FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории из жизни 2211 постов • 786 подписчиков подписаться
Уморительные истории людей, решивших получить высшее образование

Уморительные истории людей, решивших получить высшее образование

21496
10
Конфузы на экзаменах, дипломных работах, а также весёлые заметки, касающиеся высшего образования. Подборка состоит из коротких историй и размышлений.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
202
Очень даже пригодилось. На кого учился - тем и работаю, уже 20+ лет как. Правда учился в ранней постсоветской России, еще по советским стандартам. Советское образование -наше все.
Показать все 4 ответа
494
Роман 2 года назад
Всё нормально. Пригодилось. А было бы лучше, если бы учился ещё усерднее
5
Сергей 2 года назад
К посту № 2:
Учился на заочном, но за плечами техникум и опыт работы.
У остальных сокурсников этого нет, но преподаватель на экзамене сказал:
- Я понимаю, что вы лучше всех здесь присутствующих студентов этот предмет знаете, но я хочу съездить на море отдохнуть. По этому определенная сумма - балл, и без вариантов, так как преподаватель знает предмет лучше!
Показать все 7 ответов
494
Роман Игорь 2 года назад
Количество бюджетных мест сейчас сильно меньше платных. Почти везде. Сейчас ВУЗы считай на самоокупаемости, по-этому они и вынуждены держать тех, кто не тащит до самого конца, лишь бы деньги получить. По сему и уровень современного высшего образования сильно упал. Кстати, уровень средне-специального по факту, ничем не хуже. Имею оба диплома, если что. И оба пригодились по профилю.
473
Баха На_ник 2 года назад
Салам из братской страны, тоже самое, энергетик в банке, но я на энергетика и учился
Показать все 8 ответов
304
Sergej Martin 2 года назад
Ну то что работают не по специальности доказывает что полный ...
0
Серж 2 года назад
А мне пригодилось мое первое высшее, потому что у меня их три (правда все близкие по роду работы). 37 лет работаю по квалификации, не жалею ни о чем, хорошо зарабатываю. Другого бы пути себе не пожелал бы, если бы можно было начать сначала. Люблю свое дело.
154
Александр 2 года назад
Помогло наличие высшего.
Доучился на заочке, уже работая на 5-ой работе слесарем на заводе.
Около 30 раз замещал разных мастеров, потом перевёлся на ИТР, 4-й год как инженер.
Инженер-механик это не ПГС, на кого учился, всё с нуля самостоятельно познаю до сих пор, никаких советов, только своим умом, временем, переживаниями. Сложно, но можно. Трудно, но тянешь.
До сих пор на месте.
Показать ещё 69 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?