FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 7922 поста • 3105 подписчиков подписаться
"Рамазан, Билал, Хасан...": чиновник удивился списку учеников школы в подмосковных Котельниках

"Рамазан, Билал, Хасан...": чиновник удивился списку учеников школы в подмосковных Котельниках

12094
2
2

Член СПЧ, председатель Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов уточняет: школа расположена не в Средней Азии, а в подмосковном городе. И это ученики одного из классов. "К вопросу о том, кому теперь на самом деле приходится адаптироваться к новым реалиям и кого выживают из мест их проживания. Есть что возразить?" - спрашивает Кабанов.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
212  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
204
Konstantin Klipikov 2 месяца назад
Прирост населения заменили на привоз.
204
Konstantin Klipikov 2 месяца назад
Люди - новая нефть. Чем больше нефти - тем лучше
303
Roi.ru 2 месяца назад
Голосуйте, Голосуйте и еще раз Голосуйте, а так же привлекайте как можно больше народу на сайте "Российской общественной инициативы" - созданным по указу президента для внесения гражданами своих инициатив в правительство!

ЭТО АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНЫЙ СПОСОБ ВЫРАЗИТЬ И ПРОДЕМОСТРИРОВАТЬ ВЛАСТИ СВОЕ МНЕНИЕ НА РАЗЛИЧНЫЕ ВОПРОСЫ - В ТОМ ЧИСЛЕ ПО МИГРАНАМ!

Одна инициатива уже прошла в правительство и начали проводить рейды, лишать гражданства , не выдают мат капитал!
Чем активнее вы будете проявлять свою гражданскую позицию, тем быстрее до власти дойдет что нужно вплотную заняться регулированием/ контролем за миграционными потоками и ужесточать законы.
142
Leo 2 месяца назад
Блин, я там живу((
188
Максим Усольцев 2 месяца назад
Нас ждёт участь Германии по мигрантам...
335
Antarez 2 месяца назад
Ну если раздавать русский паспорт любому желающему направо и налево, то так и будет.
Надо было как в Эмиратах.
−84
Сергей 2 месяца назад
Против татар кто чо имеет?
179
Петр Петров Сергей 2 месяца назад
Тар тар
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−84
Сергей 2 месяца назад
Россия борится с нацизмом а тут некоторые, типа Жорика нацизм разводят. Это что,а?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−84
Сергей 2 месяца назад
Да я не Сергей. Имя адаптировал под русское. и что?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−84
Сергей 2 месяца назад
Я - татарин. Мусульманин. У моих детей исламские имена. Наша семья правоверная, но живет по законам РФ. Среди друзей много этнических таджиков, киргизов, узбеков. Живем рядом, дети учатся в школе, хотят в сад. В чем проблема у вас??
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−84
Сергей 2 месяца назад
Извините, а если бы в этом списке были все фамилии с окончанием на -ов, возникли бы вопросы? В чем причина возмущения то?
303
Roi.ru Сергей 2 месяца назад
Причина в том что мы не в средней-Азии или Закавказье, а В РОСИИИ !!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−84
Сергей 2 месяца назад
У нас в классе есть и этнические узбеки и таджики и киргизы и русские и евреи и татары (моя дочь и сын) и что теперь? Никто никого не ущемляет и не притестяет
335
Antarez Сергей 2 месяца назад
Расскажи это моей тетке, которую в 90 годы таджики выгнали из собственной квартиры в Душанбе.
Им очень мешали русские, а теперь они едут в РФ. Зачем?
Они же теперь могут прекрасно и независимо жить.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−84
Сергей 2 месяца назад
А какая разница какие имя и фамилия у детей? Какая разница какой они национальности и где родились? Марат он Иван или Заир? У нас многонациональная страна и все национальности равны. В соседней стране поднял голову нацизм! Хотите также?? Одумайтесь!
314
Сергей Борисович Сергей 2 месяца назад
Речь о том, что в основной своей массе они ведут себя по отношению к нам, как скот. Соблюдают наши законы и правила лишь единицы, к сожалению. К тому же, с каких пор все эти ...станы стали Россией?
303
Roi.ru Сергей 2 месяца назад
Так вы подумайте , может государству стоит поднимать и воспитывать своих детей для которых остро не хватает школ, преподавателей и врачей!

А потом позаботиться об иностранных гражданах(в частности их детях -которые не приносят никакую пользу государству ).

Своих сначала пусть государство накормит, оденет, обует как следует, воспитает и потом уже всякие льготы для мигрантов рассматривают, а не наоборот !
Показать ещё 45 комментариев (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?