FISHKINET
"Размножаться сможет": зацеперу, получившему удар током, врачи сохранили половой орган, но не руку "Размножаться сможет": зацеперу, получившему удар током, врачи... В России забили один из самых быстрых голов в истории В России забили один из самых быстрых голов в истории Плохие парни встретили мастера простых решений Плохие парни встретили мастера простых решений Жёсткое столкновение со стоящими автомобилями и людьми на МКАДе Жёсткое столкновение со стоящими автомобилями и людьми на МКАДе Нейродубляж: как герои культовой комедии Операция "Ы" звучат на других языках Нейродубляж: как герои культовой комедии Операция "Ы" звучат на... Трансгендеров в Перу признали психически больными людьми Трансгендеров в Перу признали психически больными людьми Хороший и плохой полицейский Хороший и плохой полицейский Переехавшую из Казахстана русскую семью захотели выдворить из России из-за небольшого штрафа Переехавшую из Казахстана русскую семью захотели выдворить из... Покушение на премьер-министра Словакии Роберта Фицо: неизвестный выстрелил в него, когда чиновник вышел пообщаться с народом Покушение на премьер-министра Словакии Роберта Фицо: неизвестный... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Убойные объявления, которые можно увидеть только в больнице Убойные объявления, которые можно увидеть только в больнице 12  пугающих мест и сооружений Земли 12 пугающих мест и сооружений Земли Спортсмены веселятся Спортсмены веселятся Парень сделал для своего кота тренажерный зал, потому что тот немного набрал вес Парень сделал для своего кота тренажерный зал, потому что тот... Как жители 19 века представляли 2000 год: будущие технологии глазами людей из далёкого прошлого Как жители 19 века представляли 2000 год: будущие технологии... В Красноярске футболисты "Енисея" устроили драку с отдыхавшими на турбазе В Красноярске футболисты "Енисея" устроили драку с отдыхавшими на... 17 изображений, которые могут вызвать панику 17 изображений, которые могут вызвать панику Грабительницу поймали со спущенными штанами после того, как она застряла на заборе Грабительницу поймали со спущенными штанами после того, как она...
«Зато плодовитый». Звездные мужья, которых дразнят альфонсами

«Зато плодовитый». Звездные мужья, которых дразнят альфонсами

19777
13

«Все эти годы человек жил за мой счет. Он так и не вернул мне долг за 10 лет. Мол, я отец твоей дочери, ты должна простить мне долг. Удобная позиция. Он до сих пор содержит своих любовниц и своих старших детей за мой счет».

×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
марина 8 месяцев назад
С мужем было просто класс почти двадцать лет но вскоре стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам. Дала ему номер мужа он включил мне через 2 часа программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с соцсетей за пол года. Вдруг кому понадобится вот его ном.DIMA (968)-649 О 2 ОЗ. Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги. Так что девочки не бывает дыма без огня, будьте бдительными и внимательными
Показать ещё

На что жалуетесь?