FISHKINET
Горячее Лучшее Новое
Настройки
отсортированы по популярности отсортировать по времени
отсортированы по времени отсортировать по популярности

Кто-то смог найти эту особенность случайно, а кто-то и не подозревал о ней. То, что вы прочитаете ниже, точно повергнет вас в шок. Поэтому подумайте дважды, прежде чем так портить себе жизнь.

Кто-то смог найти эту особенность случайно, а кто-то и не подозревал о ней. То, что вы прочитаете ниже, точно повергнет вас в шок. Поэтому подумайте дважды, прежде чем так портить себе жизнь.

Метки: Ynews    игры    не будет прежней    неожиданности    новости    шок   
Читать дальше
Вся правда и мифы о Чернобыльской зоне отчуждения (40 фото)
18 сентября 2018 10:36

Бывалый сталкер поделился фактами и снимками, в том числе из мест, куда не водят туристов.

Бывалый сталкер поделился фактами и снимками, в том числе из мест, куда не водят туристов.

Читать дальше

В 2017 году некоторые парламентарии оформляют пропуски заседаний как отгулы «за свой счет», и за это у них их зарплаты удерживается 12 тысяч рублей. Теперь, в случае прогула, с зарплаты депутата удержат одну девятую за каждое пропущенное заседание.

В 2017 году некоторые парламентарии оформляют пропуски заседаний как отгулы «за свой счет», и за это у них их зарплаты удерживается 12 тысяч рублей.

Метки: Ynews    депутаты    интересное    правительство    прогулы    фото    штраф   
Читать дальше
Селебрити ополчились на убийцу леопарда и запустили флешмоб c хештегом #найдитеэтусуку
18 сентября 2018 13:15
Сообщество "Животные"

В Инстаграме любительница сафари выложила фото с убитым леопардом и стала парией. На девушку ополчились не только рядовые пользователи сети, но и зоозащитники и мировые звезды. К поиску охотницы подключились тысячи людей, и теперь она явно жалеет о случившемся.

В Инстаграме любительница сафари выложила фото с убитым леопардом и стала парией. На девушку ополчились не только рядовые пользователи сети, но и зоозащитники и мировые звезды.

Читать дальше
ФАС обяжет обеспечить удаление предустановленных приложений
18 сентября 2018 19:36

Пользователи смогут удалять почти все предустановленные на их гаджетах приложения. Обязать производителей снять «неприкосновенность» с них должен закон, к разработке которого приступила ФАС

Пользователи смогут удалять почти все предустановленные на их гаджетах приложения. Обязать производителей снять «неприкосновенность» с них должен закон, к разработке которого приступила ФАС

Метки: ФАС    гаджеты    софт   
Читать дальше
20 фото, на которые придется посмотреть еще раз
19 сентября 2018 08:16
Сообщество "Юмор"

Говорят, что когда кажется надо чего-то там делать. А может просто еще раз внимательнее посмотреть и наконец--то понять - что же тут происходит?

Говорят, что когда кажется надо чего-то там делать. А может просто еще раз внимательнее посмотреть и наконец--то понять - что же тут происходит?

Читать дальше

Предположительно, бронзовый монумент поставят около станции метро "Баррикадная", на специальной площадке. Памятник будет представлять собой литую фигуру Данилы Багрова, которого актер сыграл в фильмах "Брат" и "Брат-2". Композицию завершит фраза, выложенная объемными буквами: "В чем сила, брат?"

Предположительно, бронзовый монумент поставят около станции метро "Баррикадная", на специальной площадке.

Читать дальше

В сети давно поняли, что русские дадут фору по части всяких приспособлений и лайфхаков (да, да, мы помним, что вы не любите это слово!) Увидев, как русский сделал из пластиковой бутылки, куска трубы и банки и-под кока-колы приспособление для приготовления кебаба, пользователи иностранной соцсети пришли в дикий восторг.

В сети давно поняли, что русские дадут фору по части всяких приспособлений и лайфхаков (да, да, мы помним, что вы не любите это слово!

Читать дальше
Про испорченные купюры
18 сентября 2018 11:00

Я человек не злой, но когда затрагивается тема моих прав, то начинаю их яростно защищать, и стараюсь делаю это достаточно грамотно, надавливая на человека подкованностью в правовом поле и психологией =)
Один из таких случаев произошел недавно:

Я человек не злой, но когда затрагивается тема моих прав, то начинаю их яростно защищать, и стараюсь делаю это достаточно грамотно, ...

Читать дальше
В платежках ЖКХ появится новая пугающая строчка
18 сентября 2018 23:34

В платежках ЖКХ появится новая пугающая строчка

В платежках ЖКХ появится новая пугающая строчка

Читать дальше
Герои Советского Союза. Егор Павлович Новиков
18 сентября 2018 20:47

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны

Читать дальше

Не буду называть своего имени, города и названия организации, поскольку никогда не ясно, чем в конечном итоге ещё обернётся подобная ситуация.

Не буду называть своего имени, города и названия организации, поскольку никогда не ясно, чем в конечном итоге ещё обернётся подобная ситуация.

Читать дальше
"Ты ходишь по дому в белье..."
18 сентября 2018 17:11

"Мой дом рядом с универом, и обычно я беру 230 фунтов за месяц проживания, но ты можешь жить бесплатно, если готова к секс-бартеру…", - такие сообщения получила студентка из Англии, выложив объявление на местном сайте о поиске жилья в районе вуза, и приложила свою фотографию. На неё посыпались предложения от домовладельцев, которые предлагали девушке расплатиться секс-услугами.

"Мой дом рядом с универом, и обычно я беру 230 фунтов за месяц проживания, но ты можешь жить бесплатно, если готова к секс-бартеру…", - такие сообщения получила студентка из Англии, ...

Метки: жилье    интернет    оплата   
Читать дальше

В бизнес-кругах Алла Борисовна слывет дамой креативной и предприимчивой, однако многие ее проекты оказываются провальными.

В бизнес-кругах Алла Борисовна слывет дамой креативной и предприимчивой, однако многие ее проекты оказываются провальными.

Метки: алла    бизнес    женщины    прогорает    пугачева   
Читать дальше
Массовое ДТП с участием элитных автомобилей произошло в Москве
18 сентября 2018 12:18
Сообщество "Аварии"

17 сентября, автомобиль Audi из гаража администрации правительства Москвы на улице Конюшковской, поворачивал налево через две сплошные полосы и совершил столкновение с автомобилем Lamborghini, который двигался от улицы Новый Арбат.

17 сентября, автомобиль Audi из гаража администрации правительства Москвы на улице Конюшковской, поворачивал налево через две сплошные полосы и совершил столкновение с автомобилем Lamborghini, ...

Метки: Lamborghini    ДТП    аварии    авто    массовое lng/ суперкар    спорткар   
Читать дальше

Ну вот и закончил я этот глобальный проект, смотрим что получилось.

Ну вот и закончил я этот глобальный проект, смотрим что получилось.

Читать дальше

Мужчина решил опробовать весьма оригинальный способ рыбалки. Любитель рыбной ловли привязал к небольшому катеру на радиоуправлении крючок и самодельный поплавок и отправил кораблик в недолгое плавание.

Мужчина решил опробовать весьма оригинальный способ рыбалки. Любитель рыбной ловли привязал к небольшому катеру на радиоуправлении крючок и самодельный поплавок и отправил кораблик в недолгое...

Метки: Видео    Приколы    Юмор    катер    рыбалка    рыбы   
Читать дальше

Именно в Японии можно на каждом шагу встретить странные вещи, гаджеты, аксессуары, о которых не подозревают ни в какой другой стране мира. Готовы удивляться?

Именно в Японии можно на каждом шагу встретить странные вещи, гаджеты, аксессуары, о которых не подозревают ни в какой другой стране мира. Готовы удивляться?

Читать дальше

Времена идут , а бюрократ не исчезает.

Времена идут , а бюрократ не исчезает.

Метки: СССР    Юмор    карикатуры    сатира   
Читать дальше

Любите горные походы? Ездите на работу на велосипеде? Курите? Привыкли летать в отпуск на бархатный сезон? А теперь давайте посмотрим, насколько каждая из этих привычек способна поставить вашу жизнь под удар. Подробная инфографика расскажет вам о том, каковы ваши шансы погибнуть за тем или иным, казалось бы, совершенно безобидным занятием.

Любите горные походы? Ездите на работу на велосипеде? Курите? Привыкли летать в отпуск на бархатный сезон?

Читать дальше

Как ни печально, но это на самом деле так. Я понимаю, что лезть в чужую семью — это не моё собачье дело, но когда сестра сама рассказывает о своих диких выходках, то мне стыдно. Стыдно за неё и стыдно, что покрываю её ложь.

Как ни печально, но это на самом деле так. Я понимаю, что лезть в чужую семью — это не моё собачье дело, но когда сестра сама рассказывает о своих диких выходках, то мне стыдно.

Метки: истории    истории из жизни    муж    отношения    семья    тряпки   
Читать дальше
«Жил в обнимку с батареей»
18 сентября 2018 16:27

Георгий Зотов, будучи в командировке в Социалистической Республике Вьетнам, побеседовал с выпускниками советских институтов — чем именно им запомнился Советский Союз? Истории оказались захватывающими.

Георгий Зотов, будучи в командировке в Социалистической Республике Вьетнам, побеседовал с выпускниками советских институтов — чем именно им запомнился Советский Союз? Истории оказались захватывающими.

Метки: Вьетнам    СССР    смешные истории   
Читать дальше

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота. Картинки добавлять просто: можно вставить прямую ссылку на картинку или загрузить с компьютера.
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Также запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды! Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

В комментариях можно добавлять фотографии, комиксы, поднимать интересные темы, короче все что привлекло ваше внимание за день и вы хотите это обсудить, а создавать пост неохота.

Метки: новости    солянка    фишки   
Читать дальше

Фредди Оверстиген и ее сестра Труус известны в Нидерландах как члены Сопротивления, входившие в специальную женскую ячейку. Молодые, симпатичные и с виду совершенно безобидные девушки действовали хладнокровно и обдуманно: они знакомились с нацистами в барах, а потом предлагали уединиться в лесу. Из леса ни один немец живым не возвращался.

Фредди Оверстиген и ее сестра Труус известны в Нидерландах как члены Сопротивления, входившие в специальную женскую ячейку.

Читать дальше

Внимательно смотрите под ноги: иногда там обитают лесные жители, перебравшиеся с опушек и пеньков на наши с вами улицы. Впрочем, с точки зрения грибов всё может выглядеть иначе: это мы застроили их леса какими-то непонятными городами. Надолго ли?

Внимательно смотрите под ноги: иногда там обитают лесные жители, перебравшиеся с опушек и пеньков на наши с вами улицы.

Метки: виды    города    грибы    красиво    природа    эстетика   
Читать дальше

Сегодня я поняла одну важную вещь. Самая нужная покупка в жизни женщины – это топор. Не шуба-сапоги-туфли-сумочка. Топор. Точно вам говорю.

Сегодня я поняла одну важную вещь. Самая нужная покупка в жизни женщины – это топор. Не шуба-сапоги-туфли-сумочка. Топор. Точно вам говорю.

Метки: Приколы    Юмор    авто    рассказы    топоры   
Читать дальше
Герои Советского Союза. Александр Евдокимович Новиков, Кустов Игорь Ефремович
18 сентября 2018 18:49

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны

Продолжаю рассказ о малоизвестных Героях Великой Отечественной Войны

Читать дальше
За Грибами на Лодке!
18 сентября 2018 18:49

- Позвали меня друзья за грибами. Что думаю с собой взять - удочки или ствол? Взял топор. Всем отрядом едем в Приозерск. Там, на стоянке катеров, достаём лодку из багажника, надуваем, ставим мотор и идём в Ладожские шхеры… по грибы.

- Позвали меня друзья за грибами. Что думаю с собой взять - удочки или ствол? Взял топор. Всем отрядом едем в Приозерск.

Читать дальше

Покупка дивана или кровати - на самом деле очень важная вещь, ведь около 30% времени мы проводим именно там. Сон, секс и отдых - это то, без чего человеку существовать очень сложно. Теперь в Москве вы можете опробовать во всх трех смыслах любой диван за символическую сумму, и решить, подходит ли он именно вам!

Покупка дивана или кровати - на самом деле очень важная вещь, ведь около 30% времени мы проводим именно там. Сон, секс и отдых - это то, без чего человеку существовать очень сложно.

Метки: Ynews    Юмор    диваны    интересное    мебель    продавцы    секс   
Читать дальше

Ирландский пенсионер Денис О’Коннор сидел вечером в букмекерской конторе, когда туда ворвались трое грабителей. Пожилому мужчине это не понравилось и он разобрался с троицей за считанные секунды. Правда, он даже сам не понял, как это сделал.

Ирландский пенсионер Денис О’Коннор сидел вечером в букмекерской конторе, когда туда ворвались трое грабителей. Пожилому мужчине это не понравилось и он разобрался с троицей за считанные секунды.

Читать дальше

16 сентября, в городе Клинцы Брянской области 32-летний мужчина возвращался домой в состоянии сильного алкогольного опьянения, но перепутал квартиру и начал настойчиво стучать в чужую дверь. Дверь открыла 88-летняя хозяйка квартиры. Невменяемый мужчина принял её за воровку, выволок на лестничную площадку и начал избивать.

16 сентября, в городе Клинцы Брянской области 32-летний мужчина возвращался домой в состоянии сильного алкогольного опьянения, но перепутал квартиру и начал настойчиво стучать в чужую дверь.

Читать дальше

Житель Манчестера Эндрю Уордл родился с редкой аномалией - экстрофией мочевого пузыря, что означает, что он появился на свет с яичками, но без пениса. Недавно мужчина перенес 10-часовую операцию по вживлению бионического пениса, которую провели хирурги больницы при Университетском колледже Лондона. Через 6 недель после операции Эндрю впервые испытал свой новый орган.

Житель Манчестера Эндрю Уордл родился с редкой аномалией - экстрофией мочевого пузыря, что означает, что он появился на свет с яичками, но без пениса.

Читать дальше
Авария дня. Женщина и грудной ребенок погибли в жутком ДТП
18 сентября 2018 11:21
Сообщество "Аварии"

14 сентября, в 8 часов утра на Северном обходе Тамбова женщина за рулем автомобиля Лада Приора не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где столкнулась с грузовиком.
Предыдущая часть

14 сентября, в 8 часов утра на Северном обходе Тамбова женщина за рулем автомобиля Лада Приора не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где столкнулась с грузовиком.

Читать дальше

Холодная война подстегнула все отрасли оборонной промышленности. Вероятность вооруженного конфликта была достаточно высока, и новые угрозы требовали новых решений. Из-за этого пятидесятые и шестидесятые годы прошлого века стали одним из самых результативных периодов в истории советской оборонки.

Холодная война подстегнула все отрасли оборонной промышленности. Вероятность вооруженного конфликта была достаточно высока, и новые угрозы требовали новых решений.

Читать дальше

Тяжелый артиллерийский тягач «Ворошиловец» был самой совершенной, самой мощной машиной подобного класса в СССР, хоть и не без «детских» болезней, которые в итоге и сыграли с ним злую шутку…

Тяжелый артиллерийский тягач «Ворошиловец» был самой совершенной, самой мощной машиной подобного класса в СССР, хоть и не без «детских» болезней, которые в итоге и сыграли с ним злую шутку…

Метки: Ворошиловец    Тракторы    войны   
Читать дальше
5 важных ролей Джеймса Гандольфини
18 сентября 2018 13:03
Сообщество "Кино"

Сегодня могло исполниться 57 лет Джеймсу Гандольфини – актеру, который создал первого и, возможно, лучшего антигероя на ТВ, Тони Сопрано. Несмотря на то что имя и внешность актера всегда буду ассоциироваться с боссом мафии из Нью-Джерси, вместе с порталом Film.ru предлагаем вам вспомнить 5 важных ролей в карьере, которые Джеймс сыграл на большом экране.

Сегодня могло исполниться 57 лет Джеймсу Гандольфини – актеру, который создал первого и, возможно, лучшего антигероя на ТВ, Тони Сопрано.

Читать дальше

47 лет прожил афалина по кличке Моби в зоопарке Нюрнберга, Германия. За свою жизнь в неволе он стал отцом 13 дельфинят, четверо из которых живут в зоопарках Нидерландов, Испании и Португалии. До 50 лет дельфин был вожаком стаи, а в последний год своей жизни ослаб и отдалился от сородичей.

47 лет прожил афалина по кличке Моби в зоопарке Нюрнберга, Германия. За свою жизнь в неволе он стал отцом 13 дельфинят, четверо из которых живут в зоопарках Нидерландов, Испании и Португалии.

Метки: Моби    афалина    дельфины    животные    зоопарки    нюрнберг    смерть   
Читать дальше

На что жалуетесь?