FISHKINET
"Размножаться сможет": зацеперу, получившему удар током, врачи сохранили половой орган, но не руку "Размножаться сможет": зацеперу, получившему удар током, врачи... В России забили один из самых быстрых голов в истории В России забили один из самых быстрых голов в истории Плохие парни встретили мастера простых решений Плохие парни встретили мастера простых решений Жёсткое столкновение со стоящими автомобилями и людьми на МКАДе Жёсткое столкновение со стоящими автомобилями и людьми на МКАДе Нейродубляж: как герои культовой комедии Операция "Ы" звучат на других языках Нейродубляж: как герои культовой комедии Операция "Ы" звучат на... Трансгендеров в Перу признали психически больными людьми Трансгендеров в Перу признали психически больными людьми Хороший и плохой полицейский Хороший и плохой полицейский Переехавшую из Казахстана русскую семью захотели выдворить из России из-за небольшого штрафа Переехавшую из Казахстана русскую семью захотели выдворить из... Покушение на премьер-министра Словакии Роберта Фицо: неизвестный выстрелил в него, когда чиновник вышел пообщаться с народом Покушение на премьер-министра Словакии Роберта Фицо: неизвестный... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Убойные объявления, которые можно увидеть только в больнице Убойные объявления, которые можно увидеть только в больнице 12  пугающих мест и сооружений Земли 12 пугающих мест и сооружений Земли Капсулу времени в виде нового Chevrolet Camaro 1985 года выставили на продажу Капсулу времени в виде нового Chevrolet Camaro 1985 года выставили... Парень сделал для своего кота тренажерный зал, потому что тот немного набрал вес Парень сделал для своего кота тренажерный зал, потому что тот... В Красноярске футболисты "Енисея" устроили драку с отдыхавшими на турбазе В Красноярске футболисты "Енисея" устроили драку с отдыхавшими на... Спортсмены веселятся Спортсмены веселятся Таинственный подземный вход рядом с пирамидой Хеопса озадачил археологов Таинственный подземный вход рядом с пирамидой Хеопса озадачил... Как жители 19 века представляли 2000 год: будущие технологии глазами людей из далёкого прошлого Как жители 19 века представляли 2000 год: будущие технологии...
Угадайте, сколько ей лет? (6 фото) Удалить

Угадайте, сколько ей лет? (6 фото)

178565
6
Занимайтесь спортом, ухаживайте за собой и больше отдыхайте. Вот что советует фотомодель Ясмин Ле Бон. А какой же ее возраст? Дальше интересней...
фотомодель, возраст, спорт

А ее дочери?

фотомодель, возраст, спорт


А кто из них дочь?

фотомодель, возраст, спорт


48-летняя Ясмин Ле Бон, известная в прошлом фотомодель, и ее 23-летняя дочь стали новыми лицами Monsoon. Мать и дочь представляют новую коллекцию одежды весна-лето 2013 и в фотосессии предстают в образах восточных принцесс.

фотомодель, возраст, спорт


Ясмин уверяет, что не пользуется какими-то особыми чудодейственными кремами. Возможно, ей просто повезло с генами и со строением лица. Модель признается, что у нее никогда не поднимается рука выбрасывать бьюти-средства, даже если они ей не подходят. «Когда я чувствую, что сыворотка или крем - не мое, то смешиваю их с кремом для тела, и получается крем моего собственного производства», - смеется она.

фотомодель, возраст, спорт


Как бы там ни было, но от рекламных контрактов нет отбоя. "Я буду работать до тех пор, пока будут предложения, - говорит Ясмин. – Я всегда стараюсь быть в форме, хотя мое тело уже начинает понемногу терять тонус, ведь у меня трое детей. Но я рекомендую всем женщинам – даже если совсем нет времени - посещать тренажерный зал, занимайтесь персонально или с тренером, как я и все мои подруги".

фотомодель, возраст, спорт


Источник: radulova.livejournal.com
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1799
31
zzum3 11 лет назад
−408
kayaka1 11 лет назад
−35
Bad_pixels 11 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?