FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности
Поляк положил в машину неостывший мангал
03 июня 2018 06:26

Служащие 11 пожарной части Варшавы, Польша. Вернувшись с очередного вызова, поделились на своей официальной странице в Facebook последствиям отдыха на природе одного любителя шашлыка. Дело в том, что владелец авто Peugeot 307 засунул в багажник не успевший остыть мангал, и поехал домой. Но так и не доехал. К счастью, никто не пострадал, а вот машине хана.

Служащие 11 пожарной части Варшавы, Польша. Вернувшись с очередного вызова, поделились на своей официальной странице в Facebook последствиям отдыха на природе одного любителя шашлыка.

Метки: мангал    машина    неостывший    положил    поляки   
Читать дальше
О чем молчат москвичи
31 мая 2018 12:58

В тихом омуте черти водятся. Смотрите видео и узнайте, что скрывают эти с виду обычные люди.

В тихом омуте черти водятся. Смотрите видео и узнайте, что скрывают эти с виду обычные люди.

Читать дальше

Не всегда можно построить каменный, стационарный гараж для своего железного друга. И с парковкой проблемы? А может быть вам просто хочется чего-то необычного? Представляем подборку интересных решений - от навесов, дорогих парковок, до смешных гаражиков для вашего автомобиля.

Не всегда можно построить каменный, стационарный гараж для своего железного друга. И с парковкой проблемы? А может быть вам просто хочется чего-то необычного?

Читать дальше

1500 килокалорий в день - норма для питания не слишком крупного человека, не занятого физическим трудом. Но если вы сходите в популярное заведение с фастфудом, вы выберете эту норму за один перекус. Не верите? Тогда посмотрите, как выглядят 1500 килокалорий при пересчете на любимые блюда из заведений быстрого питания. Особое внимание - девушкам, сидящим на диете, но не отказывающим себе в лакомствах из "Макдоналдса"!

1500 килокалорий в день - норма для питания не слишком крупного человека, не занятого физическим трудом. Но если вы сходите в популярное заведение с фастфудом, вы выберете эту норму за один перекус.

Читать дальше
Нормальный такой отзыв об ILIFE от редактора Фишек
01 июня 2018 11:00

Вы просто не могли не заметить рекламу роботов-пылесосов ILIFE на Фишках. Так вот, я приобрела себе одного из них, и теперь расскажу вам, что это за зверь такой, и отвечу на некоторые вопросы, которые были озвучены в предыдущем посте.

Вы просто не могли не заметить рекламу роботов-пылесосов ILIFE на Фишках. Так вот, я приобрела себе одного из них, и теперь расскажу вам, что это за зверь такой, и отвечу на некоторые вопросы, ...

Метки: Юмор    интересное    пылесосы    роботы    уборка    чистота   
Читать дальше
Вологодчина. Деревенская жизнь
02 июня 2018 13:23

Какие они – жители российской глубинки? Конечно же разные… Но красота в глазах смотрящего. И это еще раз доказала фотограф из Москвы Оля Иванова, сфотографировав местных жителей в Вологодской области.
В результате получилась атмосферная серия портретов проникнутая каким-то особым очарованием летнего дня и тихой красоты. Хоть красавцами и красавицами людей на этих фото не назовешь, но все же есть в них какое-то очарование. Кокетливые девочки и “суровые” па

Какие они – жители российской глубинки? Конечно же разные… Но красота в глазах смотрящего. И это еще раз доказала фотограф из Москвы Оля Иванова, сфотографировав местных жителей в Вологодской области.

Метки: Вологда    Россия    деревни    село    человек   
Читать дальше

Даже в престарелой, толерантной и добренькой Западной Европе еще остались места, где люди ярко и со смаком ненавидят ближнего своего.

Даже в престарелой, толерантной и добренькой Западной Европе еще остались места, где люди ярко и со смаком ненавидят ближнего своего.

Метки: истории    путешествия    факты    фото   
Читать дальше

В основном эти варварские процедуры проводятся на территории Северного Кавказа.

В основном эти варварские процедуры проводятся на территории Северного Кавказа.

Читать дальше

На самом деле большинство из нас давно уже знает, что нужно подвергать термической обработке, а что лучше съесть в первозданном виде. Но мы все равно продолжаем сочетать несочетаемое, потому что привычка – вторая натура.

На самом деле большинство из нас давно уже знает, что нужно подвергать термической обработке, а что лучше съесть в первозданном виде.

Читать дальше
Анатолий Логинов, бывший работник Макдональдса рассказал как заработал крупную сумму денег.
31 мая 2018 13:20

На самом деле, я не имел привычку вкладывать деньги куда-то. Я зарабатывал мало, мне вечно их не хватало. Но мой приятель настоятельно советовал сайт - http://ad-serfer.ru где платят средства за просмотр зарубежной рекламы. Изначально я верил с трудом, но в тот день я так устал от своей работы и начальника, что решил попробовать. Каждый день я запускал рекламу и постоянно вкладывал часть зарплаты, улучшая рекламные платформы. А на днях я уволился из МакДака!"

На самом деле, я не имел привычку вкладывать деньги куда-то. Я зарабатывал мало, мне вечно их не хватало. Но мой приятель настоятельно советовал сайт - http://ad-serfer.

Читать дальше
АТН-51 "Черная чума" - новейший российский истребитель
02 июня 2018 12:01

В последнее время в СМИ появилась информация о том, что российскими военными конструкторами начаты работы по созданию новейшего российского истребителя – АТН-51 «Черная чума». Об устройстве, технических характеристиках и предназначении этой летательной боевой машины рассказано в статье.

В последнее время в СМИ появилась информация о том, что российскими военными конструкторами начаты работы по созданию новейшего российского истребителя – АТН-51 «Черная чума».

Метки: Россия    разработки    самолет   
Читать дальше

Спортсмены никогда не жалуются. Они идут к своей цели через боль и физические нагрузки, однако каждый день оставляет на них отпечаток. Какой же?

Спортсмены никогда не жалуются. Они идут к своей цели через боль и физические нагрузки, однако каждый день оставляет на них отпечаток. Какой же?

Читать дальше
Всепобеждающий Армейский Язык
02 июня 2018 18:18

"В увольнение пойдут только образцовые тумбочки"
@Прапорщик

"В увольнение пойдут только образцовые тумбочки"
@Прапорщик

Читать дальше

Легендарная Lancia Stratos HF Zero, выпущенная в 1972 году, разгонялась до 100 км/ч всего за 6 сек. Но любили ее не только за мощь, особенно привлекателен был дизайн модели. Такой футуристичный, обтекаемый автомобиль, словно космический корабль, предназначенный для поездок по земле.

Легендарная Lancia Stratos HF Zero, выпущенная в 1972 году, разгонялась до 100 км/ч всего за 6 сек. Но любили ее не только за мощь, особенно привлекателен был дизайн модели.

Метки: 1970-е    Lancia Stratos HF Zero    авто    истории    красиво    ретро авто   
Читать дальше
Даже 20-миллионный ценник автомобиля не спасает от скотского отношения дилера
01 июня 2018 16:19

Мало того, что автомобиль Бентли Бентайга за 20 миллионов рублей оказался низкокачественным хламом хуже Жигулей, так ещё и автодилер отказывается чинить его по гарантии! В результате людей это достало, и они возвращают автомобиль через суд обратно дилеру. Посмотрите, классный ролик, много интересного и полезного.

Мало того, что автомобиль Бентли Бентайга за 20 миллионов рублей оказался низкокачественным хламом хуже Жигулей, так ещё и автодилер отказывается чинить его по гарантии!

Читать дальше

Все, конечно, баяны. Но в одну кучу собрал сам то, что понравилось.

Все, конечно, баяны. Но в одну кучу собрал сам то, что понравилось.

Метки: Приколы    Юмор    фото   
Читать дальше
Вот и верь после этого буржуям
02 июня 2018 20:14

Интересное чёрно - белое фото разместили на сайте Imgur. В аннотации указано: A Yugoslav partisan fighter in World War II. She fought against the Nazis under Tito. Думаю перевод не нужен.

Интересное чёрно - белое фото разместили на сайте Imgur. В аннотации указано: A Yugoslav partisan fighter in World War II. She fought against the Nazis under Tito. Думаю перевод не нужен.

Читать дальше

Здесь, в ингредиентах приводится советский ГОСТ рецепт. Я заменила какао порошок на темный шоколад, в этом все различие. Благодаря этой замене, вкус торта получается более насыщенным, опять же мое мнение. В ингредиентах указаны оба варианта. Выбор за вами.

Здесь, в ингредиентах приводится советский ГОСТ рецепт. Я заменила какао порошок на темный шоколад, в этом все различие.

Читать дальше

Новое исследование учёных показало, что загадочные полосы на Плутоне, обнаруженные в 2015 году автоматической межпланетной станцией (АМС) NASA «Новые Горизонты», являются дюнами из метанового песка.

Новое исследование учёных показало, что загадочные полосы на Плутоне, обнаруженные в 2015 году автоматической межпланетной станцией (АМС) NASA «Новые Горизонты», являются дюнами из метанового песка.

Метки: астрономия    космос    наука    плутон   
Читать дальше
Портсигар Стечкина и укол на остановке. Дикое оружие спецслужб (22 ФОТО)
01 июня 2018 12:53

Фильмы про секретных агентов всегда привлекают аудиторию - не только увлекательным действом, но и множеством необычных устройств, помогающих отважным героям спасать мир.

Сегодня мы решили обратиться к историческим фактам и понять - насколько хитроумное оружие помогало в настоящих секретных операциях? Чем пользовались убийцы эпохи Возрождения? По мотивам чьей смерти сняли кинокомедию? И что несут нам технологии будущего?

Фильмы про секретных агентов всегда привлекают аудиторию - не только увлекательным действом, но и множеством необычных устройств, помогающих отважным героям спасать мир.

Читать дальше
РЖД откажутся от гравитационных туалетов к 2025 году
02 июня 2018 18:35

Божечки ты мой, это оказывается называется "гравитационным туалетом". А я то думал, это всего лишь дырка в полу.
«Дочка» РЖД Федеральная пассажирская компания (ФПК) планирует к 2025 году закупить около 5 тыс. вагонов у «Трансмашхолдинга», инвестиции составят более 230 млрд руб..

Божечки ты мой, это оказывается называется "гравитационным туалетом". А я то думал, это всего лишь дырка в полу.

Метки: 2025 год    гравитационный    откажутся    ржд    туалеты   
Читать дальше
Еще раз о СУ-57
02 июня 2018 16:27

Подробнее о его технических особенностях

Подробнее о его технических особенностях

Метки: ПАК ФА    Т-50    инфографика    су 57   
Читать дальше

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Читать дальше
"С документами проблем нет". В Беларуси в продаже всплыла редкая экспериментальная "Волга"
02 июня 2018 18:25

2,5 литра, задний привод, необычный дизайн… Это описание какого-то "американца"? Нет, это "Волга" ГАЗ-3111, которая продается в нашей базе объявлений за 5000 долларов.

2,5 литра, задний привод, необычный дизайн… Это описание какого-то "американца"? Нет, это "Волга" ГАЗ-3111, которая продается в нашей базе объявлений за 5000 долларов.

Метки: Волга    газы    экспериментальная   
Читать дальше

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды! Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота.

Метки: новости    солянка    фишки   
Читать дальше
Правда о северном Кипре. Как греков по крови превратили в турок по жизни
02 июня 2018 13:28

Многие знают, что в начале 70-х Северный Кипр оккупировала Турция. Но мало кто в курсе, что страна-агрессор была во многом права, напав на соседей.

Многие знают, что в начале 70-х Северный Кипр оккупировала Турция. Но мало кто в курсе, что страна-агрессор была во многом права, напав на соседей.

Метки: путешествия    факты    фото   
Читать дальше

Шлемы являются одними из самых известных артефактов военного дела. Появившись на заре цивилизации, они практически никогда полностью не выходили из употребления, постоянно совершенствуясь и развиваясь.

Шлемы являются одними из самых известных артефактов военного дела. Появившись на заре цивилизации, они практически никогда полностью не выходили из употребления, ...

Метки: истоия    рыцари    шлемы   
Читать дальше

Немецкий художник Гвидо Циммерман создает инсталляции на тему традиционных немецких часов с кукушкой, используя для них современные архитектурные сооружения. Эти инсталляции воплощают взгляд Циммермана на современную городскую жизнь: по мнению художника, под новой оболочкой она скрывает все те же традиционные культурные ценности.

Немецкий художник Гвидо Циммерман создает инсталляции на тему традиционных немецких часов с кукушкой, используя для них современные архитектурные сооружения.

Читать дальше
Логотипы в буквах
02 июня 2018 16:15

Всё это создано шведским дизайнером по имени Daniel Carlmatz, который выпускает такие логотипы каждый день по одному уже не первый год. Оне просто смотрит на слова и фантазирует

Всё это создано шведским дизайнером по имени Daniel Carlmatz, который выпускает такие логотипы каждый день по одному уже не первый год. Оне просто смотрит на слова и фантазирует

Метки: Carlmatz    Daniel    logo    логотипы   
Читать дальше

Муж Бритт погиб 8 месяцев назад во время выполнения задания в Афганистане. Всего за неделю до этого он узнал, что станет отцом. Малышка Кристиан родилась в марте этого года и все армейские друзья ее отца приехали, чтобы отметить это событие. Фотографии, сделанные на память в этот день, тронули сердца многих людей. Посмотрите - они действительно оставляют сильное впечатление.

Муж Бритт погиб 8 месяцев назад во время выполнения задания в Афганистане. Всего за неделю до этого он узнал, что станет отцом.

Читать дальше

Плес — маленький городок на севере Ивановской области.
Один из главных туристических центров на Волге. Живописный и тихий уголок, куда приезжают отдохнуть от шумных городов. Прославился благодаря художнику Левитану

Плес — маленький городок на севере Ивановской области.
Один из главных туристических центров на Волге. Живописный и тихий уголок, куда приезжают отдохнуть от шумных городов.

Читать дальше

Появление сериала «Убойная сила» тесно связано с небывалой популярностью сериала «Улицы разбитых фонарей» — малобюджетного проекта с неизвестными актёрами, от которого изначально многого не ожидали. Через пару лет у писателя и сценариста Андрея Кивинова начались разногласия с производителями «Улиц…», так как под его именем стали выходить серии, к которым он не имел отношения.

Появление сериала «Убойная сила» тесно связано с небывалой популярностью сериала «Улицы разбитых фонарей» — малобюджетного проекта с неизвестными актёрами, от которого изначально многого не ожидали.

Метки: актеры    дом кино    кино    сериалы    убойная сила    факты    фильмы   
Читать дальше

В жизни нередко бывает так, что обидчик и жертва могут мгновенно поменяться местами. Кроме того, никто не застрахован от встречи с неадекватным чуваком, у которого за пазухой есть здоровенный "тесак".

В жизни нередко бывает так, что обидчик и жертва могут мгновенно поменяться местами. Кроме того, никто не застрахован от встречи с неадекватным чуваком, у которого за пазухой есть здоровенный "тесак".

Метки: Ynews    Видео    ДТП    агрессия    велосипедисты    нападение    ножи   
Читать дальше

Художник, который гордо носит псевдоним Гражданин Пройдемтес, создаёт ироничный и актуальные иллюстрации, которые очень быстро становятся вирусными и разлетаются по интернету. Не так давно мы рассказывали о его смешной и точной классификации комаров, а теперь познакомим с ещё одним трогательным персонажем.

Художник, который гордо носит псевдоним Гражданин Пройдемтес, создаёт ироничный и актуальные иллюстрации, которые очень быстро становятся вирусными и разлетаются по интернету.

Читать дальше
Загадочная трансформаторная будка
02 июня 2018 18:09

Ну что, прежде чем читать пост и открывать его, подумайте, с какого я вообще снял эту трансформаторную будку? Я чё дебил? мне фоткать больше нечего? а может быть не всё так просто. Подумайте, что бы это могло быть, а потом открывайте кат. Подумали? Отлично! А теперь внимание, правильный ответ!

Ну что, прежде чем читать пост и открывать его, подумайте, с какого я вообще снял эту трансформаторную будку? Я чё дебил? мне фоткать больше нечего? а может быть не всё так просто.

Метки: истории    путешествия    факты    фото   
Читать дальше

На трассе М7, Москва – Нижний-Новгород, на 308 ее километре, в проездной деревне Илевники, можно обратить внимание на необычный дом. Старый и покосившийся, он буквально по крышу увешан всякими флагами, табличками и какими-то старыми вещами.

На трассе М7, Москва – Нижний-Новгород, на 308 ее километре, в проездной деревне Илевники, можно обратить внимание на необычный дом.

Метки: Вещи    Илевники    в миру    старьевщик    человек   
Читать дальше
Максим Дмитриев: фотографии царской России
02 июня 2018 13:18

Все мы знаем и любим фотографии Сергея Прокудина-Горского. Цветные кадры царской России — это уникальное достояние. Но есть еще один классик, равный по величине. Это Максим Дмитриев. В отличие от Прокудина-Горского, он донес до нас не открыточную Россию. Он сделал первые жанровые снимки в нашей стране.

Все мы знаем и любим фотографии Сергея Прокудина-Горского. Цветные кадры царской России — это уникальное достояние. Но есть еще один классик, равный по величине. Это Максим Дмитриев.

Читать дальше

Многие люди гонятся за модой, покупая себе животных в качестве «украшения». Почему-то в обществе сложилось мнение, что чем дороже стоит собака и чем больше у нее титулов, тем она ценнее. Но разве справедливо делить животных на породистых и нет?
Герой нашей истории подобрал обычного щеночка просто с улицы. Первый раз он увидел его на фото и решил стать ему лучшим другом, не желая оставлять малыша жить вне дома.

Многие люди гонятся за модой, покупая себе животных в качестве «украшения». Почему-то в обществе сложилось мнение, что чем дороже стоит собака и чем больше у нее титулов, тем она ценнее.

Метки: Спасение    истории    собаки   
Читать дальше

Эти смешные снимки показывают на что готовы пойти некоторые небольшие существа, чтобы только добраться из пункта А в пункт Б.

Эти смешные снимки показывают на что готовы пойти некоторые небольшие существа, чтобы только добраться из пункта А в пункт Б.

Метки: в миру    вверхом    животные    милота    природа   
Читать дальше

Подборка старинных географических карт.
Любители оценят по достоинству.

Подборка старинных географических карт.
Любители оценят по достоинству.

Метки: география    истории    картография   
Читать дальше

Если вы работаете в офисе, то, можно поспорить, будете просто счастливы, если одна из этих классных штук появится у вас на работе!

Если вы работаете в офисе, то, можно поспорить, будете просто счастливы, если одна из этих классных штук появится у вас на работе!

Читать дальше

На что жалуетесь?