FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6393 поста • 1294 подписчика подписаться
"Вам чё дойти лень 5 метров?": ситуации с наглыми таксистами

"Вам чё дойти лень 5 метров?": ситуации с наглыми таксистами

7653
14

Когда вызываешь такси, то рассчитываешь, что довезут из точки А в точку Б. Но порой им настолько лень проехать пару метров, что приходится идти пешком. Иногда не критично, но всё-таки условия поездки не всегда выполняются. Мы собрали истории от пользователей, которым таксисты пытались испортить поездку.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
154
Leo 8 месяцев назад
Совет: не привязывайте карточку к аккаунту, а то они начинают делать что хотят. Ещё не подъехал, а ожидание уже идёт; заказал машину, а она не двигается, отменяешь- деньги списывают; приехал не туда или к другому подъезду- ожидание идёт и деньги естественно списывают. Итог: только наличка или перевод! И да, тоже такое было, приехал к вокзалу, одного высадил, а другого забрал, заказ отменил ... красота
154
Leo Дмитрий 8 месяцев назад
У меня нет ни желания ни времени тратить на выяснение проблем и потом ещё ждать возврата своих кровных.
154
Leo Staples 8 месяцев назад
За наличку как раз приедет лучше карета, и со сдачей никогда проблем нет. Делаю перевод и всё. Либо перевод сдачи, но по крайней мере я не буду вошкаться с возвратом в конфликтной ситуации.
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?