FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 16898 постов • 1712 подписчиков подписаться
Кошку 5 раз возвращали в приют из-за "особого" характера

Кошку 5 раз возвращали в приют из-за "особого" характера

6919
5
1

Все животные заслуживают любви. А особенно - брошенные и бездомные. Этой кошке не очень повезло - хозяева оставили её в приюте, и с тех пор никто не хочет её забирать. Всему виной "особенный" характер этой дамы.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
112
Liberman Год назад
странный народ...
"просто к кошке нужен подход!" - должна радоваться что с голоду не подыхает! и благодарной быть, а коль такая черта характера у домашнего питомца отсутствует - это брак. усыпить.
основная задача кошки это "мимими", мурлыкать/тереться, сидеть "на руках" и не доставлять проблем.
нафига мне дома "нечто с характером"? одной подруги хватает с её заскоками,по грани ходит... еще это чудо...
ну уж нет, себе оставьте и сами содержите.
а лучше,берите породистых - у них не только отредактирован внешний вид,но и отредактирована манера поведения,характер.канешн по запросу(кому что требуется,ибо была у меня сибирская - ваще никому этот комок ярости и злости не пожелаю,если только врагу)
112
Liberman Vladimir Год назад
ну когда уже взял, тут да, согласен.
но при выборе питомца - питомец должен соответствовать критериям, условиям проживания человека.
живи я в загородом доме - в принципе пофиг на неё, а в квартире - уже другая история.
112
Liberman Vladimir Год назад
конечно можно, не кормить/давать люлей за косяки. за хорошее поведение можно дать чуть-чуть поесть, что б с голоду не сдохла.
и отлично всё) стерилизовать - прям обязательно и,главное, минимум два лотка!
и животное идеальное.
т.е хорошее отношение и еду животное должно заслужить.
А подруга - это девушка моя.она по лезвию ходит. но эту хоть трахать можно, поэтому ее выпендреж потерпеть могу.
А кошку воспитал/отдрессировал. сделал удобной, ну как сделал.... просто не распустил.
363
Мазай зайцев Борис Карабанов Год назад
гадит не только в тапки, скорее всего.
Показать ещё

На что жалуетесь?