FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8807 постов • 910 подписчиков подписаться
Все мы - одна большая семья!: Shaman сообщил, что окажет помощь всем пострадавшим в Crocus City Hall

Все мы - одна большая семья!: Shaman сообщил, что окажет помощь всем пострадавшим в Crocus City Hall

8016
10
1

После трагедии в Москве певец заявил, что он в стороне не останется.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
6
Виктор Месяц назад
Филипп Киркоров В ЗАПРЕЩЕННОЙ соцсети так же заявил!!!!!!
243
sir.dawidow2018 Месяц назад
Я почему то сомневаюсь в искренность Фили!
227
Deon Bublikoff Месяц назад
Что меня больше всего раздражает во всех этих медийных личностях та это пафос и выпдреж. Хочешь помочь - иди и помогай. Молча и по делу. Потом, когда все закончится можно будет сказать пожалуйста.
210
rus Месяц назад
Удивляюсь местным недовольным комментаторам. Сказал что поможет, значит пиарится на горе. Ничего не сказал, значит наплевать, а мог бы помочь. Вы уж, черти, определитесь какой ответ вас устроит и сделайте хоть что-то сами
Показать все 8 ответов
210
rus Доцент Месяц назад
Ни одного нормального человека я чертом не обозвал. А вот ты точно черт!!! Вечно всем не довольный кусок говна, знающий лучше других что и как делать
210
rus Доцент Месяц назад
Вот ты и следи за своим бзаром! Своей тупой голоай лаже не можешь понять смысл элементарных фраз. Для тебя, дурака я объясню еще раз более просто. Тогда может 2 нейрона в твоей голове тупой встретятся и мысль будет освоена.
Чертями я назвал исключительно тех, кто постоянно не доволен. Известный человек сказал что всем поможет? Они недовольны что это пиар. Не сказал и промолчал? Не довольны что отмолчался и не помог. Именно людей которым вечно все не так я и назвал чертями. Но ни кого другого. Так вот. Если ты себя относишь к тем о ком я написал выше, то ты и есть черт. Если нет, то ты просто перевозбудился от сложных мыслей. Можешь не отвечать. Дальнейшая дискуссия мне не интересна и твое мнение тем более
210
rus Доцент Месяц назад
Раз ты не успокоился, значит черта на себя примерил. Ок.))) Свои шаблонные фразы про аргументацию, моветон и что я показал, ты для девочек оставь. Только их можешь может быть этим впечатлить, а мне на тебя просто наплевать потгму что ты кусок говна. Хотя и плевка ты не заслужило.
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−3
369
SergVR Месяц назад
ну что . те кто желал вернуться в РФ из предателей промолчали? на хер вы нам не нужны пугачевы старые и [мат] галкины, [мат] заматовы и прочая киношно-актерская кучка мразота.
−7
Вася Пупкин Месяц назад
Все мы - одна большая семья!: Shaman сообщил, что окажет помощь всем пострадавшим в Crocus City Hall

Честь ему и хвала, если окажет. Главное, чтобы это не осталось пустыми словами.
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−51
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?