FISHKINET
"Бессмертный полк" прошел по миру "Бессмертный полк" прошел по миру Самые провальные продукты мировых брендов Самые провальные продукты мировых брендов «Давай вечером увидимся без формы»: в Волгоградской области горячие парни предложили полицейским решить вопрос по понятиям «Давай вечером увидимся без формы»: в Волгоградской области... Автозамена жжёт: 13 сообщений, которые пошли не по плану Автозамена жжёт: 13 сообщений, которые пошли не по плану Lada Vesta Sport получила новые дополнительные опции Lada Vesta Sport получила новые дополнительные опции Семерых активистов «Русской общины» задержали после того, как они заступились за школьную учительницу Семерых активистов «Русской общины» задержали после того, как они... Жестокий розыгрыш Румянцевой, город без света и пьяный петух: как снимали «Королеву бензоколонки» Жестокий розыгрыш Румянцевой, город без света и пьяный петух: как... Парень собрал девайс, который не даст коту своровать еду на кухне Парень собрал девайс, который не даст коту своровать еду на кухне Урок лучше усваивается на практике Урок лучше усваивается на практике Старикам хотят запретить водить автомобиль Старикам хотят запретить водить автомобиль Отдых на турецком пляже с новыми знакомыми Отдых на турецком пляже с новыми знакомыми Обновлённый Aurus Владимира Путина во всех деталях Обновлённый Aurus Владимира Путина во всех деталях Нетерпеливый кот пытается добраться до миски с кормом Нетерпеливый кот пытается добраться до миски с кормом 4 года заточения внутри чёрного яйца 4 года заточения внутри чёрного яйца Фокусник повеселил мужчин на мероприятии Фокусник повеселил мужчин на мероприятии Не заметила натянутый трос и получила черепно-мозговую травму Не заметила натянутый трос и получила черепно-мозговую травму Как войти в историю медицины не будучи врачом Как войти в историю медицины не будучи врачом Ирригационная собака за работой Ирригационная собака за работой
На картошке: пост про процесс, который знаком каждому

На картошке: пост про процесс, который знаком каждому

13477
16

Сентябрь, дача, сбор урожая! Уже начало ёкать сердце? Да, это пост про картофель и всё, что с ним связано!

×

Источник:

Метки: Бабье лето   дача   девушки   картошка   огород   урожай   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Дмитрий 8 месяцев назад
"На дороге, на рассвете
Ты найдёшь попутный ветер,
Ты найдёшь попутный ветер,
И ему не прекословь!
На походной на дорожке,
в стройотряде, на "картошке"
Проверяются и дружба, и любовь!"
210
vitros666 Мистер Фикс 8 месяцев назад
Много потеряли!
0
Дмитрий newegg 8 месяцев назад
Как писала одна моя сестра по перу:
"Читаю вас, ребята, завидую и плачу:
Все едут на курорты, а я - опять на дачу.
Не я поеду к морю, в Таиланд или Египет,
Не мною на террасе мохито будет выпит,
Не я пройдусь по пляжу, одетая в бикини...
Мой личный праздник жизни - кольраби да цукини!
Кричу: "Хочу на море!" Родня в ответ: "Капризы!"
Одно лишь утешает - что мне не нужно визы.
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?