FISHKINET
Сообщество Юмор 18835 постов • 3686 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
30 уникальных товаров и дизайнерских решений, которым можно только поаплодировать

30 уникальных товаров и дизайнерских решений, которым можно только поаплодировать

13857
31
Вы даже не подозревали о том, что такие вещи существуют в природе. Но теперь не сможете о них не думать! Отличная коллекция дизайнерских идей, полезных гаджетов и просто потрясающих штуковин от интернет-проекта Odditymall.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
278
Александр 2 года назад
"27. Кровать с лабиринтом для кошки. Чтобы ей было чем заняться, пока вы спите" - кто нибудь пробовал выспаться на этой кровати?!
88
Сэндвич из доната... Как интересно звучит:)
123
Александр Иванов 2 года назад
По-поводу жилетки. Я с возрастом наконец-то понял и перестал обращать внимание на то что обо мне думают люди когда надеваешь нечто подобное. Нормальный человек поймет и посмеется по-доброму. А дураки - плевать на них. Бабуля старалась сделать тебе приятное. Надел, молодец, уважил бабулю. Я держусь принципа - тебе все-равно, а человеку приятно. Надел, походил, посмеялись все вместе, тем более судя по фото это Рождество, снял и забыл!!
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?