FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности

Это первое пожарное судно, которое будет размещаться в музее

Это первое пожарное судно, которое будет размещаться в музее

Читать дальше
Всё испортили! Кулинарные ошибки, о которых вам никогда не скажут гости
26 апреля 2018 10:38

Вы позвали гостей и наготовили кучу еды. Люди сидят, блюда нахваливают, но едят как-то без особого азарта. В чем дело? Возможно, угощение не такое уж вкусное, как вам кажется, а гости просто стесняются об этом сказать. Где искать подвох?

Вы позвали гостей и наготовили кучу еды. Люди сидят, блюда нахваливают, но едят как-то без особого азарта.

Читать дальше

С Ваней мы прожили вместе больше трёх лет – официально брак не заключали, но жили вместе, все друзья и знакомые воспринимали нас как семью, мне даже его фамилию приписывали. А потом все изменилось. Не знаю, любил ли он меня раньше или же со мной просто было удобно жить, вот только со временем я поняла, что его чувства ко мне стали пропадать.

С Ваней мы прожили вместе больше трёх лет – официально брак не заключали, но жили вместе, все друзья и знакомые воспринимали нас как семью, мне даже его фамилию приписывали. А потом все изменилось.

Читать дальше

В Челябнске водитель Ниссана повернул направо не глядя с третьего ряда и столкнулся с троллейбусом.

В Челябнске водитель Ниссана повернул направо не глядя с третьего ряда и столкнулся с троллейбусом.

Метки: Nissan    Видео    ДТП    аварии    авто    авто аварии    троллейбусы   
Читать дальше
Девушка из России оставила мужа и ребенка из-за разбогатевшего бывшего
20 апреля 2018 17:20

Почему я ухожу к бывшему? Перед расставанием он сказал что сделает состояние, что бы вернуть меня. И он сдержал свое слово! Читать далее

Почему я ухожу к бывшему? Перед расставанием он сказал что сделает состояние, что бы вернуть меня. И он сдержал свое слово! Читать далее

Читать дальше
Любую ситуацию рекомендовано рассматривать с разных сторон
27 апреля 2018 15:07

На примере принца Уильяма

На примере принца Уильяма

Метки: Приколы    Юмор    принц уильям   
Читать дальше

В четверг, 26 апреля, 40-летний житель Геленджика, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, залез на крышу надземного пешеходного перехода и сорвался с нее. Мужчина упал на автомобиль, который в этот момент проезжал под сооружением и чудом остался жив.

В четверг, 26 апреля, 40-летний житель Геленджика, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, залез на крышу надземного пешеходного перехода и сорвался с нее.

Читать дальше

Как вам идея ездить по миру, знакомиться с разными людьми, отдыхать и за это получать вознаграждение? Компания WOW Air готова превратить эту мечту в реальность - она предлагает провести 3 летних месяца в поездках по Европе и Северной Америке.

Как вам идея ездить по миру, знакомиться с разными людьми, отдыхать и за это получать вознаграждение?

Метки: WOW Air    Ynews    travel    вакансии    путешествия    работа мечты   
Читать дальше

21 апреля на 96‐м километре Московской кольцевой автодороги произошло массовое ДТП. Hyundai Accent столкнулся с автомобилем Ford Focus, а также микроавтобусом. В результате аварии, фургон перевернулся на трассе.
Предыдущая часть

21 апреля на 96‐м километре Московской кольцевой автодороги произошло массовое ДТП. Hyundai Accent столкнулся с автомобилем Ford Focus, а также микроавтобусом.

Метки: Видео    ДТП    МКАД    аварии    авария дня    авто    авто аварии    массовое ДТП   
Читать дальше
Девушки Пекинского автосалона
26 апреля 2018 14:05

В китайском Пекине в пятнадцатый раз открылся международный автосалон. Большое внимание здесь традиционно уделяется электромобилям — половина всех электрокаров в мире продается именно в КНР. По традиции автомобильные бренды привлекают гостей своих стендов не только собственными достижениями, но и моделями-консультантами.

В китайском Пекине в пятнадцатый раз открылся международный автосалон. Большое внимание здесь традиционно уделяется электромобилям — половина всех электрокаров в мире продается именно в КНР.

Читать дальше

Стопки и рюмки, бокалы и стаканы, лафитники и чарки, кидушные стаканчики и шот-дринки - каких только нет разновидностей для питья, распития и выпивки. Небольшой экскурс в историю посуды, надеюсь будет интересно!

Стопки и рюмки, бокалы и стаканы, лафитники и чарки, кидушные стаканчики и шот-дринки - каких только нет разновидностей для питья, распития и выпивки.

Метки: выпивка    интересное    истории    лафитники    посуда    рюмки    стаканы    факты   
Читать дальше
Парни спасли друга от смерти под колёсами поезда
27 апреля 2018 12:59

Компания молодых людей переходила железнодорожные пути в городе Мумбаи, Индия перед приближающимся электропоездом, но неожиданно один из парней зацепился ногой за рельс и упал. Его приятели быстро среагировали и спасли молодого человека за мгновение до прибытия поезда.

Компания молодых людей переходила железнодорожные пути в городе Мумбаи, Индия перед приближающимся электропоездом, но неожиданно один из парней зацепился ногой за рельс и упал.

Метки: Видео    Индия    Спасение    друзьями    повезло    поезда   
Читать дальше

Сильный ветер повалил деревья на припаркованный автомобиль. Однако, по счастливому стечению обстоятельств, деревья даже не задели транспортное средство. Владельцу нужно играть в лотерею!

Сильный ветер повалил деревья на припаркованный автомобиль. Однако, по счастливому стечению обстоятельств, деревья даже не задели транспортное средство. Владельцу нужно играть в лотерею!

Метки: Видео    Дерево    Приколы    Юмор    ветра    повезло    ураган   
Читать дальше
Прогнозы на спорт: можно ли вообще доверять мнению «онлайн экспертов»?
27 апреля 2018 15:12

Русскоязычный интернет буквально пестрит красочными баннерами о том, как стать миллионером. Это же так просто! Я трачу всего 2 часа в день и катаюсь на Ламборгини! Достаточно заняться спекуляциями с опционами, в два счета обыграть «Вулкан» или грести деньги лопатой, угадывая исход футбольных матчей. С вами делятся волшебными методиками, секретными схемами, 100% работающими способами заработка. Знакомо?

Русскоязычный интернет буквально пестрит красочными баннерами о том, как стать миллионером. Это же так просто! Я трачу всего 2 часа в день и катаюсь на Ламборгини!

Читать дальше

Скоро День Победы, во всю идет репетиция парада, и я решил не отставать и отметить это дело постом. Хочу представить новый экземпляр в своей коллекции, такой же символ войны как ППШ и Т-34, пистолет Токарева ТТ-33 в виде поделки из дерева своими руками.

Скоро День Победы, во всю идет репетиция парада, и я решил не отставать и отметить это дело постом. Хочу представить новый экземпляр в своей коллекции, такой же символ войны как ППШ и Т-34, ...

Читать дальше

Художник-карикатурист Си Динг родился и вырос в Шанхае, где получил высшее образование в сфере искусств. Однако живопись никогда не интересовала его так, как естественные науки и немецкий язык, из-за любви к которому он в итоге переехал жить в Австрию.

Художник-карикатурист Си Динг родился и вырос в Шанхае, где получил высшее образование в сфере искусств.

Читать дальше
10 лучших фильмов и сериалов с Томом Харди (11 фото)
27 апреля 2018 08:36
Сообщество "Кино"

Харизматичный британский актер Том Харди не всегда играет главные роли, но зато обычно снимается в хороших и даже выдающихся лентах. Его актерский вкус заслуживает изучения и поощрения, и вместе с порталом Film.ru мы решили перечислить лучшие, на наш взгляд, фильмы и сериалы со значительным участием Харди.

Харизматичный британский актер Том Харди не всегда играет главные роли, но зато обычно снимается в хороших и даже выдающихся лентах.

Метки: новости    солянка    фишки   
Читать дальше
Когда средства индивидуальной защиты попросту не выдерживают
27 апреля 2018 09:38

Порой пожарным приходится работать в настолько тяжелых условиях, что даже средства индивидуальной защиты не могут выдержать высоких температур. Перед вами последствия длительного пребывания вблизи источника огня.

Порой пожарным приходится работать в настолько тяжелых условиях, что даже средства индивидуальной защиты не могут выдержать высоких температур.

Читать дальше
Великий праздник 9 мая. Свидетели Победы. Вторая жизнь бронированных участников войны
27 апреля 2018 14:17

Уже многие годы неравнодушные энтузиасты при поддержке администрации и местных предприятий, поднимают со дна Невы технику, которая прорывала блокаду Ленинграда и сражалась на Невском пятачке. Сегодня восстановленные танки стоят в парадном строю напоминанием о подвиге наших солдат, которые под пулями и снарядами шли на прорыв по люду реки и принесли нам Победу.
Спасибо за Победу! Спасибо за память!
Диорама "Прорыв блокады Ленинграда" г. Кировск.

Уже многие годы неравнодушные энтузиасты при поддержке администрации и местных предприятий, поднимают со дна Невы технику, которая прорывала блокаду Ленинграда и сражалась на Невском пятачке.

Читать дальше

Очевидец запечатлел на видео, как в гениталии азиата намертво вцепился краб. Присутствовавшие при достаточно драматичном событии люди тут же бросились на помощь пострадавшему.

Очевидец запечатлел на видео, как в гениталии азиата намертво вцепился краб. Присутствовавшие при достаточно драматичном событии люди тут же бросились на помощь пострадавшему.

Метки: Видео    Приколы    азиаты    в миру    животные    крабы    происшествия   
Читать дальше

Хрустящие сырные палочки это отличная закуска и к пиву, и к чаю. Но они слишком быстро исчезают со стола. Самое главное, не готовить их слишком часто, потому что дети постоянно будут просить их приготовить. Сказать откровенно - не только дети. Мужу и мне самой они тоже очень нравятся.

Хрустящие сырные палочки это отличная закуска и к пиву, и к чаю. Но они слишком быстро исчезают со стола.

Читать дальше

Знакомьтесь, Мухаммед Аль Хашеми - сын сотрудника Управления гражданской авиации. Этого очаровательного мальчика приняли на должность "специалиста по счастью".

Знакомьтесь, Мухаммед Аль Хашеми - сын сотрудника Управления гражданской авиации. Этого очаровательного мальчика приняли на должность "специалиста по счастью".

Метки: Boss baby    Ynews    Гражданская авиация    ОАЭ    дети    работа в офисе   
Читать дальше

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды! Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота.

Метки: новости    солянка    фишки   
Читать дальше

В умелых руках и веник - балалайка! Талантливые музыканты из проекта "Клюква Шоу" представили свою инструментальную кавер-версию песни "School" группы Nirvana.

В умелых руках и веник - балалайка! Талантливые музыканты из проекта "Клюква Шоу" представили свою инструментальную кавер-версию песни "School" группы Nirvana.

Метки: Видео    Кавер    Музыка    Приколы    Юмор    балалайка    необычное    нирвана   
Читать дальше

Мужчина заснял на видео свою жену, которая пытается сделать отверстие в стене с помощью его электродрели и ... молотка!

Мужчина заснял на видео свою жену, которая пытается сделать отверстие в стене с помощью его электродрели и ... молотка!

Метки: Видео    Приколы    Юмор    девушки    дрель    маразмы    молоток   
Читать дальше
Когда в салонах обманывают ну очень уж нагло… Или 7 000 километров за 8 лет!
27 апреля 2018 13:33

В столице есть множество салонов, в которых норовят обмануть - да еще и понаглее. В мегаполисе таким заведениям легче выживать – всегда можно найти новых клиентов. Но некоторые места просто ставят рекорды.

В столице есть множество салонов, в которых норовят обмануть - да еще и понаглее. В мегаполисе таким заведениям легче выживать – всегда можно найти новых клиентов.

Читать дальше

Довелось мне вчера побывать в одном из мест, где народ буквально доводят до отчаяния. Думаете наверно, что это медицинское учреждение или какая-то похоронная контора? А вот и нет, все гораздо прозаичнее и от этого еще более ужасно...

Довелось мне вчера побывать в одном из мест, где народ буквально доводят до отчаяния. Думаете наверно, что это медицинское учреждение или какая-то похоронная контора?

Читать дальше

Когда меня спрашивают, в какой ситуации из пережитых я бы не хотел снова оказаться, у меня есть ответ — не хочу попасть на войну, а подумав, добавляю — не хочу оказаться в грозу в голой степи.

Когда меня спрашивают, в какой ситуации из пережитых я бы не хотел снова оказаться, у меня есть ответ — не хочу попасть на войну, а подумав, добавляю — не хочу оказаться в грозу в голой степи.

Метки: гроза в степи    грозы    жизни    истории    опасности   
Читать дальше
К чертовой бабушке
27 апреля 2018 16:40

Бабушки, они такие.....

Бабушки, они такие.....

Метки: Юмор    бабушки    истории   
Читать дальше

Может ли ужасное быть прекрасным? Безграничное воображение художника-татуировщика из Англии создает шедевры из атрибутов могильного ужаса.

Может ли ужасное быть прекрасным? Безграничное воображение художника-татуировщика из Англии создает шедевры из атрибутов могильного ужаса.

Читать дальше
"100 лет польской красоты": блогерша сделала видео о том, как менялись стандарты красоты
27 апреля 2018 11:51

Модный блогер из Польши Каролина Зебровская вдохновилась нашумевшей серией видео "Сто лет красоты" (100 Years of Beauty), и создала ролик о своей стране, добавив интересные исторические факты. Эти видео демонстрируют, как последние 100 лет менялись стандарты женской красоты.

Модный блогер из Польши Каролина Зебровская вдохновилась нашумевшей серией видео "Сто лет красоты" (100 Years of Beauty), и создала ролик о своей стране, добавив интересные исторические факты.

Метки: 100 лет    Видео    Польша    женщины    интересно    истории    красоты    стили   
Читать дальше

Список всего, за что теперь можно "огрести" в Домодедово и Шереметьево, лучше распечатать и носить с собой, чтобы сверяться буквально перед каждым движением. Ступил на эскалатор с детской коляской - штраф, поставил сумку на его ступеньку или на сиденье - опять штраф, растянулся во всю длину - готовь кошелек... Особенно не повезло раскованным западным туристам, привыкшим присаживаться на полу в зале ожидания.

Список всего, за что теперь можно "огрести" в Домодедово и Шереметьево, лучше распечатать и носить с собой, чтобы сверяться буквально перед каждым движением.

Читать дальше

В поселке Ванино водитель грузовика, про повороте напрово, наехал колесом на бетонную ступеньку. Сильный взрыв напугал пешеходов и автмобилистов.

В поселке Ванино водитель грузовика, про повороте напрово, наехал колесом на бетонную ступеньку. Сильный взрыв напугал пешеходов и автмобилистов.

Метки: Видео    ДТП    аварии    авто    авто аварии    взрывы    грузовики    колесо   
Читать дальше

В этом году некоторые «погорельцы» - те, у кого хранились сбережения в госбанке на момент дефолта 1991 г., - вновь смогут получить компенсации по вкладам. Но полностью долг снова не покроют.

В этом году некоторые «погорельцы» - те, у кого хранились сбережения в госбанке на момент дефолта 1991 г., - вновь смогут получить компенсации по вкладам. Но полностью долг снова не покроют.

Читать дальше

Только посмотрите на этих усердных пушистых малышей, которые изо всех сил стараются помочь человеку в наведении порядка. Многие из них настолько смешные, что, без сомнения, непременно смогут поднять вам настроение и заставить улыбнуться.

Только посмотрите на этих усердных пушистых малышей, которые изо всех сил стараются помочь человеку в наведении порядка.

Метки: Юмор    животные    позитив    помощники    уборка   
Читать дальше

В городе Сичан на юго-западе Китая одна из фармацевтических компаний ежегодно выращивает шесть миллиардов тараканов.

В городе Сичан на юго-западе Китая одна из фармацевтических компаний ежегодно выращивает шесть миллиардов тараканов.

Метки: Китай    в миру    медицина    тараканы    человек   
Читать дальше

Люблю аэропорты и их бесконечное движение: самолёты, автомобили, погрузчики, автобусы, подсвеченные оранжевыми мигалками, снуют туда-сюда. И на это упорядоченное движение можно бесконечно смотреть из иллюминатора самолета, особенно, если стоянка затягивается, а у вас нет более интересного занятия… И все потому, что эта мощная многофункциональная и многоуровневая система, живущая как единый организм, просто не может не вызывать восхищения.

Люблю аэропорты и их бесконечное движение: самолёты, автомобили, погрузчики, автобусы, подсвеченные оранжевыми мигалками, снуют туда-сюда.

Читать дальше

На что жалуетесь?