FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2218 постов • 788 подписчиков подписаться
"Можно ли проверять чужой телефон?": пользователи рассказали свои истории о недоверии

"Можно ли проверять чужой телефон?": пользователи рассказали свои истории о недоверии

7682
14

В Твиттере подняли тему о том, можно ли читать чужие переписки и проверять телефон в отношениях. Кто-то кричит о тотальном недоверии и личном пространстве, другие знают об изменах. Так проверять в итоге плохо или нет? Давай узнаем о чужом опыте.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
181
Alexander 12 месяцев назад
Некоторые смартфоны имеют возможност создавать 2 пространства (аккаунта на телефоне)под паролем. В 1 пространстве все твои обычные переписки во 2 можешь личную переписку, письма, секреты и ТП. Можно на 1 аккаунт сделать вход по отпечатку пальцев:себя, жены ребенка. Но при перезагрузке нужен нароль. Пароль можешь не говорить отмазка там вход на рабочий стол а у нас на фирме все строго вплоть до увольнения. Все 1 пространства все знают и лазят а 2 пространство твое личное.
72
Александр Шоуми 12 месяцев назад
Не знаю просто так телефоны друг друга не берем, но доступ есть без проблем и палец и пароль , ни разу жена не трогала сама телефон, даже когда лежит телефон и звонит не смотрит кто мне там маячит, так и я не трогаю ее телефон если уважаете друг друга любите то и смысл пытаться что то искать друг у друга.
−33
устал я от вас 12 месяцев назад
Детский сад... доверяешь значит нехрен в чужой телефон лезть, не доверяешь ну так и нехрен вместе жить. Всё просто.
106
Vadim Voronin 12 месяцев назад
Никогда не скрывал ничего от женщин. Всегда говорю: "Вот моя труба, сиди, ковыряй, вынюхивай, но, при мне!" Никогда никаких блоков на экране, отпечатков не было, всё открыто. Последняя повадилась лазить в моём телефоне в те моменты, пока в душ или в магазин отошёл. При том, что её телефон мне даром неинтересен. Меняла настройки в приложениях, удаляла контакты с моего телефона, которые, по её мнению угрожали её шкурному суверенитету. Хотя, повторюсь, ничего в моем телефоне для неё интересного не было. Пару раз объяснял, поймавши за руку, что слежки и контроль хавать не буду. После третьего раза собрал баулы и покинул наркома. Доверять и проверять, возможно и нужно, но все должно быть регламентировано.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?