FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8830 постов • 911 подписчиков подписаться
«Жахни мне в лицо»: армянская певица оконфузилась на «Евровидении»

«Жахни мне в лицо»: армянская певица оконфузилась на «Евровидении»

13188
4
1

Зрители потом долго обсуждали, чего же она им пропела.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−10
zhevasich 12 месяцев назад
это недоблогерша с ютуба? которая с каким то Артемом вечно в машине видосики снимают
161
Константин 12 месяцев назад
−24
Patiot Константин 12 месяцев назад
Ты заткни своё еблο, дядеёбское Χуйло...
−24
Patiot Андрей 12 месяцев назад
Да, из Торонто. А как Вы догадались?
335
Человече Z 12 месяцев назад
Евровидение = еврокультура. Европа, увы, идет по пути Древнего Рима. То же богатство., те же вырожденные "императоры", те же придурки у власти... То же вырождение.
И в конце - нашествие варваров - будет таким же страшным... Оно, кстати, уже идет.
335
Человече Z Nick 12 месяцев назад
Смешно не то что она пропела, точнее провыла... Смешно то что сделала это именно армянка...
335
Человече Z Sheir 12 месяцев назад
Только то смешно что если уж предстаительница такой древнейшей христианской цивилизации как Армения допускает такие "оговорки по Фрейду", то это значит только одно - они идут "верной дорогой Сороса" обезкультуривания, обезличивания и постепенного слияния с общемировым быдлом... Дальше - будет больше...
Это смех сквозь слезы, я уже не жду ничего хорошего ни от запада ни от востока,...
37
Аврашалом Маркович 12 месяцев назад
И в чем конфуз?
Для современного Евровидения очень подходящий текст.
335
Человече Z Доктор Джонс 12 месяцев назад
Просто в тот раз россияне единственный раз выставили действительно крутую постановку, которую даже ДИМА БИЛАН испортить НЕ СМОГ!

Две замечательные фразочки тех времен...

- На Евровидении победили скрипка Страдивари и талант Плющенко. Им подпевал Дима Билан.

- Че это за петух кукарекал между Плющенко и скрипачом? Из-за него, блин, чуть не проиграли...
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?