FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8830 постов • 912 подписчиков подписаться
Советские акулы шоу-бизнеса: значимые подпольные продюсеры СССР, подарившие стране именитых звёзд

Советские акулы шоу-бизнеса: значимые подпольные продюсеры СССР, подарившие стране именитых звёзд

11264
12

В СССР не было как такого понятия «продюсер», ведь всеми концертами и турами заведовал «Госконцерт», монополизировавший эту нишу. Но, несмотря на это в стране всё же имелись авторитетные продюсеры, работавшие без лишней огласки. Кто же эти люди, умело торговавшие звёздами эстрады?

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−35
Obrval 2 года назад
Как бы не относиться к Разину, но без него Шатунов бы пел по электричкам, пока бы не сторчался лет в 18 -20. Увы но в современных реалиях талант не стоит и ломанного гроша, если его правильно не продать.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−2
а чего ж автор падежов не знает? прям кровь их глаз от такого "русского языка", таджик что ли?
23
дядя Митя 2 года назад
Вот только "Кино" Карабас никак не с нуля создал, они полные залы собирали, когда Шмильевич еще зону топтал.
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−35
−53
Sergius SPb 2 года назад
Все хитрожопые деловары-пиявки.
Россия,куле, подпольные концерты,неуплата налогов,уважаемые люди.....
348
Кирилл Башков Sergius SPb 2 года назад
Так во всем мире.
−53
Sergius SPb Кирилл Башков 2 года назад
Ну не знаю. Мне рассказывают, что в той же США налоговая служба что те звери, всех за яйца держат в плане налогов.
Комментарий удален. Причина: трэш
−35
Комментарий удален. Причина: трэш
−41
Комментарий удален. Причина: трэш
−41
495
Светлана Роман 2 года назад
Ну не совсем любой, немаловажную роль имеют внешние данные. Тогда хоть песню разговаривай - фанатки будут любоваться. А Сташевский - красавчик.
Комментарий удален. Причина: флуд
−94
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−94
Комментарий удален. Причина: флуд
−94
Комментарий удален. Причина: мат на картинке
−94
Комментарий удален. Причина: флуд
−94
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−41
−35
Obrval omvpwvzirsudie@spacehotline.com 2 года назад
Я так понял, ты меня обидеть хочешь сейчас?
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−35
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?