FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6393 поста • 1294 подписчика подписаться
Нельзя недооценивать безумство руководства: занимательные истории об увольнениях

Нельзя недооценивать безумство руководства: занимательные истории об увольнениях

26121
10
Кто-то попал под сокращение, а кого-то вынудили написать заявление по собственному желанию. Улыбательные истории о сотрудниках, решивших, что с них хватит.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
0
Павлов 2 года назад
Когда вы разберетесь с хаосом и наладите работу, то станете лишним звеном.
Когда вас уволят и наступит хаос, вы станете козлом отпущения.
Показать все 6 ответов
−11
Tol 2 года назад
Суки, руки поотрыват
158
MrRudderman Андрей 2 года назад
- Вот вы много повидали, много поездили. Скажите: где
больше ценят русского человека, по ту или по эту сторону
Пиринеев?
- Не знаю, как по ту. А по эту - совсем не ценят. Я,
например, был в Италии, там на русского человека никакого
внимания. Они только поют и рисуют. Один, допустим, стоит и
поет. А другой рядом с ним сидит и рисует того, кто поет. А
третий - поодаль - поет про того, кто рисует... И так от этого
грустно! А они нашей грусти - не понимают...
- Да ведь итальянцы - разве они что-нибудь понимают!
241
Darkwing Duck 2 года назад
Мне вот интересно, где всех этих руководителей нового поколения учат? Сколько таких историй, и все на одно лицо. "Не нравится - увольняйся. Увольняешься - э, а куда это ты собрался?". Где всех этих двуликих анусов готовят?
У нас абсолютно то же самое. Крупнейший в РФ химический холдинг, целая империя. А зарплаты в подземке на крайнем севере на 2018 год были по 35-39 тысяч по 4-5 разрядам. И та же фигня. Надо оставаться, выходить внеплановые. Не нравится - увольняйтесь. А тут реально с этим проблемы, очень маленькие города, идти фактически некуда. Но тем не менее, как только люди реально побежали пачками, руководство зашевелилось и стало насильственно удерживать рабочих на местах. По негласному договору с другим местным предприятием, нас, увольняющихся, туда не брали. И обратно тоже. Однако недолго музыка играла. После открытого письма "наверх", в Москву, в обход всего местного руководства, зарплаты волшебным образом начали расти. Сейчас без всяких внеплановых у нас в среднем по 70 тысяч чистыми выходит по 4 разряду. По 5-6 разрядам - 80-90, а с внеплановыми и сотню легко можно получить. И людей новых набрали на новый комплекс.
241
Darkwing Duck Игорь 2 года назад
Я примерно так и думал. У нас потому что в тот же период и с рабочими графиками была та же двойная бухгалтерия. У нас скользящая посменка, а в головной офис уходил на подпись классический утренний график 5/2. При этом все смены в табелях учтены, всё оплачивается (и лишние, которые сверх нормы 5/2, и ночные, и вечерние).
Показать ещё 62 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?