FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6376 постов • 1294 подписчика подписаться
"Увидел, что мы в Таиланде - и поднял аренду на 15 тыс.руб": наглые выходки хозяев квартир

"Увидел, что мы в Таиланде - и поднял аренду на 15 тыс.руб": наглые выходки хозяев квартир

12804
15

Снимать жильё - это порой такая лотерея. То соседи не очень, то квартира слишком убитая, то хозяин идиот. Герои нашей подборки поделились, как их арендодатели загнули цену на квартиры, когда те уже. в них жили.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
362
fifa666 2 недели назад
Снимали квартиру, надо было срочно, поэтому выбор был не велик. Шкафа не было, диван вместо ножек стоял на стопках журналов. Жили полгода, вещи в пакетах. Решили съехать, хозяин пришел за бабками, тогда все ему и сказали. Он еще наехал, вы меня обманули, обещали долго жить. А я ему ответила, так же как вы сделали, прошло полгода, а шкафа нет.
331
Antarez 2 недели назад
Ремонт в съёмном делать нельзя, у хозяина включится жадность 100%.
Надо снимать уже с нормальным ремонтом.
Я сдавала жилье лет 10 в РФ, и сдаю теперь в Канаде.
Скажу, в РФ арендаторов сильно балуют.
Тут ты снимаешь абсолютно пустую квартиру в плане мебели, никаких чайников и пылесосов естественно не будет. Скорее всего не будет штор даже.
И это правильно, для долгосрочной аренды покупаете все сами себе.
Только для посуточной аренды предусмотрена мебель, техника и декор.
В Израиле не будет ни холодильника, ни плиты. Лампочка только в потолке и голые стены.
331
Antarez бат св 2 недели назад
Само собой. Ты бы еще к застройщику пришел со своим договором купли-продажи.
Я пойму если в мой договор попросят внести правки, а такие умные со своими договорами идут сразу лесом.
315
Evil 2 недели назад
Примерно так половина немецких фильмов начинается. А потом "Ja, ja, das ist fantastisch!!!!! komm zu mir нах майнэ шишка!!!"
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?