FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8835 постов • 912 подписчиков подписаться
Рита Дакота предложила всем, у кого нет денег на её концерт, поработать грузчиками или потаксовать

Рита Дакота предложила всем, у кого нет денег на её концерт, поработать грузчиками или потаксовать

9650
3

Российская певица Рита Дакота уверена, что она звезда мировой величины. Соответственно, поклонники должны платить большие деньги, чтобы воочию узреть знаменитость. На свои концерты Дакота продаёт билеты по сумасшедшим ценам, а мужьям своих поклонниц советует потаксовать.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
257  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
6
Bobr2017 12 месяцев назад
Гоните ее в шею :) Очередное чудо-юдо ...
322
Р Амзанкадыров Augustus19 12 месяцев назад
Обоснуй, убожество
88
Trader_Face 12 месяцев назад
Раскрутили мразь очередную, ни голоса ни мозгов! Тяжелее *уя в руках не державшая! Тьфу!!!
80
Виталий Просто чувак в интернете 12 месяцев назад
Второсортная? Я вроде часто слушаю поп радио, но про нее впервые слышу.
−3
Свинорус 12 месяцев назад
Полистал я эту Герасимович... Голос есть, петь умеет, но ничего нового. Слезливое нудение в миноре. Обзывает себя композитором, да только всё это слышано-переслышано в других исполнениях. Ничего нового и уникального, просто бабломашина. Правильный диагноз Рождественской на фигне Главная сцена - просто в точку!
34
Star Telecom 12 месяцев назад
Я не знаю, что там за ХУРМА поёт, я не интересуюсь всякой хурмой, но по высказываньям конечно не приятно, что лохи её избаловали деньгами, нужно было пинать, что бы пела и радовалась куску хлеба если кинут ей и другой работы не давать. И тогда бы она была человеком, а её сделали (каждый пускай сам выберет слово которое ему по душе) и у нас так с каждым попугаем, футболистом и прочими шутами. Поэтому смысл выделять одну курицу из толпы, к этому все привыкли, как и к основному, что в стране нет руля.
295
данила беринский 12 месяцев назад
что за шмара?
383
Васяти Алексей Игошин 12 месяцев назад
Кто заставляет на неё идти?
322
Р Амзанкадыров russger 12 месяцев назад
Самый "оригинальный" коммент под постом, в котором БУКВАЛЬНО ПО-РУССКИ написано, кто это: "А кто это?"
490
Йожик Crechet 12 месяцев назад
Думала зайду именно это и напишу, а оказывается меня опередили ) На корабле женам грузчиков делать нечего, та соберутся человек 150-200 девочек богатеньких париков и будут медленно потягивать свои Маргариты и обсуждать что им подарили.
Показать ещё 29 комментариев (из 218)
Показать ещё

На что жалуетесь?