FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жизнь в США 1277 постов • 263 подписчика подписаться
"Где я? Где я, чёрт побери?": Дональд Трамп спародировал Байдена

"Где я? Где я, чёрт побери?": Дональд Трамп спародировал Байдена

9489
2
1

Выступая на конференции в Калифорнии экс-президент потроллил нынешнего главу США, который частенько не может найти выхода со сцены и залипает в пустоту.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
263
Офицер 7 месяцев назад
В советское время было популярным на Западе усыкаться от возраста лидеров СССР.
Нынче в самих Штатах, истинных хозяев и покровителей всей этой своры мозгоклюев и прихлебателей, руководство ещё старше - и ничего. Все сопят в две дырочки и преклоняются перед этой рухлядью.
Так же было популярным защищать и отстаивать веру и церкви - мол, в Союзе угнетают верующих и безбожная страна.
Нынче на Западе и у их американского кормильца-поильца вообще презираются каноны веры и библейские заповеди, при этом поощряется мракобесие больных извращенцев. И опять ничего, полная норма.
В те времена было очень много смрада из-за океана и поближе о том, что в Союзе глушится свобода слова и людям запрещают иметь доступ к альтернативной точке зрения. Ущемляются права человека и нет реального равноправия.
Нынче весь российский контент под строжайшим запретом и за его распространение в той же Прибалтике вас могут упечь в тюрьму. Не говоря уже о самом базовом праве человека в виде гражданства и соответствующих прав. Прожившие в Латвии 80 лет люди априори не допущены до голосования и имеют статус 7-8 сорта. И ничего, на Западе и в Пидосрании это только поддерживают.
Показать все 2 ответа
459
Murych 7 месяцев назад
А наш-то дед ещё о-го-го!
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?