FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 16762 поста • 1710 подписчиков подписаться
20 интересных фактов о наших любимых животных

20 интересных фактов о наших любимых животных

6937
21
Мы всегда любили и любим животных. А узнать что-то интересное об их разнообразном и загадочном мире - всегда любопытно! Ловите подборку самых разных фактах о братьях наших меньших, которые, возможно, откроют для вас что-то новое.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
3
Сергей Инцов 2 года назад
Во время оно были у нас скотч-терьеры, аж четыре штуки. И я приметил одну интересность: когда я жду домой жену, минут за пятнадцать до её прихода собаки начинают беспокойно бегать к двери и обратно, поглядывать в окно... От остановки трамвая до двери как раз примерно 15 минут или больше. КАК они чувствуют! Я думал было, что стук каблуков с их-то слухом, но нет, не сходится по времени и расстоянию. Это метафизика :-)
И ещё. Нашей скотчихе Мэгги как-то занемоглось. Не настолько, чтобы бежать к ветеринару, но заметно, что самочувствие не лучшее. Она легла в уголок и загрустила. А ещё был у нас кот, метис мэйн-куна по кличке Кекс - неласковый хлопчик пяти лет, в любви ни к кому не замеченный. И он пришёл к Мэгги, лёг к ней прямо под бок и так вот хмуро лежал. Долго. На минуточку: к собакам он относился презрительно и недружелюбно - вооружённый нейтралитет. И вот поди ж ты!..
Так много удивительного, что лучше и не задумываться. Свихнуться можно. Сдаётся мне иногда, что Господь дал нам свободу выбора, но отобрал что-то, присущее животным, лишённым той самой свободы. Они живут так, как дОлжно им жить - не выбирая, по большому счёту
467
темная_мышь 2 года назад
На фото "вампировой летучей мыши" изображен крылан - "летучая собака/лисица".

Они вообще питаются фруктами и очень милые.
275
KVV Игорь 2 года назад
тоже с товарищем наблюдали-две вороны бросали орешки на дорогу под машины,и потом раздавленные склевывали и при этом дрались между собой,так одна толкнула другую под машину и той не хило так досталось
Показать ещё

На что жалуетесь?