FISHKINET
Сообщество Криминал 3003 поста • 387 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
В Балашихе подростки задушили женщину по заказу её 14-летней дочери

В Балашихе подростки задушили женщину по заказу её 14-летней дочери

20612
4
1

Все фигуранты дела были задержаны практически сразу.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
170  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
6
MicroMind Год назад
Вырастила душевно большую на свою голову как говорится.
−12
Андрей Никифоров AlexKama Год назад
Её больше нет
21
Сидоренко Год назад
Без отца ребенок не получает рационального и критического мышления.
Очень большая ошибка считать, что мать сможет сама прекрасно воспитать. Вырастить - да, но не воспитать.
354
BOBeR ¯\_(ツ)_/¯ ХОМЯК 🐭 Год назад
А вбить в гугл "балашиха задушили женщину дочь"? Ну что бы точно проверить можете в следственный комитет запрос написать официальный, или какие варианты нужны еще? https://www.rbc.ru/rbcfreenews/6424008a9a7947c89c86e2eahttps://www.rbc.ru/rbcfreenews/6424008a9a7947c89c86e2ea
337
ilavev Год назад
Уже не первый раз малолетняя дочь убивает родителей ради парня, год назад было абсолютно тоже самое в омской области, только действующие лица другие. Природу не обманешь, первая любовь в таком возрасте вытесняет всех остальных близких на второй план, а если встают на пути, то легко могут стать врагами, но чтобы пойти на убийство, обычно просто ненавидят друг друга, ругаются, макс уходят из дома. Не буду судить как надо было правильно поступать в таком случае, не приходилось воспитывать дочь подростка, но думаю дело тут не только в одном воспитании. Мое мнение запрещать, ставить ультиматумы в таких случаях нельзя, для начала стоило поговорить с его родителями, так как несовершеннолетний пацан 2 недели не живет дома это уже не нормально, если там все плохо, то уведомить органы ПДН и опеки.
337
ilavev Филимон Год назад
Ну да согласен. Она оказывается еще и звонила родителям, которые ей сказали, что думали что он у родственников, и не против, чтобы он погостил у них. Но звонить и разбираться во всем в любом случае нужно было в начале, а не через 2 недели, судя по всему, родителям пофиг на пацана, и он похоже часто мотался по гостям. Вот только что-то мне кажется, что главная причина это деньги, а главный зачинщик пацан, влюбилась в пацана из неблагополучной семьи, который оказывал на нее плохое влияние, и возможно начал подговаривать узнав о деньгах, а триггером послужила ссора, так что это могло бы произойти в любом случае. Ну это мое мнение, пускай следствие разбирается.
Показать ещё 35 комментариев (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?