FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8728 постов • 1063 подписчика подписаться
Детский омбудсмен из Татарстана начала борьбу с рекламой приютов животных во имя демографии

Детский омбудсмен из Татарстана начала борьбу с рекламой приютов животных во имя демографии

5822
6

Понаберут по объявлению животных, а потом детей заводить не хотят. И нет, это не мысли бабулек на скамейках у ваших подъездов и парадных.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
165  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
275
RuSeek 2 года назад
В здравом уме такое человек думать не может, складывается такое ощущение, что это специальные идиотские вбросы в общество, которые вызывают столько эмоций, чтобы отвлекать от действительно насущных и реальных проблем. Как по другому это объяснить я не знаю.
Комментарий удален
−38
1
Велемир Алексей 2 года назад
сто процентов.
Комментарий удален. Причина: мат на картинке
−38
−16
Julia Vasilevskaya дмитрий 2 года назад
к счастью, такое быдло как ты, тоже отстреливают
1
Велемир val 2 года назад
А расскажите нам, в чем принципиальная разница?
Ребенок= слабое, зависимое от тебя существо. Живое. Что немаловажно.
Животное = то же самое, абсолютно.
Итак. жду. В чем разительное отличие вы видите?
Ребенок достоин хорошо питаться, жить в хороших условиях и лечиться?
Животное не достойно? Или все же достойно? А если нет, то почему? Я вот могу позволить обеспечить и животное, и ребенка. Нормально. А не кашей вперемешку с суповым набором, хотя у кого-то и дети так живут...
Так и что- не имею права? Поделитесь, интересен взгляд на мир людей, которые любят решать за кого-то, как к кому относиться.

Интересные пироги выходят. А уж как кто кого называет...
Скажите, а в кровать скоро полезете? Проверять, как супругов называем. правильно или недостаточно правильно.
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−38
247
Andrew Belaks 2 года назад
А всё потому что омбудсменом должен быть именно мен, а не вумен. А иначе вумен наомбудсменит вуменской херни, а менам придётся лонгово её разгребать.
А если серьёзно - в топку таких баб с их советами. Мне в дестве подарили кота, счастью моему небыло предела. При этом у меня была алергия на кошачью шерсть, но никто тогда об этом не знал. В итоге любовь к котикам победила сей недуг, и у меня по сей день есть пушистый песдюк - антистресс.
1
Велемир Andrew Belaks 2 года назад
При этом у меня была алергия на кошачью шерсть, но никто тогда об этом не знал.

тысяча плюсов)))

Да дура эта менша просто, они иногда как скажут, так уши вянут.
247
Andrew Belaks Велемир 2 года назад
Ну, там на слизистую реакция шла - сопли, чихи и глаза чесались. Особенно если коте длинношёрстный. Все думали что у меня постоянная простуда (которая магическим образом изчезала когда я в деревню приезжал к бабушке с дедушкой, и кота там небыло) Но я в детстве это связывал с тем что город-гомно, а деревня - крутяк :D
−25
Поддерживаю...в целом. Остаётся узнать, а у самого омбудсмена сколько детей? Да и ... Сейчас накинутся на женщину защитники блохастых широким фронтом - не пинайте ее сильно))
...посмотрел тырнет, достойная женщина - 4 детей, и к тому же активистка, комсомолка, красавица. Защитникам животных рекомендую заткнуться, никто на их блохастых не собирается наезжать...сильно. Тупите дальше со своими кошками и др. А мы - нормальные люди - будем и животных любить, и детей растить!
1
Велемир Владимир Щербаков 2 года назад
В каком месте красавица?
−16
Julia Vasilevskaya Велемир 2 года назад
и 4-х детей небось сама воспитывает? вся в трудах и работе? потому что денежек на няню нет - зарплата маленькая
−102
Thomsen 2 года назад
Далее татарско-детский омбудсмен сказала:
"Вот мне написали в телеграмм, что один профессор с Пречистенки (это в Москве, кажется) завёл себе собаку и от скуки превратил её во взрослого половозрелого человека (чтобы сразу миновать пубертатный этап). Но ему не понравилось, и он произвёл обратное превращение. Сейчас нами проверяется данный вопиющий факт и мы готовы сделать запрос в Академию наук с требованием лишить этого профессора всех научных званий и выдворить из страны!"

Да здравствует тупость!
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−38
Показать ещё 36 комментариев (из 110)
Показать ещё

На что жалуетесь?