FISHKINET
Сообщество Криминал 2967 постов • 387 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Житель Уфы убил 14-летнюю сестру из-за того, что её взяли на отдых в Дубай, а его - нет

Житель Уфы убил 14-летнюю сестру из-за того, что её взяли на отдых в Дубай, а его - нет

5987
2
1

22-летний парень задушил сводную сестру, потому что ей уделяли больше внимания, чем ему.

Источник:

Метки: Видео   ОАЭ   Уфв   отдых   полиция   ревность   семья   убийство   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
269
MORRISON_RUS 7 месяцев назад
ЧЕ за бред [мат]*ый... посреди бела дня девку из хрущевки мертвую без лифта типа вытащить в машину, 50 кг минимум, и [мат] на видео она лежит в квартире сука под пледом. ее [мат] из машины менты принесли ска назад чтобы фотать удобней???????
444
Фрол 7 месяцев назад
Дебил потому что по рождению.В его возрасте уже пора свою семью заводить,а он всё сиську сосёт.
272
Виктория 7 месяцев назад
Больной ублюдок.
210
vitros666 Владимир 7 месяцев назад
Как заработать на дубай? Мне не 22, гораздо больше и я не могу заработать на дубай.
210
vitros666 Владимир 7 месяцев назад
Вот этого вот не надо только. Не все как ваш "племях" и дело не в желании лишь. Такое мог написать лишь тот кому всё легко давалось по жизни или давали.
Показать все 8 ответов
180
JagaJaga 7 месяцев назад
Такому только пожизненное и в чёрный дельфин! К проживанию в обществе не пригоден!
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?