FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 12918 постов • 859 подписчиков подписаться
Нижегородцам будут платить по 2 тысячи рублей за сообщение о пьяном водителе

Нижегородцам будут платить по 2 тысячи рублей за сообщение о пьяном водителе

2812
3

Станет ли теперь их меньше на дорогах?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 8 ответов
183
Иванов Baklanavr Год назад
Вы хотите мне рассказать что у нас нет ДПСников Иисусов которые воду в вино превращают когда план горит? Тогда еще накиньте)
183
Иванов Baklanavr Год назад
Историю кстати вот вспомнил.
Делали мы вечеринку в клубе на Арбате в Москве которая начиналась в 23:00. В 22:15 примерно, я выпил бутылку шампанского асти мартини так как думал что к концу вечеринки все выветрится. Народу пришло мало и нас попросили примерно в 2 ночи. Пришлось грызть антиполицай и ехать домой. В районе Триумфальной по Кутузовскому увидел жезл. Алкоголик! Закричал инспектор учуяв запах таблетки антиполицая. Пришлось дыхнуть. У обоих инспекторов на месте показало 0,63 и 0,67. Просят. Говоря 3 тыщи есть только. Смеются. Едем в больничку. Первый 0,27, второй 0,17. Дают чек. Выходим с инспекторами. -Ты понимаешь что мы своих денег дали что бы тебе остатки написали? Понимаю говорю, ща к тачке вернемся поговорим. Вернувшись говорю денег нет, домой надо, пака парни. Лица видеть конечно надо было. Больше за руль даже с остаточным не садился, не повезет так больше.
Но тут главный вопрос, кто прав в данной ситуации?)
Я считаю что я, но без этого случая я бы может в фигню какую по круче попал... Потом
−33
устал я от вас Год назад
По две конечно мало... а вот за сотку за алкашами охота начнётся.
−31
Дмитрий устал я от вас Год назад
ну мне и две хватит. Жаль я не в Нижнем Новгороде живу
−31
Дмитрий устал я от вас Год назад
за 100 будут сами напаивать ))
274
ups Год назад
меньше не станет,но может их будут высаживать до того как.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?