FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2211 постов • 786 подписчиков подписаться
14 ситуаций, которые могли произойти только с девушками

14 ситуаций, которые могли произойти только с девушками

15729
15

Измены, интриги, скрывание денег и прочие байки, о которых не принято говорить при всех. Зато в интернете можно, ведь всё публикуется анонимно. Девушки попадают в разные истории. Они поделились ситуациями, которые с ними произошли.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−2
1SVAV 11 месяцев назад
Почти все мужики думают, что все женщины дуры. Как-бы вам объяснить поточнее. Ну вот есть например программа виндовс 95 (ну была такая). Огромная часть женщин это 95-я винда. А самая продвинутая женщина это виндовс 2000. Но таких очень мало, буквально единицы. Мужики это минимум виндовс 2000 ХР (за исключением умственно отсталых). А остальные мужики (за исключением наркоманов, алкашей и игроманов) это виндовс 2010 и более продвинутые. Не они такие, им просто программу отсталую заложили в черепок, а права им мы мужики дали как себе. Надо просто лишить их многих прав, например участвовать в голосовании и быть избранными в госдуму (а то она уже давно в ГОС ДУРУ превратилась). Ну и ещё некоторые права забрать. Кроме того думаю, что игра ТЕТРИС это показана суть женщины. Баба сверху срёт кирпичами на мужика, а тот должен успеть вовремя сравнять их в ровный слой, чтобы они онулировались. Вот наша старая курва-космонавтка и предложила обнуление "царя" династии Пу, потому, что постигла суть бабы и это ТЕТРИС.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−47
Александра С 12 месяцев назад
Я лесбиянка, мне как-то не понятны отношения с мужчинами, которые сейчас как бабы-истерички.
Видела недавно "картину Репина". Здоровый, под два метра хряк устроил своей жене истерику. Типа не хотел куда-то ехать. Вел себя как баба...
Показать все 8 ответов
158
Tupen 12 месяцев назад
Какая скука!
295
данила беринский 12 месяцев назад
херасе, аж 3л пива в неделю. алкаш, не иначе.
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?