FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8819 постов • 910 подписчиков подписаться
«Можно меня депортируют быстрее, я хочу домой!»: скандальный блогер Некоглай, глумившийся над русским солдатом, плакал в зале суда и умолял отправить его в Молдавию

«Можно меня депортируют быстрее, я хочу домой!»: скандальный блогер Некоглай, глумившийся над русским солдатом, плакал в зале суда и умолял отправить его в Молдавию

11326
1
5

После пары дней в центре временного содержания он заверил, что раскаялся, и захотел как можно быстрее вернуться на родину.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 22)
139
Evgeniy polovec Год назад
Выжил и поправился. Где то пробегала информация, что кто-то ходатайствовал о присвоении ему героя России.
−20
x_y_z_2 Год назад
Хотелось бы этих блогеров подальше от общества, Давайте допуск тем кто прошел армию хотя бы лет пять и имеет актив общественной деятельности
0
Den Troyan Год назад
паламали пацанчика! сразу видно что человек сломан. насколько разные видео... там где он в наушниках и с рОжками чертячими веселый блогер... и там где его уже обритого как фатан АУЕ ...( и возможно опущенного много раз) заставили сказать что он животное и не выжил бы на месте солдата...попал в руки к ребятам которые умеют убеждать кого угодно...
0
Софьин Сергей Сергей Лаврушкин Год назад
А надо было денег дать и квартиру?
Показать ещё 34 комментария (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?