FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности

Ежегодный рок-фестиваль «Нашествие» под угрозой срыва, ведь панк-рок-группы массово стали отказываться от участия. А виной всему участие экспозиции Минобороны в данном мероприятии.

Ежегодный рок-фестиваль «Нашествие» под угрозой срыва, ведь панк-рок-группы массово стали отказываться от участия. А виной всему участие экспозиции Минобороны в данном мероприятии.

Читать дальше
Поиграй 1 минуту  и ты поймешь почему все  подсели на эту игру!
25 июля 2018 13:20

Vikings: War of Clans — MMO-стратегия, захватившая планету! Присоединяйтесь к миллионам игроков по всему миру и сражайтесь за власть с достойными противниками!

Vikings: War of Clans — MMO-стратегия, захватившая планету! Присоединяйтесь к миллионам игроков по всему миру и сражайтесь за власть с достойными противниками!

Читать дальше

Надоела обшарпанная комната? Если есть время, желание и порох в пороховницах - отчего бы не попробовать обновить жилье своими руками? Сейчас можно найти обучающие видео на Youtube по любому вопросу. Конечно, в некоторых случаях необходима помощь профессионала, но иногда можно обойтись и без него. А для вдохновения - мощная подборка "было - стало" от интернет-пользователей.

Надоела обшарпанная комната? Если есть время, желание и порох в пороховницах - отчего бы не попробовать обновить жилье своими руками? Сейчас можно найти обучающие видео на Youtube по любому вопросу.

Читать дальше

Очередная порция демотиваторов.

Очередная порция демотиваторов.

Метки: Приколы    Разное    сборник   
Читать дальше

24-летний Джеймс Тревино называет себя "книгстаграммером", ведь именно благодаря любви к чтению и книгам появился его арт-проект в Инстаграме. Идея, как водится, пришла внезапно. Сначала он просто рассказывал о том, что читает, а потом начал выкладывать из книг целые композиции.

24-летний Джеймс Тревино называет себя "книгстаграммером", ведь именно благодаря любви к чтению и книгам появился его арт-проект в Инстаграме. Идея, как водится, пришла внезапно.

Читать дальше

Лидер ЛДПР заявил, то ему не нравится, когда русских называют россиянами. "Французы ведь не называют себя "франсияне", - заявил он.

Лидер ЛДПР заявил, то ему не нравится, когда русских называют россиянами. "Французы ведь не называют себя "франсияне", - заявил он.

Метки: Ynews    Русской    жириновский    интересное    лдпр    мнение    фото   
Читать дальше

Прямо на МКАД знаменитая ведущая, певица, бизнесвумен и холостячка Ольга Бузова попала в аварию с участием фуры. Огромная машина въехала в автомобиль звезды, но не оправдала ожидания тысячи россиян.

Прямо на МКАД знаменитая ведущая, певица, бизнесвумен и холостячка Ольга Бузова попала в аварию с участием фуры. Огромная машина въехала в автомобиль звезды, но не оправдала ожидания тысячи россиян.

Метки: Ynews    аварии    авто    бузова    интересное    фото    фуры   
Читать дальше

Рост цен на перелеты отечественными авиакомпаниями связан с весенним подорожанием топлива. Всего же с июня прошлого года цена топлива на нефтеперерабатывающих заводах поднялась почти на 45% Одним из первых предупреждение о повышении стоимости воздушных перевозок сделал "Аэрофлот".

Рост цен на перелеты отечественными авиакомпаниями связан с весенним подорожанием топлива. Всего же с июня прошлого года цена топлива на нефтеперерабатывающих заводах поднялась почти на 45% Одним...

Метки: Ynews    авиация    аэрофлот    билеты    керосин    полёты    путешествия    цены   
Читать дальше
Онлайн кассы в сельской местности как двигатель прогресса
24 июля 2018 10:00

Хочешь быть богатым — продавай бедным. Когда я впервые услышал этот немного циничный лозунг торговца, я уже вовсю ему следовал. Продажами в сельской местности я занимаюсь уже давно, много всяких историй было, давно мне говорят «пиши», ну вот «пишу», из недавнего прошлого. Это не то, чтобы какая-то весёлая байка, просто поучительная, из серии «не знаешь где найдёшь, где потеряешь».

Хочешь быть богатым — продавай бедным. Когда я впервые услышал этот немного циничный лозунг торговца, я уже вовсю ему следовал.

Читать дальше

А может просто глупые? Да конечно глупые. Вы только посмотрите куда они свою красоту потратили, обидно даже. А ведь могли бы стать актрисами, моделями, музами для художников, да просто женщинами вдохновляющими кучу поклонников на подвиги и т.д., но...

А может просто глупые? Да конечно глупые. Вы только посмотрите куда они свою красоту потратили, обидно даже.

Метки: аресты    дуры    законы    красивые    преступницы    факты   
Читать дальше

Всем известно, по сравнению с грациозными кошками, собаки напоминают бегемотов на льду. Но даже будучи неуклюжими простофилями, они очаровательны! Перед вами подборка уморительных глупостей и шалостей собак, которые непременно поднимут вам настроение.

Всем известно, по сравнению с грациозными кошками, собаки напоминают бегемотов на льду. Но даже будучи неуклюжими простофилями, они очаровательны!

Метки: глупости    животные    неудачи    подборки    ситуации    смех    собаки   
Читать дальше

Самый северный район Дальнего Востока – Чукотский автономный округ. На его территории живет несколько коренных народов, пришедших туда тысячелетия назад. Больше всего на Чукотке самих чукчей – около 15 тысяч. С давних пор они кочевали по всему полуострову, пасли оленей, охотились на китов и жили в ярангах.

Самый северный район Дальнего Востока – Чукотский автономный округ. На его территории живет несколько коренных народов, пришедших туда тысячелетия назад.

Метки: Народы России    чукотка    чукчи    этносы   
Читать дальше

Власти страны готовят законопроект, который сможет приравнять владение ЛПХ к предпринимательской деятельности. Разумеется, это автоматически повлечет за собой внедрение нового налогообложения этой категории лиц. Таким образом планируется, что местные бюджеты смогут получать дополнительные деньги за счет крестьян. Если, конечно, такие еще останутся.

Власти страны готовят законопроект, который сможет приравнять владение ЛПХ к предпринимательской деятельности.

Метки: Ynews    Крестьяне    ЛХК    законопроекты    законы    налоги    патенты   
Читать дальше
И опасна и трудна работа продавца секс-шопа (10 фото)
25 июля 2018 10:00

Девушка-консультант, которая пишет в соцсетях под ником Дядя Терин, решила поделиться в Твиттере откровениями о любимой работе. Внимание, информация не для слабонервных.

Девушка-консультант, которая пишет в соцсетях под ником Дядя Терин, решила поделиться в Твиттере откровениями о любимой работе. Внимание, информация не для слабонервных.

Читать дальше

Мужчины довольно часто разводятся с супругами своего возраста и уходят к молодым любовницам. Женщины ошибочно полагают, что все дело в возрасте, мы же выяснили, чего на самом деле боятся мужчины.

Мужчины довольно часто разводятся с супругами своего возраста и уходят к молодым любовницам. Женщины ошибочно полагают, что все дело в возрасте, мы же выяснили, чего на самом деле боятся мужчины.

Читать дальше

Я инвалид, у меня нет правой ноги. Ее отрезали по колено после того, как я попал в автомобильную аварию. Впрочем, мне еще повезло — других пассажиров просто соскребали с дороги... Тем не менее осознание того факта, что мне придется всю жизнь использовать костыли и протез, не добавляло оптимизма. Поэтому большую часть своего времени я сидел дома за компьютером, благо родители понимали мое положение, стараясь максимально облегчить мою жизнь.

Я инвалид, у меня нет правой ноги. Ее отрезали по колено после того, как я попал в автомобильную аварию. Впрочем, мне еще повезло — других пассажиров просто соскребали с дороги...

Читать дальше

Так уж сложилось, что я уже два года как замужем за сантехником. Выходила замуж по залёту. Да-да-да, вот такая я лохушка. Что поделать? Глупая была! И сейчас глупая. Ну не делать же аборт!

Так уж сложилось, что я уже два года как замужем за сантехником. Выходила замуж по залёту. Да-да-да, вот такая я лохушка. Что поделать? Глупая была! И сейчас глупая. Ну не делать же аборт!

Читать дальше

Если бы не служба безопасности, кто знает, кем был бы этот сметливый человек сейчас.

Если бы не служба безопасности, кто знает, кем был бы этот сметливый человек сейчас.

Метки: QIWI    Ynews    Биткоин    заработки    майнинг bitcoin    новости   
Читать дальше
Жена вернулась из командировки не вовремя
23 июля 2018 17:04

Здравствуйте! Помните, я рассказывал о необычном таксисте–музыканте, который вез мою семью в Шереметьево и просто сделал наш отпуск? Судя по просмотрам и комментам, пост тогда неплохо зашел. Сижу вот и думаю, поделиться ли с вами еще парочкой зачетных историй от моего нового знакомого... Да, он настоящий кладезь! Если честно, то меня разрывает от желания сделать еще один пост. Надеюсь, что оцените!

Здравствуйте! Помните, я рассказывал о необычном таксисте–музыканте, который вез мою семью в Шереметьево и просто сделал наш отпуск? Судя по просмотрам и комментам, пост тогда неплохо зашел.

Метки: Такси    Юмор    истории    таксистори    ятакси   
Читать дальше

Страшно себе даже представить, насколько нужно быть фанатом этого футболиста, чтобы потратить такое количество денег на полотенце неясного происхождения.

Страшно себе даже представить, насколько нужно быть фанатом этого футболиста, чтобы потратить такое количество денег на полотенце неясного происхождения.

Метки: Ynews    месси    новости    продажа в кредит    продажи    чм-2018   
Читать дальше
Заброшенная префектура Карафуто: следы пребывания японцев на Сахалине
25 июля 2018 10:06

После поражения Российской империи в Русско-Японской войне юг Сахалина 40 лет принадлежал Японии. Многие сооружения того времени служат и по сей день, а те из них, которым не нашли применения после возвращения острова, весьма неплохо сохранились.

После поражения Российской империи в Русско-Японской войне юг Сахалина 40 лет принадлежал Японии. Многие сооружения того времени служат и по сей день, а те из них, ...

Читать дальше
Куда пропадало солнце в Якутии?
25 июля 2018 23:36

Метеостанции никаких аномалий не фиксировали

Метеостанции никаких аномалий не фиксировали

Метки: Якутия    аномалии    затмение   
Читать дальше

На что только ни готов человек, чтобы заставить себя проснуться рано утром и отправиться на работу. Он изобретает странные будильники, ставит булавки на кнопку, чтобы взбодриться от боли, просит близких поднять его. Но иногда все это ни к чему не приводит.

На что только ни готов человек, чтобы заставить себя проснуться рано утром и отправиться на работу. Он изобретает странные будильники, ставит булавки на кнопку, чтобы взбодриться от боли, ...

Метки: Юмор    будильники    кофе    муки    подъем    утро   
Читать дальше

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды! Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота.

Метки: новости    солянка    фишки   
Читать дальше

Каждый, кто строит дом, рано или поздно сталкивается с вопросом отопления дома, сия чаша не миновала и меня.

Каждый, кто строит дом, рано или поздно сталкивается с вопросом отопления дома, сия чаша не миновала и меня.

Читать дальше

В Хабаровске пьяный 26-летний молодой человек сбил семью на тротуаре. Он находился за рулем автомобиля Nissan Skyline и на большой скорости не справился с управлением, врезался в припаркованную Toyota, а затем вылетел на тротуар, где шла молодая семья с маленьким ребенком.
Предыдущая часть

В Хабаровске пьяный 26-летний молодой человек сбил семью на тротуаре. Он находился за рулем автомобиля Nissan Skyline и на большой скорости не справился с управлением, ...

Читать дальше

Вашему вниманию, сотрудник полиции, который решил бесцеремонно лазить в чужих вещах без протокола и без понятых. Но похоже, сотрудник сам даже не понимает, что творит. Получился несанкционированный обыск!

Вашему вниманию, сотрудник полиции, который решил бесцеремонно лазить в чужих вещах без протокола и без понятых. Но похоже, сотрудник сам даже не понимает, что творит.

Читать дальше
Советские люди: цветная фотохроника 1956 года
25 июля 2018 18:44

Предлагаем вам посмотреть на интересные кадры из фильма "О Москве и москвичах", которые демонстрируют жизнь советских людей той эпохи. Далее вы увидите не только портреты, но еще и виды Москвы, метрополитен, различные городские мероприятия и много всего интересного. Каждый кадр в продолжении поста - это история.

Предлагаем вам посмотреть на интересные кадры из фильма "О Москве и москвичах", которые демонстрируют жизнь советских людей той эпохи.

Метки: 1956 год    СССР    цветные фото   
Читать дальше

В этом рецепте холодного супа я объединила два популярных блюда корейской и русской кухни Кукси и Окрошку. Суп получается необычным интересным и вкусным. Стоит попробовать! Если вдруг у кого-то возникнут сложности или проблемы с рыбой, можно заменить её курицей. Тоже вариант.

В этом рецепте холодного супа я объединила два популярных блюда корейской и русской кухни Кукси и Окрошку. Суп получается необычным интересным и вкусным.

Читать дальше

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны.

Читать дальше
Пермь Космическая. Не только НЛО
25 июля 2018 21:04

Те времена в Перми, когда летающие тарелки пугали бабушек и садились в огороды к сельским пьяницам, а по изумрудным лугам Молёбки бродили толпы экзальтированных людей с дозиметрами, давно прошли. Но всё же рассказав про Королёв, Химки, Реутов, Самару, Днепропетровск, Воронеж, Миасс и даже крошечный Усть-Катав, я совершенно напрасно обделил вниманием свою малую родину: индустриальнейшая Пермь - город с весьма солидным вкладом в отечественную космонавтику.

Те времена в Перми, когда летающие тарелки пугали бабушек и садились в огороды к сельским пьяницам, а по изумрудным лугам Молёбки бродили толпы экзальтированных людей с дозиметрами, давно прошли.

Метки: путешествия    факты    фото   
Читать дальше

СССР уже нет, а память о легендарных вещах той эпохи до сих пор жива. От самолета Ту-144 до педального «Москвича» и авоськи.

СССР уже нет, а память о легендарных вещах той эпохи до сих пор жива. От самолета Ту-144 до педального «Москвича» и авоськи.

Метки: СССР    истории    факты   
Читать дальше

Это проверенный рецепт домашней тушёнки. Так её готовили мои бабушка с дедушкой в моём детстве. Главной особенностью такой деревенской тушёнки в ее хранении. Жир является отличным консервантом и такое мясо хорошо переносит перепады температуры и легко храниться до следующего сезона. Вкуснейшее мясо, которое расползается на волокна, будет радовать вас в любых условиях: в дороге, на даче, дома с приходом неожиданных гостей.

Это проверенный рецепт домашней тушёнки. Так её готовили мои бабушка с дедушкой в моём детстве. Главной особенностью такой деревенской тушёнки в ее хранении.

Метки: Видео    кулинария    мясо    рецепты   
Читать дальше

Люди расписывали рисунками стены с незапамятных времён, и кажется, с каждым годом их становится только больше. Конечно, не каждое граффити можно назвать искусством, иногда это просто банальный акт вандализма. Но к счастью, это не всегда так, и об этих случаях как раз эта подборка. Встречайте, стрит-арт с разных уголков России, смотрим!

Люди расписывали рисунками стены с незапамятных времён, и кажется, с каждым годом их становится только больше.

Метки: art    города    граффити    искусство    стрит-арт    улицы    эстетика   
Читать дальше

В России (да и не только) есть множество населенных пунктов, мест и местечек с невероятными, непроизносимыми и вызывающими смех названиями. Их коллекционируют все кому не лень, под соответствующими указателями фотографируются, интернет-пользователи рассылают друзьям, а на телевидении снимают сюжеты. Интересно, круглый ли год весело жителям таких мест, как “Мошонки”, “Хачики”, “Большая Пысса” и прочее?

В России (да и не только) есть множество населенных пунктов, мест и местечек с невероятными, непроизносимыми и вызывающими смех названиями.

Метки: картинки    название    подборки    смешно   
Читать дальше

Солдат британского почетного караула, славящегося своей непоколебимостью, во время церемониального патрулирования территории Виндзорского замка оттолкнул нерасторопную туристку.

Солдат британского почетного караула, славящегося своей непоколебимостью, во время церемониального патрулирования территории Виндзорского замка оттолкнул нерасторопную туристку.

Метки: Англия    Видео    Приколы    Юмор    гвардеец    женщины    туристы   
Читать дальше

Главная стройка страны, за которой следила, пожалуй, вся общественность, продолжает набирать обороты.

Главная стройка страны, за которой следила, пожалуй, вся общественность, продолжает набирать обороты.

Читать дальше
"Этот русский бессмертный": американцев поразило видео сталевара
25 июля 2018 10:13

Пользователь сети Reddit опубликовал gif-изображение, которое привело в ужас американское сообщество. На видео мужчина голыми руками шлепает по раскаленному жидкому металлу и при этом остается жив и здоров. "Кто-нибудь вообще видел, как умирают русские?" — спрашивает автор дискуссии.

Пользователь сети Reddit опубликовал gif-изображение, которое привело в ужас американское сообщество.

Метки: Reddit    Видео    Русской    соцсети    сталевар   
Читать дальше

По мнению самого губернатора Кировской области, КВНщики давно уже перестали быть клоунами. За 57 лет существования клуба они уже стали настоящей семьёй.

По мнению самого губернатора Кировской области, КВНщики давно уже перестали быть клоунами. За 57 лет существования клуба они уже стали настоящей семьёй.

Метки: Ynews    власть    губернаторы    интересное    квн    советники    фото   
Читать дальше

На что жалуетесь?