FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Искусство 3053 поста • 485 подписчиков подписаться
В Германии сотрудник музея сделал непростительную вольность ради искусства

В Германии сотрудник музея сделал непростительную вольность ради искусства

2655
2

В Германии работник музея тайно разместил свою картину на стене выставочного зала, что вызвало большой резонанс. 51-летний работник технической службы Мюнхенской картинной галереи проявил необыкновенную тягу к искусству, пронёс в пинакотеку свою собственную работу в нерабочие часы, осторожно обновив и дополнив экспозицию, не привлекая внимания охраны музея.


Источник:

Метки: Германия   в мире   искусство   картина   музей   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
54
Konstantin Kuts 2 недели назад
Как баварский бюргер скажу, что верится с трудом. В Пинакотеке Мюнхена, как в новой, так и в старой, охрана - мама не горюй, поскольку там хранятся действительно очень дорогостоящие вещи. Войти туда ночью вообще нереально: здание регулярно патрулируется, присутствует многочисленные датчики движения. Если бы это было где-нибудь в Берлине, то да, легко, но в Баварии, где наверное самая лютая в Германии полиция (как и местная вневедомственная охрана), весьма сомнительно. Можно ссылку на оригинал?
54
Konstantin Kuts Евгений 2 недели назад
Спасибо за ссылку. Да случай действительно имел место быть и происшествием, скажу вам, вопиющие для Баварии. Напоследок хочу заметить, что автор пользовался переводчиком, поэтому некоторые нюансы переданы неверно.
Показать ещё

На что жалуетесь?