FISHKINET
"Позор республики": из-за пристрастия к наркотикам в Махачкале расстреляли бойца поп-ММА "Позор республики": из-за пристрастия к наркотикам в Махачкале... Полиция не оценила "бизнес" по разводу страховой компании Полиция не оценила "бизнес" по разводу страховой компании В России захотели штрафовать за оскорбление учителей В России захотели штрафовать за оскорбление учителей Нейродубляж: как герои культовой комедии Операция "Ы" звучат на других языках Нейродубляж: как герои культовой комедии Операция "Ы" звучат на... Трансгендеров в Перу признали психически больными людьми Трансгендеров в Перу признали психически больными людьми Плохие парни встретили мастера простых решений Плохие парни встретили мастера простых решений Хороший и плохой полицейский Хороший и плохой полицейский Спортсмены веселятся Спортсмены веселятся Террористов из «Крокус сити холла» оставили в СИЗО Террористов из «Крокус сити холла» оставили в СИЗО Хозяин кормит с руки любимого кота Хозяин кормит с руки любимого кота В России забили один из самых быстрых голов в истории В России забили один из самых быстрых голов в истории Парень сделал для своего кота тренажерный зал, потому что тот немного набрал вес Парень сделал для своего кота тренажерный зал, потому что тот... Операция кикшеринг: власти Петербурга решили разобраться с чудаками на самокатах Операция кикшеринг: власти Петербурга решили разобраться с... Медвежонок перепутал маму с другой медведицей Медвежонок перепутал маму с другой медведицей Грабительницу поймали со спущенными штанами после того, как она застряла на заборе Грабительницу поймали со спущенными штанами после того, как она... Таинственный подземный вход рядом с пирамидой Хеопса озадачил археологов Таинственный подземный вход рядом с пирамидой Хеопса озадачил...  Коты попытались устроить дуэль в Перми Коты попытались устроить дуэль в Перми "Размножаться сможет": зацеперу, получившему удар током, врачи сохранили половой орган, но не руку "Размножаться сможет": зацеперу, получившему удар током, врачи...
Неужели это любовь (5 фото) Удалить

Неужели это любовь (5 фото)

34325
5
На фотографии не мама с сыном, это два влюбленных голубка, ей 41 год, ему 14.
Разница в возрасте колоссальная, что их связывает, какие интересы?
Может действительно любят друг друга?
любовь, отношения, семейная пара, разница в возрасте

Два года назад в Вене вспыхнул скандал — раскрылась связь тренера юношеской команды по гандболу Ренаты Юрас (Renata Juras) со своим учеником Эрвином Унтерлехнером (Ervin Unterlechner).На тот момент ей было 41. Ему 14. На Ренату все смотрели с презрением и называли секс-тренершой.Ее уволили с работы, подали в суд за совращение несовершеннолетних. В итоге — 22 месяца условного заключения.

Но сломить влюбленных не удалось никому. Когда Рената впервые увидела Эрвина, мальчику было 13 лет.Рената сразу выделила его из команды — высокий, красивый, мускулистый.«Я знала, что буду у него первой. И я знала, что он мой ученик. Но для меня он был в первую очередь мужчиной. И я хотела почувствовать себя его женщиной».
Пишут,что пара счастлива по сей день.В августе Рената и Эрвин узаконили свои отношения.
А еще ранее у влюбленных родилась дочка Ноэми (Noemi). У Ренаты это уже третий ребенок: две девочки — одной сейчас 16 лет, второй — 21 год — родились от первого мужа. Ни дочери, ни мать Эрвина не пытались препятствовать счастью «молодых».
И если кто-то до сих пор считает, что это неправильно, — у молодоженов на этот счет свое мнение.
Но это же Вена!Там люди другие,там вообще отношения между людьми другие.Здесь бы они сломались,разве у нас дадут счастливо жить тем,кто не похож на других? А если у них никто не против из родственников, если есть за ЧТО жить и есть ГДЕ жить,то отчего же не жить.Тем более,если это любовь…

любовь, отношения, семейная пара, разница в возрасте


любовь, отношения, семейная пара, разница в возрасте


любовь, отношения, семейная пара, разница в возрасте


любовь, отношения, семейная пара, разница в возрасте





Источник: muzika-dogdia.livejournal.com
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3139
−408
kayaka1 11 лет назад
73
Wolfenstein66 11 лет назад
ПЕДОФИЛКА! ПЕДОФИЛКА! ПЕДОФИЛКА!ПЕДОФИЛКА! ПЕДОФИЛКА! ПЕДОФИЛКА!ПЕДОФИЛКА! ПЕДОФИЛКА! ПЕДОФИЛКА!ПЕДОФИЛКА! ПЕДОФИЛКА! ПЕДОФИЛКА!ПЕДОФИЛКА! ПЕДОФИЛКА! ПЕДОФИЛКА!
36
nepyut 11 лет назад
Может ли человек в 14 лет сам решать, что ему делать?

Голосуем:

http://portza.ru/golos/index.php?num=19http://portza.ru/golos/index.php?num=19
Показать ещё

На что жалуетесь?