FISHKINET
Сообщество Рыбалка, походы, активный отдых на природе 500 постов • 244 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 0
Смертельное столкновение двух лыжников на Эльбрусе попало на видео

Смертельное столкновение двух лыжников на Эльбрусе попало на видео

10648
1
1

Погибший экстремал нарушил требования и выехал за ограждения трассы.

Источник:

Метки: Видео   лыжники   скр   столкновение   травмы   эльбрус   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
130
kcu-nn Год назад
Я сам горнолыжник, меньше месяца назад был на Эльбрусе. Вроде это участок Гарабаши-Мир, но могу ошибаться.
Виноват всегда верхний. Второй чувак вроде и выехал с "фрирайда" под 90 градусов на трассу, что характеризует его ,как не самого дальновидного. Но верхний должен предусматривать всё. Это как в авто, что виноват тот, кто сзади, держи дистанцию.
Верхний перед столкновением вправо-влево повилял, либо не видел, либо неправильно принял решение как объехать.
А насчёт скорости вы зря, просто дядька ездить умел, на кантах шёл конечно , там то и выше 70-75 кмч разогнаться сложно . Но смотреть надо подальше и пошире, когда так едешь, конечно. Вон второй как оттормаживался, чтобы около них остановиться, вот и ему перед обочечником также надо было.
Но что уж тут говорить, ему земля пухом, родне соболезнования, обочечнику выздоровления. Все мы люди.
130
kcu-nn Миха Год назад
Когда я катался ,этот участок ещё закрыт был. Съехал по нему один раз, но там приходилось только под ноги смотреть.
Так что может ты и прав.
183
Иванов BiZ Год назад
Чаще надо по сторонам смотреть
183
Иванов Lurds Год назад
Есть еще эффект отсутствия мозгов) Это когда ты думаешь что тебя все увидят, который бывает даже у опытных райдеров.
Я когда катался, при столкновениях извинялись оба, и не важно кто больше виноват.
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?