FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности

Лидер ЛДПР сообщил, что его партия не намерена намерена поддерживать свежую инициативу правительства о резком повышении пенсионного возраста в Российской Федерации. Такое решение следовало принимать давно, и повышать планку выхода на пенсию постепенно. Но со временем всем нам придется трудиться не иначе как до 80 лет!

Лидер ЛДПР сообщил, что его партия не намерена намерена поддерживать свежую инициативу правительства о резком повышении пенсионного возраста в Российской Федерации.

Метки: Ynews    Госдумы    возраст    жириновский    законы    лдпр    пенсия    работы   
Читать дальше
Неизлечимые болезни, которыми страдают наши артисты
14 июня 2018 10:47

Быть у всех на виду – значит быть тем, кем тебя хотят видеть. А если чувствуешь себя иначе – притворяться и терпеть.

Быть у всех на виду – значит быть тем, кем тебя хотят видеть. А если чувствуешь себя иначе – притворяться и терпеть.

Читать дальше

Этого годовалого котика смело можно назвать красавцем, несмотря на его необычный взгляд! Дело в том, что он родился с косоглазием — его зрачки всё время смотрят в разные стороны. Стоит отметить, что такая особенность совершенно не портит Беларуса, и даже стала его изюминкой, привлекающей восхищенных мимими-шащих людей.

Этого годовалого котика смело можно назвать красавцем, несмотря на его необычный взгляд! Дело в том, что он родился с косоглазием — его зрачки всё время смотрят в разные стороны.

Метки: Спасение    истории    кошки   
Читать дальше
Это провал: 30 самых нелепых татуировок, которые только можно было набить
14 июня 2018 21:19

Решиться на татуировку — это очень ответственное решение. Но видимо, эти люди не в курсе, что такой рисунок на теле останется на всю жизнь! Представляем свежую порцию эпичных тату-фейлов, которые все же были увековечены.

Решиться на татуировку — это очень ответственное решение. Но видимо, эти люди не в курсе, что такой рисунок на теле останется на всю жизнь!

Читать дальше

С 1 июля в РФ вступают в силу и будут применяться поправки к статье 86 Налогового Кодекса. Они предписывают банкам предоставлять налоговым органам информацию по движению денежных средств на счетах и банковских картах граждан. И все поступления на счет (или карту), не являющиеся узаконенной белой зарплатой, будут по умолчанию расцениваться как полученная физлицом прибыль. На которую следует заполнить декларацию и заплатить налог.

С 1 июля в РФ вступают в силу и будут применяться поправки к статье 86 Налогового Кодекса. Они предписывают банкам предоставлять налоговым органам информацию по движению денежных средств на...

Метки: Ynews    Банк    карты    налоги    налоговая служба    прибыль    счет   
Читать дальше
Поток туристов в Крым увеличился
14 июня 2018 22:09

С момента присоединения территории Крыма к Российской Федерации в сфере посещения полуострова произошли значительные изменения. Туристический поток в Крым с начала года вырос более чем на 11 процентов.

С момента присоединения территории Крыма к Российской Федерации в сфере посещения полуострова произошли значительные изменения.

Метки: Крымов    Крымский мост    крымнаш    туристы    факты   
Читать дальше

Девушка совершила странный поступок ради веселья, а стала невероятно знаменитой, чего совсем не планировала. А на что готовы вы, чтобы отлично провести время?

Девушка совершила странный поступок ради веселья, а стала невероятно знаменитой, чего совсем не планировала. А на что готовы вы, чтобы отлично провести время?

Метки: Ynews    Веселые    застряли    кантри    новости    происшествия   
Читать дальше

Я хорошо запомнил свой сороковой день рождения. Это была суббота. Обыкновенная суббота, которая ничем не отличалась от любой другой субботы. Я заварил себе кофе, достал из холодильника заранее купленный эклер и принялся завтракать.

Я хорошо запомнил свой сороковой день рождения. Это была суббота. Обыкновенная суббота, которая ничем не отличалась от любой другой субботы.

Читать дальше

Супруги Стив и Элиа в течение 5 месяцев были волонтерами в четырех разных организациях Южной Америки - от Коста-Рики до Эквадора и Бразилии. Каждый день пребывания в джунглях был наполнен новыми открытиями и эмоциями! "Я всегда любила животных, и знала, что в мире есть удивительное биоразнообразие, но увидеть это своими глазами - невероятный опыт!" - пишет Элиа.

Супруги Стив и Элиа в течение 5 месяцев были волонтерами в четырех разных организациях Южной Америки - от Коста-Рики до Эквадора и Бразилии.

Читать дальше

Бравый эстонский солдат не спасует перед диким, оскалившимся медведем. Причем тут этот хищник? Остается догадываться.

Бравый эстонский солдат не спасует перед диким, оскалившимся медведем. Причем тут этот хищник? Остается догадываться.

Читать дальше

Руководитель проекта заявил, что ему просто нравится делать то, что никто в мире не делал.

Руководитель проекта заявил, что ему просто нравится делать то, что никто в мире не делал.

Читать дальше

Сырная лепешка на кефире, а-ля хачапури, для вкусного и сытного завтрака. Отличный способ для ленивых любителей поесть. Сыр можно упаковать вместе с зеленью или готовым мясным фаршем, вариантов много.

Сырная лепешка на кефире, а-ля хачапури, для вкусного и сытного завтрака. Отличный способ для ленивых любителей поесть. Сыр можно упаковать вместе с зеленью или готовым мясным фаршем, вариантов много.

Читать дальше
Один из способов обмана покупателей при помощи электронных весов
14 июня 2018 12:35

Электронные весы - это не всегда гарантия точного и честного взвешивания. Многие недобросовестные продавцы используют весовую технику как источник наживы. В данном видео мясник продемонстрировал один из способов обмана покупателей.

Электронные весы - это не всегда гарантия точного и честного взвешивания. Многие недобросовестные продавцы используют весовую технику как источник наживы.

Читать дальше
Что бы помнили, с днём рождения команданте Че Гевара!!!
14 июня 2018 13:17

В этот день 90 лет назад родился человек который вместе с Раулем и Фиделем Кастро совершил революцию на кубе! Эрне́сто Че Гева́ра, полное имя — Эрне́сто Рафаэ́ль Гева́ра де ла Се́рна родился 14 июня 1928, Росарио, Аргентина. Дата смерти 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия

В этот день 90 лет назад родился человек который вместе с Раулем и Фиделем Кастро совершил революцию на кубе!

Читать дальше
10 вещей, выдающих девушку-пустышку
14 июня 2018 11:38

Просто предложите провести вечер таким образом, и все сразу станет понятно.

Просто предложите провести вечер таким образом, и все сразу станет понятно.

Читать дальше
Во главе команды стоял хореограф Константин Томильченко и режиссер Александр Братковский
14 июня 2018 08:47

Команда украинских профессионалов в области аудиовизуальных технологий приняла участие в шоу America's Got Talent и поразила всех присутствующих увлекательным путешествием в виртуальную реальность.

Команда украинских профессионалов в области аудиовизуальных технологий приняла участие в шоу America's Got Talent и поразила всех присутствующих увлекательным путешествием в виртуальную реальность.

Читать дальше
Фантадром. Муьтфильм из детства
14 июня 2018 21:53

Сейчас этот мультфильм не часто показывают по ТВ. А вот в дестве он произвел на меня огромное впечатление, о нем я и хочу рассказать

Сейчас этот мультфильм не часто показывают по ТВ. А вот в дестве он произвел на меня огромное впечатление, о нем я и хочу рассказать

Читать дальше

Народный артист РФ, сценарист, режиссер культовых лент "Вертикаль", "Место встречи изменить нельзя", "Пираты XX века", "В поисках капитана Гранта", "Десять негритят", Станислав Сергеевич Говорухин скончался сегодня, 14 июня, после долгой болезни.

Народный артист РФ, сценарист, режиссер культовых лент "Вертикаль", "Место встречи изменить нельзя", "Пираты XX века", "В поисках капитана Гранта", "Десять негритят", ...

Метки: Ynews    Говорухин    режиссеры    смерть   
Читать дальше

У меня на лице есть родинка. Довольно крупная родинка, прямо у носа. Она у меня с рождения, я к ней привыкла и не замечаю уже. Но другие замечают. К сожалению, она отталкивает от меня мужчин. Я не обижаюсь, понимаю, что сейчас времена такие, всем идеальные лица подавай.

У меня на лице есть родинка. Довольно крупная родинка, прямо у носа. Она у меня с рождения, я к ней привыкла и не замечаю уже. Но другие замечают. К сожалению, она отталкивает от меня мужчин.

Читать дальше

Казалось бы, к иностранцам москвичи должны давно привыкнуть. Однако понаехавших из-за рубежа для освещения ЧМ-2018 представителей прессы ждут сюрпризы. Главное правило: если не понимаешь, о чем тебя спрашивают, - ори громче и желательно прямо в ухо собеседнику. Языковой барьер будет сломлен!

Казалось бы, к иностранцам москвичи должны давно привыкнуть. Однако понаехавших из-за рубежа для освещения ЧМ-2018 представителей прессы ждут сюрпризы.

Метки: Breaking Mash    Ynews    Бразилия    интервью    мундиаль    пресса    чм-2018   
Читать дальше
Герои Советского Союза. Константин Яковлевич Усанов
14 июня 2018 19:54

Продолжаю публикацию о Героях Великой Отечественной Войны:

Продолжаю публикацию о Героях Великой Отечественной Войны:

Читать дальше

Совы по-болгарски (интересный этот болгарский язык):

Совы по-болгарски (интересный этот болгарский язык):

Метки: болгарский язык    совиные    совы   
Читать дальше

Планеты и луны нашей Солнечной системы постоянно подвержены бомбардировке частичками, исходящими от Солнца. На Земле мы хорошо защищены от них, благодаря атмосфере и магнитному полю, но на Луне или Меркурии вследствие таких бомбардировок верхний каменный слой все больше и больше изнашивается. И вот новое исследование показало, что этот эффект до сих пор был отчасти недооценен.

Планеты и луны нашей Солнечной системы постоянно подвержены бомбардировке частичками, исходящими от Солнца.

Метки: космос    наука    солнечный ветер    солнце   
Читать дальше

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Метки: Приколы    Юмор    гифки    животные    подборки    позитив    человек   
Читать дальше

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды! Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота.

Метки: новости    солянка    фишки   
Читать дальше
Честь не бывает игрушечной
14 июня 2018 14:19

С утра школа кишела вооружёнными шестиклассниками.
Проскакивая под украсившим вход лозунгами «Прощай, оружие!» и «Международный день игрушечного разоружения», они неслись по коридору в свой класс, не забывая на бегу похвастать...

С утра школа кишела вооружёнными шестиклассниками.
Проскакивая под украсившим вход лозунгами «Прощай, оружие!

Метки: Оружие    военное    дети    достоинство    защиты    образование    честь    школа   
Читать дальше
Верховный суд может отменить поправки в ПДД
14 июня 2018 16:42

Верховный суд России рассматривает иск об отмене поправок в правила дорожного движения.

Верховный суд России рассматривает иск об отмене поправок в правила дорожного движения.

Метки: Верховный    ПДД    отменить    поправки    суды   
Читать дальше

Если собираетесь принять участие в акции, направленной в снижении цен на бензин, то вам точно сюда. А если нет... то...

Если собираетесь принять участие в акции, направленной в снижении цен на бензин, то вам точно сюда. А если нет... то...

Читать дальше
Одноразовому миру объявили войну
14 июня 2018 21:44

Как Германия борется с пластиковыми отходами

Как Германия борется с пластиковыми отходами

Метки: Германия    мусор    пластик    экология   
Читать дальше
Даже из психбольниц иногда отпускают на прогулки
14 июня 2018 16:40
Сообщество "Юмор"

Кого только не встретишь сегодня в толпе. И вроде бы с утюгами и микроволновками уже свое отгуляли, но нет, находятся оригиналы, снова удивляющие прохожих. Возможно, жизнь некоторых - это один сплошной эпатаж?

Кого только не встретишь сегодня в толпе. И вроде бы с утюгами и микроволновками уже свое отгуляли, но нет, находятся оригиналы, снова удивляющие прохожих.

Метки: Питомцы    идиоты    на поводке    фото    фрики   
Читать дальше

Это маленькое устройство чрезвычайно дешево в создании и показывает фантастические результаты при использовании американскими военными на базах в зонах с риском заражения малярией.

Это маленькое устройство чрезвычайно дешево в создании и показывает фантастические результаты при использовании американскими военными на базах в зонах с риском заражения малярией.

Метки: идеи    комары    ловушку    полезный    сделай сам   
Читать дальше

Конвеер из людей! И несмотря на то, что многие производства уже давно автоматизированы, азиатские предприятия остаются самыми масштабными в мире. Миллионы людей трудятся, чтобы кто-то мог купить себе новенький смартфон или пару кроссовок. За первенство на рынке идет борьба меду Китаем и Индией, Вьетнамом и Камбоджей. Условия для сотрудников провинций оставляют желать лучшего: многие поколениями трудятся на фабриках, не видя белого света.

Конвеер из людей! И несмотря на то, что многие производства уже давно автоматизированы, азиатские предприятия остаются самыми масштабными в мире.

Метки: Индия    Китай    Производство    азия    заводы    масштабы    фабрики китая    фото   
Читать дальше

Борьба с лишним весом часто кажется тяжелейшей битвой, но ее результаты могут круто изменить жизнь. "Все кажется невозможным, пока не будет сделано", - сказал Нельсон Мандела. Эти люди не захотели мириться с лишним весом. Они взяли себя в руки, и доказали себе и окружающим, что возможно всё.

Борьба с лишним весом часто кажется тяжелейшей битвой, но ее результаты могут круто изменить жизнь. "Все кажется невозможным, пока не будет сделано", - сказал Нельсон Мандела.

Читать дальше
Насколько вы вменяемы? "Идиотен тест"
14 июня 2018 14:31

"Представь. Тебя поймали и отобрали документы. Пройдешь простой медико-психологический тест? Тогда их тебе вернут" - так спросили у меня. Конечно пройду, написали несколько вопросов и ... я провалился. Меня поздравили и назвали... кхм неважно. Странно, но причина была в несколько ином.

"Представь. Тебя поймали и отобрали документы. Пройдешь простой медико-психологический тест? Тогда их тебе вернут" - так спросили у меня. Конечно пройду, написали несколько вопросов и ...

Метки: Идиотен тест    авто    алкоголь   
Читать дальше

Смешные коментарии из соцсетей , старые баяны и просто фигня , проходим не заглядываем сделано "и так сойдет"

Смешные коментарии из соцсетей , старые баяны и просто фигня , проходим не заглядываем сделано "и так сойдет"

Метки: Приколы    Юмор    сделай сам   
Читать дальше

Универсальный соус для любого гарнира: пюре, макароны, рис, гречка, жареная картошка и т.д. Времени на приготовление - всего полчаса. Испортить трудно, а получается вкусно. Готовлю часто и много, но исчезает соус также быстро.
Мне не очень нравится слово «подлива», наверное, ассоциации дешевых студенческих столовых. Но в хорошем смысле это и есть самое подходящее название для этого блюда.

Универсальный соус для любого гарнира: пюре, макароны, рис, гречка, жареная картошка и т.д. Времени на приготовление - всего полчаса. Испортить трудно, а получается вкусно.

Читать дальше

Уже сегодня сборная России по футболу проведет свой первый матч на домашнем Чемпионате мира. Соперником хозяйки первенства планеты станет команда Саудовской Аравии. Эксперты и пользователи соцсетей уверены, что шансов у россиян на выход из группы очень мало. А как считаете вы?

Уже сегодня сборная России по футболу проведет свой первый матч на домашнем Чемпионате мира. Соперником хозяйки первенства планеты станет команда Саудовской Аравии.

Читать дальше

Эта громкая история начиналась с душераздирающего поста в соцсетях «Люди, помогите! Кто свободен от работы! Срочно нужны добровольцы». Зоозащитники из городской организации «Шанс» кричали о помощи. К ним везли трех собак, залитых гудроном. Почему гудроном? Кто это сделал? Где нашли? Кто нашел? Вопросов была масса.

Эта громкая история начиналась с душераздирающего поста в соцсетях «Люди, помогите! Кто свободен от работы! Срочно нужны добровольцы». Зоозащитники из городской организации «Шанс» кричали о помощи.

Метки: Спасение    истории    собаки   
Читать дальше

На что жалуетесь?