FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11488 постов • 1469 подписчиков подписаться
Полиция Джакарты устроила охоту на серебряных людей

Полиция Джакарты устроила охоту на серебряных людей

2892
9

Неземные, сверкающие серебром дети на улицах Индонезийской столицы привлекают к себе 100% внимания. Прохожих, а самое главное туристов, которые могут поделиться монетой-другой. Но вот беда, они так выделяются в толпе, что и полиция замечает их с любого расстояния. И тут начинается второй акт представления – погоня!

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
459
Murych 2 месяца назад
Галилео Галилей,
Два стакана мне налей!
Показать все 7 ответов
131
Лопатин Михаил Lexx 2 месяца назад
Краска для боди-арта. Содержит металлический пигмент на основе цинка.
131
Лопатин Михаил Lexx 2 месяца назад
Да, дешевле. Там водная эмульсия. Приемлемая адгезия с кожей и легко смывается водичкой. Для серебрянки нужны синтетические лаки. Если каждый день такими краситься и смывать, то на растворителе разоришься. Если раньше не сдохнешь.
131
Лопатин Михаил Lexx Месяц назад
"...Поверь, я знаю о чём говорю. У меня в советском детстве её было до жопы, достать было вообще не проблема....."
_____________________________
Ну да, логично же. Если в советском детстве у кого-то чего-то было до жопы, то следовательно, и у современных детей, живущих в Джакарте, тоже этого должно быть до жопы. Разве может быть иначе?
Ну и да. В совке достать серебрянку было не проблема не потому, что она была дёшева и повсюду продавалась, а потому, что все её тырили с работы. У каждого работяги в гараже стояла бочка с серебрянкой. У меня тоже была, полный баллом из-под огнетушителя. А ещё была десятилитровая банка с марганцовкой, которая простояла лет 10 и которую я выкинул в начале 90-ых, когда продавал гараж, а ещё литров 200 кузбасслака. Но я очень сильно сомневаюсь, что весь этот советский опыт хоть в малой степени применим к людям, про которых говорится в статье.
Показать ещё

На что жалуетесь?