FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8794 поста • 1066 подписчиков подписаться
В соцсетях обсуждают жалобу студентки, которая боялась ехать в плацкарте из-за ... людей вокруг

В соцсетях обсуждают жалобу студентки, которая боялась ехать в плацкарте из-за ... людей вокруг

9947
3

Обсуждения плацкартных вагонов в нашей стране неизменно открывают партал в ад. Видимо, потому что мы все там были.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
1
Денис Ф. 6 месяцев назад
Я тоже интроверт, а людей не ненавижу, и в плацкарте меня только короткие полки смущают. А ехать суток по 5–8 на том же воинском эшелоне (там не всегда плацкарт, бывает и купе) – это ж милое дело, мыться на станции под шлангом, генератор к платформе привинчивать, чтобы можно было телефоны заряжать, два километра ночью за мокрым углем топать, чтобы народ не мерз. Как на такое можно жаловаться? Жызнь как она есть
163
Макс 6 месяцев назад
Люблю с детства поезда. Самолеты тоже норм, но тот или иной транспорт выбираю исходя из ситуации. Нужно быстро- самолет, никуда не тороплюсь - поезд. Как здесь уже кто-то написал, что есть для меня своеобразный кайф день-другой просто полежать, спокойно почитать книжку или просто поспать. Плацкарт, купе или СВ? Тут мое мнение такое: СВ уже давно не нравятся, потому как мне встречаются вагоны СВ старого образца и никаких преимуществ, кроме двухместных купе, не вижу, особенно с семьей(4 человека). Купе - мое, тем более вагонов старого образца в последнее время почти не встречаются. Лайфхак(как сейчас модно говорить): если берете заранее и есть возможность выбора, то ищите места в штабные вагоны или в вагоны с купе для маломобильных граждан, В вагоне всего 5 или 6 купе, огромный санузел. Плацкарт: когда никаких других мест в поезде нет, то почему бы и нет, главное проверить при покупке наличие кондиционера в вагоне, если еду семьей, то выкупаю 6 мест(4 +2 боковых напротив) и никаких проблем и споров чей столик.
Показать ещё 25 комментариев (из 138)
Показать ещё

На что жалуетесь?