FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6373 поста • 1294 подписчика подписаться
Шутка ценою в миллиард

Шутка ценою в миллиард

8499
5

Джеральд Ратнер – британский бизнесмен, дело которого заведомо было обречено на успех. Унаследовав семейное предприятие Ratners Group, мужчина решил изменить устоявшийся курс и сделать ювелирные украшения доступными не только для богачей, но и для бедных.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 35)
−40
Pasha Panfilov 6 месяцев назад
В бижутерии нет ничего плохого, до тех пор пока она не начинает преподноситься как что-то дорогое.
Цены, вероятнее всего, были крайне завышены.
−40
Pasha Panfilov Сталкер 4 месяца назад
Ну сваровски же дешевый вроде. Я помню на 8 марта когда-то давно покупал - нас в конторе трое было, причем один вообще отморозился, а женщин человек под 40. Ну и не знали чего бы придумать. Поехал, взял ящик этих сваровских и всем раздал. Качество вполне симпатичное, а цена была вовсе не конской. А другое мы бы вдвоём не вывезли, дорого блин. Помню точно что даже цветочки были значительно дороже.
11
Евгений 6 месяцев назад
а покупатели не были в курсе что покупают?
62
Mary Jane Влад 6 месяцев назад
Бадлайт - это не пиво, а низкосортное пойло,
при том, слишком распиаренное
−40
Pasha Panfilov Mike Miller 6 месяцев назад
Не, при капитализме дерьмо кушают поголовно все, только одни - дорогое, а другие - дешевое ))
−40
Pasha Panfilov Mike Miller 4 месяца назад
Да вы посмотрите внимательно на них, как следует посмотрите. Не знаю уж чем их кормят, но они явно хуже нас выглядят. Одна ксюшадь чего стоит - челюсть куда-то выперлась, глаза торчат, и вся какая-то нервная-психованная, словно не завтракала. Не хотел бы я оказаться на месте таких людей. Плохо они живут, очень плохо. Несмотря на деньги.
Показать ещё

На что жалуетесь?