FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 7922 поста • 3105 подписчиков подписаться
Школьники Красногорска требуют вернуть физрука, которого несправедливо уволили из-за жалобы девятиклассника

Школьники Красногорска требуют вернуть физрука, которого несправедливо уволили из-за жалобы девятиклассника

13114
2
1

Когда законы работают против учителей, добиваться справедливости приходится школьникам.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
131
Лопатин Михаил 2 месяца назад
Справедливости ради, тут изложена версия событий одной из сторон конфликта. Объективные выводы на основании этого делать я бы поостерёгся. Возможно, если послушать версию ученика, написавшего жалобу, всё предстанет совсем не в таком свете, как тут описано.
А сама ситуация напомнила сюжет из книги "Республика ШКИД". Там тоже ученики вступились за несправедливо, по их мнению, уволенного учителя и требовали его вернуть. По итогу оказалось, что учителя уволили правильно, а ученики стали жертвами его манипуляций.
138
Igor (Игорь) 2 месяца назад
Да уж, если бы я в свое время на учителя бате пожаловался, то сперва бы прилетело мне вот такой штукой, она гораздо больнее портупеи, кто знает тот поймет
Показать ещё 36 комментариев (из 43)
Показать ещё

На что жалуетесь?