FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Чрезвычайные Происшествия 1421 пост • 60 подписчиков подписаться
Люк пассажирского Ан-26 открылся прямо во время полёта

Люк пассажирского Ан-26 открылся прямо во время полёта

5840
3
1

Пассажиры не пострадали, но их багаж улетел.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
16
Александр Год назад
Нормальный самолёт. Ресурс не ограничен. Но во время полёта, пассажиры должны держать друг друга за руки. Чтоб никто не потерялся.
211
Yago BirdTalk Год назад
В этой новости дикторы забыли добавить куда летело это золото. А летело оно во Францию которая по лицензии черпала "народное достояние", забыли добавить за сколько и кто эту лицензию продал. Не всё так однозначно.
−22
у кого-то не будет проблем с получением багажа)
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−26
Lera Kudrjavtseva sanchesS80 Год назад
----3000 метров это фигня для человека. Я в смысле что давление воздуха вполне нормальное для дыхания на такой высоте----
___________________________
Не очень нормальное. На такой высоте конечно и люди живут, если привычные. Но для поднявшегося с уровня моря на 3000 метров требуется акклиматизация. Известны многочисленные случаи проблем со здоровьем и даже смерти. И это подготовленные альпинисты. А тут обычные люди и декомпрессия за несколько секунд произошла. Я не знаю, оборудован ли такой самолёт аварийными масками для дыхания. Спасло людей только то, что времени очень мало прошло. Если самолет сел через 12 минут, то проблем могло и не возникнуть вовсе.
−26
Lera Kudrjavtseva Sanar Год назад
Фигня. Но не потому, что метров мало. А потому, что всего за 12 минут сели.
Показать ещё

На что жалуетесь?