозначена как "Сочи, Сухуми, Новороссийск 1972, Сочи октябрь 1978"
PS: Если кого-то заинтересовало, пишите в камментах, продолжу со старыми пленками и слайдами.

Попала ко мне в коллекцию большая подборка слайдов из 70-х. Хочу показать уважаемым фишкянам часть из них.
В посте будут только фото. Как говорится без комментариев.

Метки: СССР    курорты    отдых    слайды   
Читать дальше

Говорят, что приятные находки за несколько дней до свадьбы – хорошее предзнаменование. Именно это и произошло с Митчелом Крэддоком из Виксбурга, штат Мичиган, во время его недавнего мальчишника!

Говорят, что приятные находки за несколько дней до свадьбы – хорошее предзнаменование. Именно это и произошло с Митчелом Крэддоком из Виксбурга, штат Мичиган, во время его недавнего мальчишника!

Метки: Спасение    помощь    щенки   
Читать дальше
Настоящий человек после войны
18 января 2018 12:25

Легендарный советский летчик, Герой Советского Союза Алексей Петрович Маресьев. Представлять его необходимости нет: до сих пор написанная о нем писателем Борисом Полевым «Повесть о настоящем человеке» включена в школьную программу. Как он жил после войны, воспоминания сына летчика.

Легендарный советский летчик, Герой Советского Союза Алексей Петрович Маресьев. Представлять его необходимости нет: ...

Метки: Маресьев    СССР    авиация    истории    ностальгия    факты   
Читать дальше
Русские красавицы 19-го века в традиционных костюмах
18 января 2018 09:58

Эти фотографии сделаны в конце 19-го века и в настоящее время хранятся в коллекции Российского этнографического музея. В них запечатлены женщины в традиционных костюмах из разных регионов Российской империи. И хотя в снимках можно заметить много региональных различий, есть в нарядах два схожих базовых элемента – сарафан и кокошник.

Эти фотографии сделаны в конце 19-го века и в настоящее время хранятся в коллекции Российского этнографического музея.

Метки: девушки    костюмы    красавицы    одежда    платье    сарафан   
Читать дальше
Тупорылая акула случайно заплыла на территорию бегемотов
18 января 2018 10:25

В национальном парке в ЮАР тупорылая акула (акула-бык) из-за своей неосмотрительности оказалась в опасной близости к стае бегемотов. Животным не понравилось вторжение хищницы на их территорию и они попытались на неё напасть.

В национальном парке в ЮАР тупорылая акула (акула-бык) из-за своей неосмотрительности оказалась в опасной близости к стае бегемотов.

Метки: Африка    Видео    ЮАР    акулы    бегемоты    встречи    животные   
Читать дальше
Обычный день простого крымского пенсионера
17 января 2018 22:51

Хотите узнать, как проходит жизнь пенсионера, переехавшего на ПМЖ с материка в провинциальный крымский городок? Сейчас я вам расскажу.

Хотите узнать, как проходит жизнь пенсионера, переехавшего на ПМЖ с материка в провинциальный крымский городок? Сейчас я вам расскажу.

Метки: Крымов    Россия    пенсионеры   
Читать дальше

Женщина построила фееричный забор возле своего дома. Хорошо,что хоть цемент использовала.

Женщина построила фееричный забор возле своего дома. Хорошо,что хоть цемент использовала.

Метки: Видео    Приколы    Юмор    женщины    заборы    кирпичи    кирпичи   
Читать дальше

Подборка очень разных фотографий с просторов интернета

Подборка очень разных фотографий с просторов интернета

Читать дальше

Продолжаем путешествие по Камбодже. Дальше - тайский Ко Чанг.

Продолжаем путешествие по Камбодже. Дальше - тайский Ко Чанг.

Читать дальше

У нас на сайте любят и умеют критиковать))) Выношу на ваш суд свою последнюю работу. Тролль Патрик, сотворен из хб ткани, высота 35 см. Умеет стоять, сидеть и курить трубку)))

У нас на сайте любят и умеют критиковать))) Выношу на ваш суд свою последнюю работу. Тролль Патрик, сотворен из х\б ткани, высота 35 см. Умеет стоять, сидеть и курить трубку)))

Читать дальше
А давайте я Вам ее подарю!
18 января 2018 11:51

Остановилась около ёлочного базарчика ответить на срочное сообщение. Зависла в телефоне. Собственно, то, что базарчик рядом, поняла, когда услышала возмущенный голос женщины...

Остановилась около ёлочного базарчика ответить на срочное сообщение. Зависла в телефоне. Собственно, то, что базарчик рядом, поняла, когда услышала возмущенный голос женщины...

Метки: Новый год    Юмор    девушки    елки    настроение   
Читать дальше

На что жалуетесь?