FISHKINET
Сообщество Криминал 3004 поста • 387 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Актёр Ефремов попросил суд не рассматривать его ходатайство о смягчении приговора

Актёр Ефремов попросил суд не рассматривать его ходатайство о смягчении приговора

6713
3

Втянулся в арестантскую жизнь и больше не хочет свободы?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
116
Liberman Год назад
Звёзды наколол, в отрицалово пошёл)))
116
Liberman Павел Христенко Год назад
Человеческое - это жажда свободы. Он же не самурай.
41
ДлинныйЧулок Год назад
Аплодисменты!
Интеллигентнейшее обнародование своей гражданской позиции.
23
Лида Галкина Год назад
Ну скажу так - там , если ты нормальный чел, не так уж и плохо. Не подумайте - пишу с акк. жены. Сидел я , а не она. Но СВОБОДА, она да! СВОБОДА!
−33
устал я от вас Год назад
Решил от обратного сыграть. Вы типа ждёте, что я буду проситься на волю, а вот он какой хороший я осознал покаялся и считаю, что воли не достоин. Глядишь коллегия и поверит, что эта мразина лживая раскаялась и отпустить мишаню на свободу.
−33
устал я от вас Pinhead Год назад
так суть любого артиста это прoсTитyция. Да ему платили да он поливал говном, а что он думал на самом деле не известно. Но сидит то он за убийство и совершенно [мат] поведение до и на суде. Покаялся бы сходу получил бы три условно а не 8 поселений. Так что не просто продажной шкурой он является, но и крайне не умным человеком.
453
Критерий Коши Chuna Год назад
Да, я тоже так думаю
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?