FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Кулинарная миниатюра: крошечные блюда от семьи Айдын
20 апреля 2018 11:46
Сообщество "Еда"

Стамбульский кулинар Бурджу Челеноглу Айдын стала настоящей сенсацией. В рамках проекта "Турецкая мини-кухня" Бурджу готовит традиционные блюда размером с канцелярскую скрепку, а ее супруг Анил снимает творческий процесс. Несмотря на кукольные размеры кухни, плита на самом деле рабочая, а крошечные яства создаются из настоящих продуктов, а не полимерной глины.

Стамбульский кулинар Бурджу Челеноглу Айдын стала настоящей сенсацией. В рамках проекта "Турецкая мини-кухня" Бурджу готовит традиционные блюда размером с канцелярскую скрепку, ...

Метки: Айдын    Еда    Кулинары    Турция    блюда    кулинария    миниатюры    повар   
Читать дальше
Как губернатор на бюджетные деньги дачу себе построил
17 апреля 2018 09:00

Они говорят нам денег нет, но вы держитесь, а сами строят дачи на бюджетные средства.... и ни за миллион, ни за два, а намного больше, чем даже миллиард. Такие вот у нас губернаторы, такие вот у них аппетиты и такое у них желание хорошо жить и отдыхать за наши с вами средства.
Интересное расследование с документальным подтверждением. Читайте и делитесь своим мнением.

Они говорят нам денег нет, но вы держитесь, а сами строят дачи на бюджетные средства.... и ни за миллион, ни за два, а намного больше, чем даже миллиард.

Читать дальше

19 апреля, на Западном обходе Ростова водитель бензовоза Мерседес врезался в стоящую в попутном направлении бетономешалку, которая затем протаранила рейсовый автобус ПАЗ. В нем находились 23 пассажира.
Предыдущая часть

19 апреля, на Западном обходе Ростова водитель бензовоза Мерседес врезался в стоящую в попутном направлении бетономешалку, которая затем протаранила рейсовый автобус ПАЗ.

Читать дальше

Когда мне было 5 лет, я накопила карманных денег и подарила сестре, которой тогда было 11, куклу. Не Барби, конечно, а какую-то китайскую, но именно ту, которую она очень хотела. Тогда меня обвинили в воровстве и 3 дня таскали по всем магазинам с целью узнать, ГДЕ? Но это было только начало приключений…

Когда мне было 5 лет, я накопила карманных денег и подарила сестре, которой тогда было 11, куклу. Не Барби, конечно, а какую-то китайскую, но именно ту, которую она очень хотела.

Метки: дети    истории    родители    семья   
Читать дальше

Попробуйте этот невероятно вкусный торт без выпечки. Торт из печенья получится очень сочным и вкусным, а из за способа выкладки еще и очень красивым. Приготовить такой торт очень просто: простые ингредиенты и совсем немного времени.

Попробуйте этот невероятно вкусный торт без выпечки. Торт из печенья получится очень сочным и вкусным, а из за способа выкладки еще и очень красивым.

Метки: Видео    десерты    кулинария    рецепты    торты   
Читать дальше

Если на минуту остановить бег по кругу - дом-работа, то можно заметить множество моментов вокруг, которые, собственно и составляют ту самую жизнь, окружающую нас. Картинки могут быть интересными, странными,поразительными, удивительными и даже невероятными, но все они то самое, что окружает нас ежедневно. Се ля ви...

Если на минуту остановить бег по кругу - дом-работа, то можно заметить множество моментов вокруг, которые, собственно и составляют ту самую жизнь, окружающую нас.

Читать дальше

Интернет-блогер Марти Мартинез устроил прямой эфир с борта самолета, терпящего бедствие в небе над США, появившись перед зрителями трансляции в кислородной маске.

Интернет-блогер Марти Мартинез устроил прямой эфир с борта самолета, терпящего бедствие в небе над США, появившись перед зрителями трансляции в кислородной маске.

Читать дальше

Издательство Lonely Planet, выпускающее знаменитые во всем мире путеводители, опубликовало список архитектурных шедевров мира, на которые должен взглянуть каждый любознательный путешественник. Познакомьтесь с самыми невероятными зданиями и сооружениями мира - и планируйте поездки!

Издательство Lonely Planet, выпускающее знаменитые во всем мире путеводители, опубликовало список архитектурных шедевров мира, на которые должен взглянуть каждый любознательный путешественник.

Читать дальше
Катастрофа на пионерском слете. Три секретные трагедии советской эпохи
19 апреля 2018 10:38

Государственная машина СССР очень много усилий вкладывала в создание образа идеального общества. Нередко это вело к замалчиванию всего, что не соответствовало позитивной картине.

Государственная машина СССР очень много усилий вкладывала в создание образа идеального общества. Нередко это вело к замалчиванию всего, что не соответствовало позитивной картине.

Читать дальше

В покупках в интернете есть один огромный минус — вы не можете лично взглянуть на товар перед покупкой и вы вынуждены верить на слово продавцу и надеяться на его честность. Но там где деньги, нет места честности, это как никто другой знают китайские продавцы и прочие товарищи, движимые лишь жаждой наживы.

В покупках в интернете есть один огромный минус — вы не можете лично взглянуть на товар перед покупкой и вы вынуждены верить на слово продавцу и надеяться на его честность.

Метки: Приколы    Юмор    факты   
Читать дальше

Музыкальный фестиваль Коачелла в Калифорнии - один из самых популярных и продвинутых в США. Здесь демонстрируются не только последние музыкальные тренды, но и самые смелые модные открытия фестивального сезона. В этом году в моде - сверкающие огнями женские бюсты! Глубокие вырезы и провокационные бикини в прошлом! Сейчас продвинутые посетительницы фестивалей вместо верхней части одежды наносят на тело блеск и стразы, сразу оказываясь в центре внимания!

Музыкальный фестиваль Коачелла в Калифорнии - один из самых популярных и продвинутых в США. Здесь демонстрируются не только последние музыкальные тренды, ...

Читать дальше

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

Лучшие, добрые, смешные и остроумные подниматоры настроения, собранные специально для вас! Предыдущая часть тут

Читать дальше

Я люблю путешествовать на автомобиле. И, конечно, я мечтаю когда-нибудь сделать для себя кемпер, или дом на колёсах и отправится в долгое путешествие по экзотическим странам. Пока эта идея отложена в долгий ящик. Поэтому, когда я вижу крутейшие автомобили для путешествий я никак мимо них пройти могу.

Я люблю путешествовать на автомобиле. И, конечно, я мечтаю когда-нибудь сделать для себя кемпер, или дом на колёсах и отправится в долгое путешествие по экзотическим странам.

Читать дальше
Обход закрыт: как Google подставил Telegram
19 апреля 2018 15:58

Речь идет о технологии сокрытия конечного адреса (Domain fronting), которую Google отказался поддерживать. Благодаря Domain fronting и обходному маневру пользователи могли игнорировать государственные блокировки и заходить даже на запрещенные сайты.

Речь идет о технологии сокрытия конечного адреса (Domain fronting), которую Google отказался поддерживать.

Читать дальше
Волшебники в белых халатах
20 апреля 2018 13:44

Ниже будет два слабосвязанных между собой текста, написанного разными людьми, женского пола. Пояснения были необходимы для людей, которые вместо сути написанного обращают много внимания на мелкие детали. И повторю, тексты разделённые картинкой, написаны разными людьми (не мною) и связаны только общей темой, и взяты мною с другого сайта.

Ниже будет два слабосвязанных между собой текста, написанного разными людьми, женского пола. Пояснения были необходимы для людей, ...

Метки: белым    больницы    медицина    халат   
Читать дальше

Когда-то парк "Мир динозавров" в городе Бивер, штат Арканзас, считался крупнейшим дино-парком в мире. Однако после пожара, случившегося в 2005 году, парк пришлось закрыть. С тех пор, заросший и заброшенный, он был прочно забыт. Исследователь и путешественник Дакс Уорд сделал серию снимков с территории бывшего "Мира динозавров". Глядя на фигуры заброшенных доисторических ящеров в лесных зарослях, можно почувствовать себя свидетелем гибели динозавров.

Когда-то парк "Мир динозавров" в городе Бивер, штат Арканзас, считался крупнейшим дино-парком в мире. Однако после пожара, случившегося в 2005 году, парк пришлось закрыть.

Читать дальше

Велосипеды и мотоциклы в подъездах — это мелочи. Ковры, унитазы и матрасы — уже интереснее. А вот козочки и лошадки — самое то. Ну что, погнали?

Велосипеды и мотоциклы в подъездах — это мелочи. Ковры, унитазы и матрасы — уже интереснее. А вот козочки и лошадки — самое то. Ну что, погнали?

Читать дальше

Мы уже писали о парне, которого девушка взяла в добровольный плен, и издевалась над ним на протяжении нескольких лет. Алекс Скил рассказал, почему он терпел этот ад.

Мы уже писали о парне, которого девушка взяла в добровольный плен, и издевалась над ним на протяжении нескольких лет. Алекс Скил рассказал, почему он терпел этот ад.

Метки: Ynews    Видео    издевательство    интересно    любовь    отношения    фото   
Читать дальше
Завораживающий пейзаж
20 апреля 2018 07:59

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Метки: Кадры    дни    животные    миры    снимки    фото    фотоподборки    человек   
Читать дальше

В Краснодаре произошла жуткая трагедия
Гандболистка Дарья ГОРОДИЛОВА после нервного срыва покончила с собой. Ей было 24 года, и казалось, что у Даши все еще впереди. Мы попытались разобраться, что же толкнуло чемпионку России по пляжному гандболу на отчаянный шаг.

В Краснодаре произошла жуткая трагедия
Гандболистка Дарья ГОРОДИЛОВА после нервного срыва покончила с собой. Ей было 24 года, и казалось, что у Даши все еще впереди.

Метки: Спорт    истории    факты   
Читать дальше

Андхика Муксин– художник из Джакарты, который представил диснеевских персонажей в реальной жизни. Он вытянул их из сказок и показал, что такое повседневные будни обычного человека. Очень непривычно, но любопытно увидеть героев мультфильмов в таком образе.

Андхика Муксин– художник из Джакарты, который представил диснеевских персонажей в реальной жизни. Он вытянул их из сказок и показал, что такое повседневные будни обычного человека.

Читать дальше

Во время эффектной подачи блюда произошел курьезный инцидент, который посетители и работники ресторана запомнят надолго.

Во время эффектной подачи блюда произошел курьезный инцидент, который посетители и работники ресторана запомнят надолго.

Метки: Видео    Приколы    блюда    в миру    неудачи    огни    официанты    подача    рестораны    фейлы   
Читать дальше

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды! Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота.

Метки: новости    солянка    фишки   
Читать дальше

В дополнение к предыдущему

В дополнение к предыдущему

Метки: Юмор    карандаши    рисуноки   
Читать дальше

Эти ребята честны не только по отношению к окружающим, но и по отношению к себе. Они знают за собой все грешки, а признаться в них могут абсолютно каждому. Порой это выглядит очень комично, так как частенько они перегибают палку с самокритикой.

Эти ребята честны не только по отношению к окружающим, но и по отношению к себе. Они знают за собой все грешки, а признаться в них могут абсолютно каждому.

Метки: Приколы    Юмор    водители    груди    девушки    самокритика   
Читать дальше
Стоит ли помогать людям?
20 апреля 2018 00:32

Моя жалость и желание помочь сыграли со мной злую шутку...Или научили простой истине?

Моя жалость и желание помочь сыграли со мной злую шутку...Или научили простой истине?

Читать дальше

Экологи бьют тревогу: коралловые рифы быстро разрушаются от попадающих в воду средств от загара. По этому случаю на Гавайях разрабатывается законопроект о полном запрете на кремы и лосьоны, в состав которых входят оксибензон и октиноксат.

Экологи бьют тревогу: коралловые рифы быстро разрушаются от попадающих в воду средств от загара. По этому случаю на Гавайях разрабатывается законопроект о полном запрете на кремы и лосьоны, ...

Читать дальше
Умерла бабушка? Не спешите ее хоронить!
20 апреля 2018 08:05

Эта история произошла со мной 6 лет назад. Тогда многие СМИ писали про данный случай, но подробности, до этого дня, оставались необнародованными. Сегодня я решила рассказать вам все, как было на самом деле. Думаю, что моя история станет уроком для многих.

Эта история произошла со мной 6 лет назад. Тогда многие СМИ писали про данный случай, но подробности, до этого дня, оставались необнародованными.

Метки: бабушки    болезни    гробы    истории    похороны    смерть    шок   
Читать дальше
Что будет, если люди и животные поменяются местами?
20 апреля 2018 07:46

Вообразите себе параллельную вселенную, где животные являются доминирующей разновидностью и относятся к нам так же, как человеческий род относится к животным в нашей реальности. Довольно страшная картина, правда? Хорошо то, что это всего лишь воображение автора этих шокирующих иллюстраций, заставляющих на по другому взглянуть на отношение к животным.

Вообразите себе параллельную вселенную, где животные являются доминирующей разновидностью и относятся к нам так же, как человеческий род относится к животным в нашей реальности.

Читать дальше

Главреда Russia Today после постов в социальных сетях и заблокированном Telegram заподозрили в неискренности и троллинге. В ее адрес даже написали открытое письмо, на которое ждут ответ в виде конкретных действий, раз уж ей так стыдно.

Главреда Russia Today после постов в социальных сетях и заблокированном Telegram заподозрили в неискренности и троллинге.

Метки: Ynews    Симоньян    врачи    лицемерие    новости    стыд   
Читать дальше

Совсем недавно в России рассекретили лимузин, в котором наш президент отправится на инаугурацию, а теперь представили правительственное авто американского главы государства.

Совсем недавно в России рассекретили лимузин, в котором наш президент отправится на инаугурацию, а теперь представили правительственное авто американского главы государства.

Метки: Cadillac    Ynews    Дональд Трамп    Зверь (The Beast)    авто    лимузины   
Читать дальше
Феерическое творение инженерной мысли
19 апреля 2018 22:15

Впечатляет! "Симфония морей" в сухом доке с командой.
Symphony of the Seas («Симфония морей»), – это не просто очередной плавучий город-курорт, роскошный и величественный. Это самый грандиозный корабль за всю историю судостроения с водоизмещением в умопомрачительные 230 000 тонн – никогда еще человек не создавал судно столь внушительных габаритов и размаха!

Впечатляет! "Симфония морей" в сухом доке с командой.
Symphony of the Seas («Симфония морей»), – это не просто очередной плавучий город-курорт, роскошный и величественный.

Метки: Видео    интересное    корабли    круто    лайнеры    техники    транспорт    яхта   
Читать дальше

Опера №2, от которой трескались банки и стекла в клипе, в 2001 стала настоящим хитом. Сегодня о Витасе в России вспоминают лишь благодаря полицейским сводкам.

Опера №2, от которой трескались банки и стекла в клипе, в 2001 стала настоящим хитом. Сегодня о Витасе в России вспоминают лишь благодаря полицейским сводкам.

Метки: витас    до и после    звезды    знаменитости    интересно    фото   
Читать дальше

Здесь за малышами не просто ухаживают, а готовят к возвращению на волю. 80-летний доктор биологических наук, эколог и писатель Валентин Пажетнов всю жизнь разрабатывает уникальную методику воспитания маленьких, часто новорожденных мишек таким образом, чтобы они могли вернуться в лес и вести там самостоятельную жизнь.

Здесь за малышами не просто ухаживают, а готовят к возвращению на волю. 80-летний доктор биологических наук, ...

Читать дальше

Получив согласие соседей по площадке(у всех дети) я решил разукрасить хмурую площадку. Управляющая компания сказала: без проблем,всё-равно через два года ремонт,если что закрасим... на всё ушло четыре вечера и одна суббота . Соседи довольны,дети довольны и я получил первый опыт разрисовки больших площадей...сейчас гуляет куча идей в голове, а площадка одна...

Получив согласие соседей по площадке(у всех дети) я решил разукрасить хмурую площадку. Управляющая компания сказала: без проблем,всё-равно через два года ремонт,если что закрасим...

Читать дальше

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Читать дальше
Волшебным образом одно фото превращается в четыре
20 апреля 2018 09:21

Японский художник Кенсуке Коике (Kensuke Koike) записал любопытное 43-секундное видео, в котором он клонирует фотографию собаки, просто разрезая её на полоски. Разрезая фото собаки на полоски с помощью устройства для резки макарон, Кенсуке составляет из полосок сначала две фотографии, а потом и вовсе четыре!

Японский художник Кенсуке Коике (Kensuke Koike) записал любопытное 43-секундное видео, в котором он клонирует фотографию собаки, просто разрезая её на полоски.

Читать дальше

На что жалуетесь?